fa
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

رفتن به کانال در Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

نمایش بیشتر
312
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
Перевод песни из дорамы "Шесть летающих драконов" Танец мечей и любование цветами, Мелодия "Дохваджон" поднимает дух, Все вел
+5
Перевод песни из дорамы "Шесть летающих драконов" Танец мечей и любование цветами, Мелодия "Дохваджон" поднимает дух, Все великие труды за последние 500 лет пропали даром. Отцы заколоты мечом, дети погибают от налогов. Вопль боли эхом разносится по Манвольдэ Вместе с пеплом от сгоревших тел. Есть ли разница? Есть ли разница ? Я спрашиваю мир, выбирая между жизнью и смертью, Есть ли разница между политикой и мечом? Ты, безымянная птица в небе, От чего так горестно плачешь? Тебе все равно не отыскать, где упали полевые цветы. P. S. 1.Дохваджон -название шикарного особняка И Ин Гёма. 2. Действие драмы происходит через 500 лет после основания Корё. 3. Манвольдэ -дворец династии Корё. Это мой примерный перевод песни. Так как я не знаю корейский, пришлось искать сначала перевод с корейского на английский ( на русском ничего не было). И получилось, что получилось). Источник : https://sleeplessaliana.com/2015/12/01/byun-yo-han-%eb%b3%80%ec%9a%94%ed%95%9c-muiiya-%eb%ac%b4%ec%9d%b4%ec%9d%b4%ec%95%bc/

А еще сегодня 16 число значит пора восславить Митру. 🌟 Ловите вариант молитвы ! Когда я смотрю на людей, которые не могут ин
А еще сегодня 16 число значит пора восславить Митру. 🌟 Ловите вариант молитвы ! Когда я смотрю на людей, которые не могут иначе… Когда я думаю о том, в какой страшный мир мы попали… Когда я вижу, как жестокость обволакивает существование… Я благодарю высокое Солнце. Когда я вглядываюсь во тьму… Когда я чувствую давящий потолок низкого неба из камня… Когда я вижу взгляд хищного зверя… Я благодарю святую Ночь. Когда я роняю себя… Когда мое сердце свидетельствует против меня… Когда Змея открывает свою пасть, готовясь поглотить мою жизнь… Я благодарю Бога Неведомого. Митра, Аполлон Подземный! Я ликую в твоем подвале! Убивающий Быка, венчающий Змея и Льва! Я пою твою безжалостную любовь! Ты – Бог воистину, и Спасение, и Обретение Дражайшего! Ты – Любовник Всего, ты – Огонь Плавильщика! Именами ЭОН и ПАН и СОТЕР и ГЕЛИОС и АБРАКСАС и АЙМАГЕН Я разрываю пелены обмана, я пробиваю дверь в Скале! В правой руке моей яшма, и оникс и халцедон под языком! Плеть и Молот, Копье и Чаша, Колос и Серп! Я возношу себя на алтарь Высочайшего Бога. Я разрываю свою плоть в снедь Единственной. Я произношу имена: КСФНД, АЭГИН, РХХХС, КСКСКСКС, ФШЩЗХ. Я сжигаю Свиток. Черный Огонь! Сухая Вода! Глаза Глядящие Вспять! АО! ИЭ! ЭА! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ООООООООООООООООООООООООООООООООООО УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ​УУУУ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ​ЭЭ И вот, причастник Вина и Хлеба, возлежу в Покое твоем. И вот, Колесничий твой, лечу в Зенит Солнца. И вот, Корень твой, напиваюсь Водою Живой. Ночью я увидел Знаки. Ночью я коснулся Звезд. Ночью я облекся в Мир. Торжествуй, Тавроктонный, торжествуй, Лучистый, торжествуй, Возлюбленный. Митра! Митра! Митра! Голос льва: РРРРРРРРРРРРР Голос сокола: ТИПТИПТИПТИП Голос змея: ШШШШШШШШШ Омываюсь кровью. Целую лезвие. Пью из чаши. Видели глаза мои спасение твое. Радуйся, радуйся, радуйся. (Аймаген)

Пока продолжаем перевод книги Кельтские знания и колдовство Темной Богини: Призыв Морриган) После высадки Туата де Дананн отправили одного из своих воинов, бога Бреса, чтобы предложить мир Фир Болг, чтобы они отказались от половины Ирландии в пользу Туата де Дананн. Их предложение было отклонено. Пока Туата де Дананн перебирались на лучшую землю, Морриган использовала свою магию, чтобы отвлечь Фир Болг и позволить Туата де Дананн подготовиться к битве. "Бадб, Маха и Морриган отправились на Холм Заложников и на Холм вызова хозяев в Таре, и послали заклинания и колдовство в виде сжатых облаков тумана и яростных огненных дождей с ливнями красной крови от воздуха на головы воинов; и они не давали Фир Болг ни отдыхать, ни оставаться на три дня и ночи". Здесь Морриган действует как богиня войны и магии. Ее основное оружие в войне почти всегда колдовство и заклинания. Результат этих заклинаний проявляется через один из четырех элементов. В этом случае иллюзия, которую она создает, связана с водой (туман и дождь из крови) и огнем (огненный ливень). Отвлекающий маневр сработал, и Туата де Дананн теперь готовились к предстоящей битве и хвастались подвигами, которые они будут совершать в бою. Морриган объявила о своем намерении присоединиться к битве: "Мы пойдем с вами, сказали женщины, то есть Бадб, Маха, Морриган и Дану". В Битве при Маг-Туиред (и в большей части мифологии Морриган), ее не всегда называют единственным существом, а как триаду богинь. Три богини, которые составляют коллективное существо, мы знаем как изменения Морриган от истории на историю или даже в одной и той же. Каждое изменение из них является аспектом сложной личности. Здесь Морриган ассоциируется с Дану, Богиней-Матерью Туата де Дананна. Она связана с этой богиней в нескольких эпизодах, как ее приемная мать, либо как одна из богинь в ее Триаде. #перевод_Стефани_Вудфилд #Морриган Выполнен @avgiz

Удивительным образом испытываю очень большую любовь ко всем кто взаимодействует с кельтскими богами. Я всегда вижу в нем/ней
Удивительным образом испытываю очень большую любовь ко всем кто взаимодействует с кельтскими богами. Я всегда вижу в нем/ней брата или сестру по вере, и мне хочется крепко их обнять. Наверное, все мы так или иначе члены одной большой метафизической рощи. P. S.Эту фотку кстати сделал Верховный.

Repost from А М У Р
Меня вдохновили на интерактив ❤️ Вы мне цифру от 1 до 38, а я вам в комментарии пришлю свою избранную цитату из книги Ролана
Меня вдохновили на интерактив ❤️ Вы мне цифру от 1 до 38, а я вам в комментарии пришлю свою избранную цитату из книги Ролана Барта «Фрагменты речи возлюбленного» (влюбленного)/ тут прекрасная опечатка, я ее оставлю. Гадаем на любовь? (По текстам Барта, скорее, страдаем, но зато - обещаю, будет красиво)

Радуйся, Нимфа-Невеста! Дева-Богиня, как ты прекрасна, как ты желанна! Сладчайшая, огонь твой благ душам и телесам, жар твой
Радуйся, Нимфа-Невеста! Дева-Богиня, как ты прекрасна, как ты желанна! Сладчайшая, огонь твой благ душам и телесам, жар твой весь мир животворит. Любовью все произрастает; любовью все да произрастает вечно, о, Богиня Любезнейшая! Зови нас, опьяняй нас, влеки нас к себе и к таинствам твоим, ибо они совершенны и чудесны. Тебе воссылаем хвалу, тебя молим: даруй нам любовь, и пусть вспыхнут ею небо и земля! Именами твоими: Афродита Хатор/Хет Хер Нивален Рахем-Любовь Венера Люби нас, богиня древняя, люби и защищай!

Сегодня пятница день литургии Афродиты, потому мы с Верховным не можем не опубликовать...

Рогатый Бог моего сердца 🖤 Для меня эта святочная картина идеальное отображение одного из его ликов. И вообще 14 февраля, от
Рогатый Бог моего сердца 🖤 Для меня эта святочная картина идеальное отображение одного из его ликов. И вообще 14 февраля, отличный повод признаться в любви своим Богам 🥛

В доме у жрицы все цветы всегда идут Богине
В доме у жрицы все цветы всегда идут Богине

Repost from N/a
Валентин (единственный дошедший отрывок из псалма под названием «Урожай», написанный в середине II в.) Θέρος Πάντα κρεμάμενα πνεύματι βλέπω, πάντα δ’ ὀχούμενα πνεύματι νοῶ· σάρκα μὲν ἐκ ψυχῆς κρεμαμένην, ψυχὴν δ’ ἀέρος ἐξεχομένην ἀέρα δ’ ἐξ αἴθρης κρεμάμενον· ἐκ δὲ βυθοῦ καρποὺς φερομένους, ἐκ μήτρας δὲ βρέφος φερόμενον. Урожай Я вижу – дух опорою всему, Я знаю – духом одержимо всё; Ведь плоть на душу опирается, Душа же воздухом одержится, А воздуху опорою эфир; Плоды из Бездны порождаются, Из матери рождается дитя. οὕτως ταῦτα νοῶν· σάρξ ἐστιν ἡ ὕλη κατ’ αὐτούς, ἥτις κρέμαται ἐκ τῆς ψυχῆς, τοῦ δημιουργοῦ· ψυχὴ δὲ ἀέρος ἐξοχεῖται, τουτέστιν ὁ δημιουργὸς τοῦ Πνεύματος ἔξω πληρώματος· ἀὴρ δὲ αἴθρης ἐξέχεται, τουτέστιν ἡ ἔξω Σοφία τοῦ ἐντὸς Ὅρου καὶ παντὸς πληρώματος. ἐκ δὲ βυθοῦ καρποὶ φέρονται, ἡ ἐκ τοῦ Πατρὸς πᾶσα προβολὴ τῶν αἰώνων γενομένη. Он имеет в виду следующее: «плоть», по их мнению, есть материя, она подвешена на Душе – то есть, на Демиурге. Душа одержима воздухом – то есть, Демиург зависит от того Духа, что вне Плеромы. Воздух же зависит от эфира – то есть, та Мудрость-София, что находится вовне, зависит от Порога и всей Плеромы. Из Бездны выходит урожай – то есть, рождаются от Отца все эманации эонов. (Ипполит Римский, Опровержение всех ересей, VI, 37, 7 – 8)

Всех с праздником!

А я решила поучаствовать в розыгрыше Тамерлана. https://t.me/wargtotem/3109 Почему ? Во-первых, я обожаю украшения 💅🏻 и в это влюбилась сразу. А во-вторых, я сразу поняла, что я буду делать с этим кольцом, я хочу его посвятить Митре. Одному из моих покровитель, Богу пришедшему ко мне во сне. Богу, даровавшему мне свободу. Моему Богу по крови и покровителю моего рода. Богу, которого я славлю каждое 16-ое число месяца. Я славлю тебя Непобедимое Солнце, да будет разлито по земле твое сияние.

Repost from N/a
योऽग्नौ रुद्रो योऽप्स्वन्तर्य ओषधीर्वीरुध आविवेश । य इमा विश्वा भुवनानि चक्लृपे तस्मै रुद्राय नमोऽस्त्वग्नये । यो रुद्रोऽग्नौ
+1
योऽग्नौ रुद्रो योऽप्स्वन्तर्य ओषधीर्वीरुध आविवेश । य इमा विश्वा भुवनानि चक्लृपे तस्मै रुद्राय नमोऽस्त्वग्नये । यो रुद्रोऽग्नौ यो रुद्रोऽप्स्वन्तर्यो ओषधीर्वीरुध आविवेश । यो रुद्र इमा विश्वा भुवनानि चक्लृपे तस्मै रुद्राय नमोनमः ।

Настало время немного порефлексировать на тему Имолага 🥛 Праздник прошел хорошо. Словно все вернулось на круги своя. Богов с
Настало время немного порефлексировать на тему Имолага 🥛 Праздник прошел хорошо. Словно все вернулось на круги своя. Богов стала чувствовать еще острее, родилась недавно сакральная фраза - рядом с Бригит Морриган стоит. ❤️ Вокруг явно происходит нечто интересное. Ощущение, что я словно помогаю восстановить разорванные связи и делаю это абсолютно бесознательно. С другой стороны, почему-то хочется призвать Морриган во всей её яростной форме, чтобы она ...Я даже не знаю наказала тех, кто замыслил недоброе против меня и моих близких. Но так как я не поняла откуда взялось это желание, то ничего и не делаю. Это слишком серьезно, мне нужен знак. 🐱 Хочется больше сил тратить на таро, очень люблю работать так с людьми. Поэтому все расклады на любовь по сниженной стоимости ( 1000 рублей) до конца февраля.

Дурею с этой прикормки
Дурею с этой прикормки

Новый пост на бусти небольшой, но очень интересный. Мне тяжело раскрывать свои практики, но чувствую, что конкретно этим нужно поделиться https://boosty.to/occultach/posts/46b7e871-3103-46a6-a127-434cb3385cd8

вчера состоялся потрясающий диалог. - Дорогой, ну может я достану еще одну карту - Коть, спать пойдем!

А вы знали.... Я на самом деле люблю разного рода коллабы, люблю вот этот вот взаимообмен энергиями, создание чего-то нового.
+4
А вы знали.... Я на самом деле люблю разного рода коллабы, люблю вот этот вот взаимообмен энергиями, создание чего-то нового. Так, что если хотите замутить какую-нибудь творческую движуху смело пишите мне, что-нибудь придумаем.