fa
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

رفتن به کانال در Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

نمایش بیشتر
312
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🎴
+5
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🎴

Были вместе с подругой на лекции

Админка сегодня отдыхает в компании Джона Ди, розенкрейцеров и Меркурия 🍎
Админка сегодня отдыхает в компании Джона Ди, розенкрейцеров и Меркурия 🍎

Минутка практик 🔥 В эпоху соцсетей очень важны практики, помогающие не рассеявать мыслительный поток. Очень часто мы тратим
Минутка практик 🔥 В эпоху соцсетей очень важны практики, помогающие не рассеявать мыслительный поток. Очень часто мы тратим силы на интернет-проблемы, и упускаем важное. Я столкнулась с подобным на своем опыте, и поделюсь своими практиками. 🏥 У вас есть хейтер, провоцирующий вас на срач. Игнорируйте, молча удалите коммент, вдохните-выдохните, посчитайте до 10-ти. Эти люди буквально питаются вашей энергией. ✋ Верно и обратное. Если в интернете кто-то не прав, и у вас есть принципиальная позиция по этому поводу, помните это можно сделать по-разному. Излишняя желчь отворачивает от вас людей. 😊 Приведите свои ресурсы к единому источнику. У вас 131 паблик, который вы регулярно ведете ? Зачем? Это приносит вам доход ? Даже спрошу напрямую так ли вам нужен личный блог, в котором вы ...ну знаете сами что пишите)) Это своего рода рассеивание личности, желание получить одобрение и внимание, перекрывает все остальное. Для практика это губительно, он начинает жить своим социальным Я, и все меньше слышит шепот своей души. P.S.Оговорюсь сразу замечание про личный блог не указание на кого-то конкретного, это популярный нынче кейс.

Repost from Morgana le fey
Иная природа✨ На мой взгляд, тема иной природы может быть еще одним ключиком к пониманию своей собственной самости, своей внутренней сути. Тема эта, с одной стороны, зыбкая и непростая - потому что если нет внутренних опор и понимания себя, можно представить себя великой королевой-драконицей/эльфицей-котицей-лисицей (нужное подчеркнуть) и стать такой же великой непонятой - ведь как это так, эти мелкие людишки не признают мое величие и не желают поклоняться ъуъ. Вот мне очень хотелось бы без этого. В моей картине мира тема иной природы может связана и с мистической стороны. и с психологической. С мистической - иная природа может быть связана с тем, что в другой жизни вы были другим/другими существами. А может быть у вас изначально суть другого существа, который решил пожить в теле человека. Например, среди мистиков и магов я часто встречала мнение, что наш человеческий мир полон прекрасных возможностей, которые, например, недоступны духам в тонком мире. И в целом я не могу это оспорить. С психологической - иная природа может быть частью вашей личности, вашей самости. При условии, что вы понимаете, что живете сейчас жизнь все-таки человека и принимаете человеческие законы - на мой взгляд, это вполне окей. Ну и при условии, что это не дает вам право неадекватно вести себя в социуме и унижать людей на основании того, что вы ощущаете себя многотысячелетным эльфом. Если вы работаете с темой иной природы для того, чтобы познавать себя, сделать свою жизнь лучше и прокачать свой магический потенциал - это может быть весьма увлекательно и полезно. Например, мне близки фэйри, и я определяю себя существом из народа ши, жителей холмов. Мне стало намного проще, когда я приняла это внутренне. Для меня это больше чем просто субличность - это часть моей идентичности, моей самости. Тема фей меня трогает до глубины души долгие-долгие годы и когда я приняла эту часть моей идентичности, я стала чувствовать себя более целостно. В какой-то момент я поняла, что хочу раскрыть эту тему в своей жизни и дать ей больше места. Для этого я решила, что хочу подружиться с магией фэйри и включить ее в свою практику. А во-вторых, раскрыть тему фэйри в своей повседневности: имидже, интерьере своего дома, макияже, стилистике соцсетей. Я почитаю также божеств, которые связаны с ши и фэйри: Айне, Луг, Дану, Морриган, Гвин. Таким образом, тема фэйри стала звучать у меня и в мистическом плане, и в бытовом, и в творческом - как же эту часть можно обойти стороной. Помимо прочего я стала исследовать, что тема фэйри дает мне в личностном плане, в каких случаях я чувствую особую связь с этой частью и что насыщает эту мою грань. И нашла много вещей: творчество - рисование, пение, занятие музыкой, создание красивых макияжей и эстетичных вещей. Искусство - красивая и сложная, гармоничная музыка - некоторые виды классики и неоклассики, опера, некоторые жанры метала. Картины, особенно с видами природы и передачей всей многогранности ее красоты. Ювелирное искусство. Красота человеческих лиц, которые хочется запечатлеть в искусстве. Фэйри внутри меня учит видеть красоту и учиться ее создавать. А еще, конечно же, учит меня своему фейскому волшебству, что отражается на моих ритуалах и магической практике. Тема иной природы лично для меня становится значимой частью моего мистического пути, а магия фэйри - его основой. Думаю, следующим постом можно будет рассказать о том, как я сейчас вплетаю звучание фэйри в свой быт, повседневность и образ. Как вам? #morgana_инаяприрода

Алистер Кроули, определявший в «Каббалистическом словаре» 23 числом «расставания, разделения, разлуки», «радости», «нити» и «
Алистер Кроули, определявший в «Каббалистическом словаре» 23 числом «расставания, разделения, разлуки», «радости», «нити» и «жизни», позднее пробудил в умах немыслимые предположения, что, возможно, число 23 каким-то образом связано с репродуктивностью. Роберт Уилсон. Космический триггер.

Кто как читает книжки ? Я читаю очень медленно, потому осознаю, что едва ли смогу осилить за жизнь все запланированное. Я оче
Кто как читает книжки ? Я читаю очень медленно, потому осознаю, что едва ли смогу осилить за жизнь все запланированное. Я очень много обдумываю прочитанное, иногда конспектирую, порой мне необходимо с кем-то обсудить сразу после прочтения полученную инфу. Если это художка, то очень живо себе все представляю, просто как фильм. Ничего не могу с собой поделать, так работает моя фантазия.

Смотрите какую эстетику мне намутил https://t.me/Russische_Melancholie Мне кажется идеально передал мой вайб, и вайб моего тг
Смотрите какую эстетику мне намутил https://t.me/Russische_Melancholie Мне кажется идеально передал мой вайб, и вайб моего тг 🍎🍎

как говорил Ницше, если идешь к викканским олдам — бери с собой плетку! (с)

Продолжаем перевод книги Кельтские знания и колдовство Темной Богини: Призыв Морриган Во время битвы с Фир Болг Морриган - в ее облике как ярости сражений - вселяла страх в сердца врагов: "Бадб и монстры и ведьмы страшно кричали, чтобы их услышали из скал и водопадов и в пустотах земли". Даже в ее более ужасных аспектах она все еще связана с землей, оврагами и водоемами, в данном случае водопадами. Это напоминание нам, что земля и воды являются частью ее царства. Как только началась битва, Морриган отметила границы поля битвы с помощью магических столбов, чтобы не дать любой армии отступить: "Три колдуньи, Бадб, Маха и Морриган; Бекуйле и Дану, их две приемные матери. Они установили свои колонны в земле, и никто не сбежит ». Захват Туата де Дананн может показаться враждебным, но цель Морриган состояла в том, чтобы спровоцировать изменения. Изменения никогда не бывают лёгкими, и мы часто боремся с ними, предпочитая, чтобы вещи оставались такими, какими они есть. Не позволив армии избежать противостояния, она заставляет Туата де Дананн сразить своего врага. Если бы они не боролись в меру своих способностей и не использовали всю свою силу и хитрость, они были бы обречены. Она напоминает ведьму, очерчивающую свой круг, чтобы держать под контролем то, что происходит в ее сфере влияния. В конце концов, Туата де Дананн победили Фир Болг и отправили их в изгнание. Победив древний хаотический порядок богов, Туата де Дананн претендовали на Ирландию и ставили себя как высших божеств земли. #перевод_Стефани_Вудфилд #Морриган Выполнен @avgiz

Жалко не прижился пушкинский термин "самостоянье".

Минутка переводов Есть такое слово в английском sovereignty, дословно его следует переводить как суверенитет, но на западе он
Минутка переводов Есть такое слово в английском sovereignty, дословно его следует переводить как суверенитет, но на западе оно используется не только в политическом ключе. Оно очень старое, фактически средневековое, и его любят западные неоязычники. Грубо говоря, в духовном контексте оно означает независимость и свободу личности. Вся беда состоит в том, что на русском у этого слова в данном контексте аналогов нет. А если калькировать, то это какой-то манифест выходит. Возникает закономерный вопрос, а как его вообще переводить ? Вот какие пути вижу я : 🧸 Уходить в максимально художественный перевод, заменяя это слово другими оборотами. 😅 Если заменить невозможно, то лучше всего подходит "суверенность" или "суверенный", как по мне это самый близкий аналог sovereignty

Духовно я всегда где-то тут
Духовно я всегда где-то тут

Ну чтож прогоним пару матов...про известный в узких кругах кейс связанный с возможной посадкой админа известного в узких круг
Ну чтож прогоним пару матов...про известный в узких кругах кейс связанный с возможной посадкой админа известного в узких кругах паблика. Специально не пиарю и не называю имена, кто знает тот знает, важно из этого всего вынести урок. А он тут может быть только один - товарищ майор постиронию не выкупает, и под каким соусом вы бы не постили запрещенку вы совершаете правонарушение. Прежде всего конечно не нужно впадать в паранойю, и думаю что читающие меня ничего такого не постили. Но все же в наше неспокойное время нужно быть внимательнее к своему контенту

Repost from N/a
#usa #druidism #organisation В новостных сводках и статьях часто упоминаются названия организаций, течений и персоналии, которые могут быть неизвестны или не совсем известны широкому кругу читателей. Мы планируем постепенно публиковать и статьи, рассказывающие об истории или деятельности тех или иных языческих, оккультных или мистических организаций и деятелей. Сегодняшняя статья посвящена американским друидам и, в частности, Реформированным Друидам Северной Америки - организации, которая фактически породила весь спектр современного американского друидизма. https://telegra.ph/Amerikanskij-druid-kak-universitetskaya-shutka-1960-h-godov-prevratilas-v-sereznyj-obraz-zhizni-03-04

AWEN Про понятие Авен есть два замечательных поста https://t.me/eryn_home/112 и https://t.me/druidway/170 А я понимаю Авен та
AWEN Про понятие Авен есть два замечательных поста https://t.me/eryn_home/112 и https://t.me/druidway/170 А я понимаю Авен так... Это закат в самом красивом городе на земле. Это самые сокровенные переживания, спрятанные глубоко в сердце. Это красота поэзии во всех её формах. Это свобода. Это полет вольной птицы. Это танцы до упаду. Это поцелуй Богини. Это влюбленные глаза Бога. Это когда он красивый и обнаженный стоит перед тобой. Это когда она стонет от удовольствия.

Призвание это... Оклематься после вируса и сразу разгребать расклады. Делать это с радостью и любовью, потому что я обожаю св
Призвание это... Оклематься после вируса и сразу разгребать расклады. Делать это с радостью и любовью, потому что я обожаю своих клиентов и их запросы. Мне интересно сидеть и разбираться в каждой ниточке их судьбы, смотреть самые причудливые узоры. Я люблю свою жизнь. И благодарна Богине за эту красоту

Забыл рассказать - 28.02 мне передали вайбовую жвачку с Наруто от https://t.me/Mater_Schisorum , но опробую я её символично п
Забыл рассказать - 28.02 мне передали вайбовую жвачку с Наруто от https://t.me/Mater_Schisorum , но опробую я её символично позже

Какой картинкой вы бы описали вайб моего тг-канала ? Я бы этой...
Какой картинкой вы бы описали вайб моего тг-канала ? Я бы этой...

О Морриган Мать Воронов Королева ночи Любовница любовниц Заклинательница крови О тайна Тысячи ликов в тебе Тысячу форм ты поз
О Морриган Мать Воронов Королева ночи Любовница любовниц Заклинательница крови О тайна Тысячи ликов в тебе Тысячу форм ты познала Тысячи имен у тебя Тысячи слов в твою честь О Богиня Год твой високосный Сияние звезд твое Ветер дыхание твое Море твой дом О мать Темная Роза Со змеями в сердце