fa
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

رفتن به کانال در Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

نمایش بیشتر
312
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
Великая мать В этой некогда плодородной земле стоит пустыня. Один мой глаз видел здешние сады, фонтаны, рогатые культы и о, Б
Великая мать В этой некогда плодородной земле стоит пустыня. Один мой глаз видел здешние сады, фонтаны, рогатые культы и о, Боги.. О, Боги, знают чего еще. Пустыня. Я чувствую её сердце, спрятанное под толщей песка. Давай я напою и ты воскреснешь? Давай поплачу и ты пожалеешь? Эта земля моя мать и женщина. Шакал трусливо прижимает уши. Он увязался со мной, когда я вышел из дома, и все это время лениво бежал трусцой. В его глазах верность, наивная, детская, и такая скользкая. Хочешь укусить? Хочешь сделать больно? Он кружит вокруг меня в ожидании куска мяса или падали. Но охотится тут не на кого. Дикое животное всегда остается диким. Его верность фальшива, он предаст меня за горсть еды. На небе сияют звезды, так ярко и так ослепительно, они могут гореть только в пустыне. Я отдал умение горевать, чтобы видеть их. Моя свобода ветер, оазис и буря. Никогда не буду наказан. Никогда не буду ограничен. Что ты нашел во мне шакал ? Безмолвно звучат в голове мои слова. Глаза зверя черны и остры, а с морды ушёл оскал. Передо мной Некто, и он все время меня провожал. Сквозь урчание раздается: - Я хочу родить щенков, хочу теплый дом, хочу миску чистой воды. Пожалуйста, не губи. Такова твоя природа Великая Мать. Из шакала сделать пса, а можно ли наоборот ?

Небольшой интерактив 🎀 Как вы чувствуете кому принадлежат эти строчки ? Что за человек их написал ? Что можете рассказать о
+1
Небольшой интерактив 🎀 Как вы чувствуете кому принадлежат эти строчки ? Что за человек их написал ? Что можете рассказать о нем ? Можете пользоваться любыми инструментами, но чур не гуглить. Победителю один любой расклад бесплатно 🦋

В субботу, 2 августа в 20:30 по МСК вместе с @Silver_Crow93 проведем эфир о Лунасе здесь, на канале. Поговорим о Луге, Таилти
В субботу, 2 августа в 20:30 по МСК вместе с @Silver_Crow93 проведем эфир о Лунасе здесь, на канале. Поговорим о Луге, Таилтиу и самом празднике. Ставьте напоминалки)

Жупел Эзотерики #5. Изобретение традиции славянского язычества Этот выпуск задумывался как бонус к основной беседе с одним из идеологов современного славянского язычества, Велеславом, но за более чем полгода нам так и не удалось договориться о встрече. Чтобы материал не пропадал, мы выпускаем его как есть. Надеемся, в будущем встреча всё же состоится. Задумкой было дополнить инсайдерский взгляд, взглядом со стороны. Каким религиоведение видит современное язычество? Когда оно зародилось, из каких источников? Существует ли преемственность? Едино ли оно? Каковы основные нарративы, понятия, обрядовость, пантеон? Какие влияния впитало и как развивалось? Что за люди стояли во главе? Разбираемся вместе с Дмитрием Гальциным, кандидатом исторических наук, старшим научным сотрудником Библиотеки Российской Академии наук, преподавателем Русской христианской гуманитарной академии, где он читал нам курс по истории современного язычества. Начали с душной темы про термины, поэтому, если вы не хардкорные религиоведы, мотайте сразу на 07:30. YouTube Mave Слушать в Telegram

Сегодня админке исполняется 30 лет! Это если честно ого-ого! Подводить итоги ? Не люблю, давайте я вам лучше расскажу, чему н
Сегодня админке исполняется 30 лет! Это если честно ого-ого! Подводить итоги ? Не люблю, давайте я вам лучше расскажу, чему научилась за эти годы. 🦌 Духовный путь сугубо ваш, никто не имеет права указывать вам как по нему идти. 🌺 Деньги решают многое, но не все. 🍓 Любовь возможна лишь там где есть свобода. Без свободы невозможна любовь. 🌊Нужно всегда слушать сигналы своего тела. Если тебе физически плохо от присутствия определенного человека. То доверься себе. 💙 Нужно больше отдыхать, славно поработал, славно отдохнул. Иначе кто потом будет спасать твою тушку ? 🌚 Таро - это серьезно, руны- это серьезно. Никаких пьяных гаданий, или бесссмысленных раскладов. Слово имеет силу. 🌀 Жречество это не хобби. Любой духовный путь это не хобби. Это не то, чем ты занимаешься в свободное от работы время. Это и есть твоя основная работа. P. S. Если захотите задонатить могу скинуть реквизиты в лс. Самый лучший подарок, это если вы придете на перфоманс 1 августа. Если все же хотите что-то подарить, то любые колоды таро, кроме таро Тота ( у меня их уже три). Спасибо вам, что были со мной все эти годы, обнимаю 🐈

Repost from N/a
Внезапный анонс Литургия Морриган 💀 17.07 в 19:00 пройдет литургия богине. Для участия в литургии как жрец вам понадобится: 💀Алтарь богини Морриган. 💀Символы и изображение Морриган (если есть). 💀Красная, фиолетовая, или чёрная свеча открывающая алтарь Морриган. 💀Благовония: мирра, ладан, сандаловое дерево или полынь. Можно скрутку трав полыни. (Только если у вас нет противопоказаний по здоровью). 💀 Подношения богине: красное вино/сидр, яблоки, хлеб. 💀Чистые лицо и руки. 💀Чёрные одежды. 💀 Четыре свечи для призыва сторон света. #морриган #язычество #жречество

Провели первую открытую литургию Афродите. Спасибо Цире, пустившей нас в свой храм! Наша литургия отличалась от обычной, мы д
Провели первую открытую литургию Афродите. Спасибо Цире, пустившей нас в свой храм! Наша литургия отличалась от обычной, мы делали её по Глебу Боткину. Это был сложный, но красивый и важный опыт для меня. Еще многое нужно переосмыслить. 🃏 Как обычно бывает, самое интересное начинается после..У подруги случилась сложная ситуация, близкого человека донимает сталкер..Но со всем этим я смогла помочь, Афродита научила меня одной простой истине. Любовь надо защишать, взращивать и беречь 🐚

Др еще не наступил, а подаркаии уже заваливают. Вы бы знали сколько у меня теперь крутых книг ! Да, да книга для меня всегда
Др еще не наступил, а подаркаии уже заваливают. Вы бы знали сколько у меня теперь крутых книг ! Да, да книга для меня всегда хороший подарок, если не лучший))

Repost from N/a
#Killeen #Cormac #Ogham #graveyard #Ireland https://telegra.ph/Killeen-Cormac-07-16

Название этого канала про жизнь. Каждый раз когда я захожу сюда, я напоминаю себе - жизнь скоротечна, лови день и момент. Физ
Название этого канала про жизнь. Каждый раз когда я захожу сюда, я напоминаю себе - жизнь скоротечна, лови день и момент. Физическое в этом мире не навсегда. Помни об этом и цени это. Навязчивые мысли о конечности бытия мой главный невроз, который я смогла одолеть. Мой зверь с алой пастью, сжиравший меня.

Потихоньку начинают краснеть ягоды рябины, а в лесах поспела черника. Время приближается к Лунасе Вместе с @Silver_Crow93 планируем провести эфир о Лунасе и ее божествах. Ждёте?)

Когда я смотрю на людей, которые не могут иначе… Когда я думаю о том, в какой страшный мир мы попали… Когда я вижу, как жесто
Когда я смотрю на людей, которые не могут иначе… Когда я думаю о том, в какой страшный мир мы попали… Когда я вижу, как жестокость обволакивает существование… Я благодарю высокое Солнце. Когда я вглядываюсь во тьму… Когда я чувствую давящий потолок низкого неба из камня… Когда я вижу взгляд хищного зверя… Я благодарю святую Ночь. Когда я роняю себя… Когда мое сердце свидетельствует против меня… Когда Змея открывает свою пасть, готовясь поглотить мою жизнь… Я благодарю Бога Неведомого. Митра, Аполлон Подземный! Я ликую в твоем подвале! Убивающий Быка, венчающий Змея и Льва! Я пою твою безжалостную любовь! Ты – Бог воистину, и Спасение, и Обретение Дражайшего! Ты – Любовник Всего, ты – Огонь Плавильщика! Именами ЭОН и ПАН и СОТЕР и ГЕЛИОС и АБРАКСАС и АЙМАГЕН Я разрываю пелены обмана, я пробиваю дверь в Скале! В правой руке моей яшма, и оникс и халцедон под языком! Плеть и Молот, Копье и Чаша, Колос и Серп! Я возношу себя на алтарь Высочайшего Бога. Я разрываю свою плоть в снедь Единственной. Я произношу имена: КСФНД, АЭГИН, РХХХС, КСКСКСКС, ФШЩЗХ. Я сжигаю Свиток. Черный Огонь! Сухая Вода! Глаза Глядящие Вспять! АО! ИЭ! ЭА! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ООООООООООООООООООООООООООООООООООО УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ​УУУУ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ​ЭЭ И вот, причастник Вина и Хлеба, возлежу в Покое твоем. И вот, Колесничий твой, лечу в Зенит Солнца. И вот, Корень твой, напиваюсь Водою Живой. Ночью я увидел Знаки. Ночью я коснулся Звезд. Ночью я облекся в Мир. Торжествуй, Тавроктонный, торжествуй, Лучистый, торжествуй, Возлюбленный. Митра! Митра! Митра! Голос льва: РРРРРРРРРРРРР Голос сокола: ТИПТИПТИПТИП Голос змея: ШШШШШШШШШ Омываюсь кровью. Целую лезвие. Пью из чаши. Видели глаза мои спасение твое. Радуйся, радуйся, радуйся. (Аймаген)

Провели недавно ритуал в Светлице... 🧘‍♀️ Богиня пришла ко мне во всей своей красоте и полноте. Нет слаще, её смеха)) 🧚‍♀️
Провели недавно ритуал в Светлице... 🧘‍♀️ Богиня пришла ко мне во всей своей красоте и полноте. Нет слаще, её смеха)) 🧚‍♀️ Я осознала какое важное и нужное дело мы делаем. Даем жизнь, чему-то новому, приносим радость Богам и огонь Богов людям. 🗿 После ритуала я ощутила счастье, то самое, что приходит тихо и накрывает теплотой.

Я лежал на низкой траве на поляне, где меня с ветром достиг слабый приятный аромат диких роз. Он сливался с тяжелым запахом б
Я лежал на низкой траве на поляне, где меня с ветром достиг слабый приятный аромат диких роз. Он сливался с тяжелым запахом бузины, чей смешанный дух похож на миазмы разложения в мертвецкой и испарение ладана. Великий Бог Пан Артур Мейкен

ТРЕВОГА Сердце, слышишь Легкий шаг За собой? Сердце, видишь: Кто-то подал знак, Тайный знак рукой? Ты ли? Ты ли? Вьюги плыли,
ТРЕВОГА Сердце, слышишь Легкий шаг За собой? Сердце, видишь: Кто-то подал знак, Тайный знак рукой? Ты ли? Ты ли? Вьюги плыли, Лунный серп застыл... Ты ль нисходишь? Ты ль уводишь, - Ты, кого я полюбил? Над бескрайными снегами Возлетим! За туманными морями Догорим! Птица вьюги Темнокрылой, Дай мне два крыла! Чтоб с тобою, сердцу милой, В серебристом лунном круге Вся душа изнемогла! Чтоб огонь зимы палящей Сжег грозящий Дальний крест! Чтоб лететь стрелой звенящей В пропасть черных звезд ! Александр Блок

Heavy Metall как история о утраченной богине...🖤
+1
Heavy Metall как история о утраченной богине...🖤

А еще если вы из Питера, то вот какая премьера ожидается. Мы с Верховным очень долго к этому шли https://vk.com/wall-220105374_851

Славления Таммуза Кто я без твоей силы? Сухая и неплодородная пустыня Кто я без твоей силы ? Стадо без пастуха Кто я без твое
+1
Славления Таммуза Кто я без твоей силы? Сухая и неплодородная пустыня Кто я без твоей силы ? Стадо без пастуха Кто я без твоей силы ? Мать без молока Кто я без твоей силы? Чернозем без вола Кто я без тебя? Невеста без жениха.. Кто я без тебя ? Богиня без Бога О великий пастух, О великий бык, О жирное масло, О парное молоко, Наполни же меня до краев. Дай же мне свое густое и сладкое молоко. P. S .Было написано на основе вдохновения от древних шумерских текстов.

Впервые за много лет ( а может и за всю жизнь), я проводила ритуал богу не из кельтского пантеона.😵‍💫 Таммуз ворвался в мою
Впервые за много лет ( а может и за всю жизнь), я проводила ритуал богу не из кельтского пантеона.😵‍💫 Таммуз ворвался в мою жизнь стремительно, как стрела, и в самый нужный момент. Неожиданно легко и быстро собрался клуб энтузиастов, желающих восславить его. Так, я просыпаюсь утром, создаю ему славление и наполняюсь той самой первобытной силой цветущих трав.