fa
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

رفتن به کانال در Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

نمایش بیشتر
312
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
Путники, мы собираем истории опыта с Морриган и Бригид. Если хотите присоединиться, пишите мне в личные или можно анонимно http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=p47mk

Как Морриган пришла в мою жизнь Началось с того, что я попала в одну тусовку, где подняли разговор о покровителях. И один человек сказал, что мой покровитель – Морриган. Я прочитала общую информацию в интернете и решила, что на этом все. Не мое. Морриган пришла во сне. Она выглядела как статная темноволосая женщина, одетая в брюки, рубашку и куртку, подходящие для долгих лесных путешествий. Вокруг нас был дикий сад, и мы сидели на поваленном бревне. Морриган улыбалась. В ее руках был блокнот. В нем были имена, и она говорила, что собирает людей. На тот момент мне было все понятно, но по пробуждению не могу сказать, зачем это. Я помню прохладу этого места, напоминающую о весне, свободе и путешествиях. Я не терпела принуждения и отсутствие выбора, и решила отказаться от взаимодействия с Морриган. Она не отпустила, и некоторое время длилось болезненное противостояние. Оно закончилось моим провалом. Морриган приходила во снах, то в виде красновоосой женщины, то в моем собственном облике. Ко мне приходили люди, которые искали дорогу к ней и далее шли своим путем. Позже я познакомилась с Морриган как одной из сестер. Это был готический замок с огромными витражами. Трон, где была девушка с длинными черными волосами и яркими красными губами. Она усмехалась. К моему изумлению, у меня покатились слезы, и я ошарашенно их вытирала. Так в мою жизнь вошла Морриган как одна из сестер, как давно забытое, но возвращенное. #Морриган

Синдром спасателя Лет до 28-ми я страдала тем, что называю синдромом спасателя. Если кратко я была небезучастна к любому живо
Синдром спасателя Лет до 28-ми я страдала тем, что называю синдромом спасателя. Если кратко я была небезучастна к любому живому существу, и всем пыталась помочь, даже если эту помощь у меня не просили. Адекватных людей это напрягало, я еще к тому же была весьма агрессивна в своих попытках причинить добро. А вот вечных жертв и нытиков ресурс в виде меня конечно притягивал. Для мага синдром спасателя ведет к рассеиванию. Ты слишком сосредотачиваешься на других, и забываешь о себе. Вечное бегство в помощь кому-то, это прекрасная возможность закрыть глаза на свои ошибки. Ведь так приятно быть значинымым и нужным, это так подпитывает эго. А вечному вампиру только это и нужно, ты вечно его спасаешь и даешь ему ресурс, а он тебе иллюзию превосходства. Дисфункциональные отношения они такие) Как понять что у вас синдром спасателя ? 🐱 Вот прямо сейчас вы кого-нибудь спасаете ? Есть ли в вашем окружении человек у которого все через попу и вы его вечная группа поддержки ? Как часто вы думаете о помощи другим ? Как вы оцениваете свое душевное состояние ? Быть может вам самому нужна помощь ? Когда вы последний раз проводили время в одиночестве ? Эти вопросы основаны на опыте моей рефлексии. Напоминаю, я не психолог)

Водяной знак в первом издании Агриппы, опять весточка из БАНа. Смотрю на этот лист и понимаю, что БАН пахнет для меня как bom
Водяной знак в первом издании Агриппы, опять весточка из БАНа. Смотрю на этот лист и понимаю, что БАН пахнет для меня как bombshell от Виктория Сикрет, маняще притягательно, игриво-мистериально и с полным отсуствием пошлости. Духи этого места очень изящны и дружелюбны

О цифрах 🦊 Последнее время меня волнует вопрос цифр в друидизме. Но это сложная тема, которую я обсуждать пока не готова. В
О цифрах 🦊 Последнее время меня волнует вопрос цифр в друидизме. Но это сложная тема, которую я обсуждать пока не готова. В этом посте я хочу порассуждать о природе цифр. Сейчас я читаю переписку Юнга и Паули, читала статьи о Пенроузе, потому меня действительно беспокоит сакральная природа цифр. Дело в том, что человек не изобрел числа, он их обнаружил. Как он мог обнаружить, например, горную реку. Это объективная реальность, на которую он никак не влияет. Это буквально отдельный мир существующий рядом с нами. Думаю для вас далеко не секрет - все увиденное нами, это искажение нашего сознания. Ведь мы не знаем как выглядит мир в отрыве от нашего восприятия. Мы ограничены нашим человеческим сознанием, ведь даже наши Боги как правило антропоцентричны. Другое дело цифры, они действительно есть. Более того, с ними можно проводить разного рода объективные манипуляции доказывающие, что 3+7= 10. Более того абсолютно реален ноль, т.е отсутствие пустота.

Анри-Поль Мотт. Друиды, срезающие омелу.
Анри-Поль Мотт. Друиды, срезающие омелу.

А я вам напоминаю, что в этом городе кое кто проводит друидическо-авангардный Белтейн. И если вы в Питере или проездом, у вас
А я вам напоминаю, что в этом городе кое кто проводит друидическо-авангардный Белтейн. И если вы в Питере или проездом, у вас есть все шансы на него попасть. Он уникален. Он моё меркурианское дитя. В нем сердце Рогатого Бога. Потом я вам расскажу от того, как шла подготовка к нему, и вы сойдете с ума от уровня мистерии 🌸

Пара слов о переводе новой главы автобиографии Дюкетта . Кроме истории спасения котенка, мне понравилось про хиппи.. Точнее м
Пара слов о переводе новой главы автобиографии Дюкетта . Кроме истории спасения котенка, мне понравилось про хиппи.. Точнее меня зацепил сам образ мышления, крайне важный. Когда наступали темные времена ( им тогда так казалось), они не пытались уехать из страны, а пытались построить свой маленький, но автономный мир. На самом деле это уникальный кейс и во многом законы США позволяли нечто подобное. Но мне кажется нам сейчас как никогда раньше надо помнить о важности содружества, о умении решать конфликты человеческим языком, пусть этот прекрасный и местами не совсем удачный пример из чужого прошлого станет ориентиром для наших славных дел.

Издательская марка Иоганна Гервагена из Базеля (1537): трехликая герма Меркурия с кадуцеем и кошельком и девизы: ἔν τρίοδῳ ἐι
Издательская марка Иоганна Гервагена из Базеля (1537): трехликая герма Меркурия с кадуцеем и кошельком и девизы: ἔν τρίοδῳ ἐιμΐ - "я на распутье" и nihil arduum fatis - "для судьбы ничто не трудно".

Здесь мог быть текст в духе возьмите у меня расклад потому что... Но, нет, давайте так. Стоит неплохая погода. Все кругом рас
+2
Здесь мог быть текст в духе возьмите у меня расклад потому что... Но, нет, давайте так. Стоит неплохая погода. Все кругом расцветает. Разве этот теплый ветер не подхватывает вас ? Разве вы не хотите впустить в свою жизнь перемены ? Отложите все и прогуляйтесь по улице, отловите дыхание этого мира. Полюбуйтесь цветением, ведь магия сокрыта в красоте. Мы с Верховным прочитали хвалу Персефоне стоя у сакуры. Мы поставили весь мир на стоп, чтобы сделать это. Мы выполнили свой волшебный долг. Если после прогулки, вам все так же тяжко на душе, и вам нужна магическая помощь. То с радостью окажу вам её. Или можете обратиться к другому специалисту, главное слушайте себя и доверяйте себе. P. S.В этом канале никогда не будет лютой коммерции, это мой уютный мир древних Богов, старинных книг и цветущих садов.

Бегемотный обзор 🐈‍⬛️ Эта зима была нежна, как кошка, и беспощадна, как отвергнутая женщина. Она исцеловала меня, она измучи
Бегемотный обзор 🐈‍⬛️ Эта зима была нежна, как кошка, и беспощадна, как отвергнутая женщина. Она исцеловала меня, она измучила меня. Бегемот решил меня исцелить и среди ночи принес в лапках книжку. Он не давал мне её в руки, пока я не пообещаю, что ничего не буду записывать из неё – все, что запомню, то моё. Я страстная любительница конспектов, для меня — это дико! Но кот был непреклонен, и только когда я согласилась, он подбросил мне самого Кеннета Гранта. Котик, котик ты чего? Он, отхлебнув сливок, завел свою песнь: …..Мяу. Милочка, Кеннет Грант научит тебя доверять и любить Звездную Древнюю Богиню, как никто другой. Он откроет тебе тайные темные практики, покажет тантрические изыски. Его нужно читать с холодным умом и открытым сердцем, улавливать самую суть и пробовать на личной практике. Грант – это принципиальное Иное, это про любовь к Ней, про любовь Сириуса, про то, как Иное можно заметить и призвать в свою жизнь…Ну мур же! После этой тирады неуемный Зверь вскочил и побежал куролесить по ночным улицам Петербурга. А мне добавить нечего, только, пожалуй, скажу, что Грант не для новичков и его следует читать после прохождения определенной оккультной базы. Если вам интересна Телема, то вот самое оно, есть что интересное почерпнуть и с чем поспорить.

Тут уже мало кто помнит, но изначально я вела паблик в вк. И позиционировала себя гнозо-журналистом - я изучала и анализирова
Тут уже мало кто помнит, но изначально я вела паблик в вк. И позиционировала себя гнозо-журналистом - я изучала и анализировала происходящее в оккультно-языческой среде, но с позиции участника этой самой среды. Грубо говоря, высказывала свое ценное и никому не нужное мнение о происходящем в нашем магическом ру.сегменте. 🫙 Потому у меня вопрос, на какие темы вы бы хотели читать посты в этом паблике ? Может вас интересует какой-то тренд в оккульте ? Или у вас есть сугубо духовный вопрос ко мне, например, как можно заниматься друидизмом в России.

Смеюсь над Верховным, говорю, что он настолько друид, что у него даже бутылочка для воды трибан
Смеюсь над Верховным, говорю, что он настолько друид, что у него даже бутылочка для воды трибан

Про то как мне пришла Морриган, я писала тут https://t.me/Mater_Schisorum/252 С понятием жрец/жрица у меня сложно. Все началось просто была наша небольшая общинка в Краснодаре, девочки решили, что я лучше всего подхожу на роль жрицы, так как к тому времени я уже была с Морриган, то её культ стал центральным. Сейчас я не просто жрица Морриган, я еще и жрица Невской Рощи. Дошла до этого пару дней назад. Это значит, что помимо служения богине, я еще и выполняю разного рода социальные функции. У меня есть еще и жрец, мы делаем это вдвоем)

Заметка о текущем 🍎 Заметила, что в современном шаманизме, или точнее нео-шаманизме больше молодых девушек ( до 35 прям), че
Заметка о текущем 🍎 Заметила, что в современном шаманизме, или точнее нео-шаманизме больше молодых девушек ( до 35 прям), чем мужчин и парней. Как думаете почему так ? Или это мне только кажется ?

Такие дела
Такие дела

А я вам напоминаю, что вы можете задавать мне анонимные вопросы http://t.me/letsqbot?start=tb0w1
А я вам напоминаю, что вы можете задавать мне анонимные вопросы http://t.me/letsqbot?start=tb0w1

Repost from Morgana le fey
Вчера у нас была прогулка с леди Морриган, а еще мы вместе писали урок по таро в парке) ну и конечно, я сделала немного фоточ
+4
Вчера у нас была прогулка с леди Морриган, а еще мы вместе писали урок по таро в парке) ну и конечно, я сделала немного фоточек)

А админка не спит. Админка обновляет бусти. Новая глава биографии Дюкетта ! Чуть позже опишу, что я о ней думаю https://boosty.to/occultach/posts/51148b1b-240f-466c-aa72-659d6775a79d?share=post_link

Эти все костюмы да в ритуалы бы...
+4
Эти все костюмы да в ритуалы бы...