fa
Feedback
sofikoshhhka__

sofikoshhhka__

رفتن به کانال در Telegram

📌sssofikooo - tiktok 📌eichmann_sofiko - inst 📌sofikolife__ - life channel

نمایش بیشتر
407
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
+5
March •компания на 14 появилась! много гуляем и видимся •очень весело отпраздновали мое 13летие! •начинаем тренировки с гелей, soon)) март в зале и на улице🙂

+4
February •долгожданная поездка с аптимом на чемп в Екатеринбург! привезли 1 место! весело провели время и узнали друг друга получше •1 видео рабочая атмосферка на дф! месяц счастья!

+4
January •выигрываем с аптимом приз в конкурсе Леры Лежнёвой и Sainty •начинаем ставить новый номер, приезжает хореограф из другого города! •сближаемся с аптимом, появляется куча новых шуток и приколов, счастливые капец месяц выдался супер продуктивным!

друзья! год был очень насыщенным, свои итоги буду подводить не видео, а распишу всё по месяцам! скоро всё выложу💯

Happy Birthday, V ❤️
+1
Happy Birthday, V ❤️

🤍
🤍

друзья на постах выше должно быть много реакций, это уникальный контент!!! 💯💯

Repost from ANGÉLkkka
+1
2к17 TRASHER

Repost from ANGÉLkkka
MY POWER ch: юля гордеева😁

Repost from ANGÉLkkka
@sofiikkoooo 🤫🤫🤫
@sofiikkoooo 🤫🤫🤫

merry christmas 💗

Repost from ANGÉLkkka
седня контент походу

1 хахаха, красная икра! 2 к завтрашнему дню не поправлюсь, а в пт выступаю, выйду после каникул 3 всему свое время! не люблю
1 хахаха, красная икра! 2 к завтрашнему дню не поправлюсь, а в пт выступаю, выйду после каникул 3 всему свое время! не люблю каркать и наговаривать, в пт все покажу 4 приболела( 5 вижу вижу

1 дома с семьёй 2 спасибо 3 снять видос с юлей, провести время с кпопом, потанцевать у Полины и прогнать номер к пятнице 4 не
1 дома с семьёй 2 спасибо 3 снять видос с юлей, провести время с кпопом, потанцевать у Полины и прогнать номер к пятнице 4 не очень, валяюсь дома температурю🥴 5 ВСЕ! каждую люблю, а вместе они смотрятся ещё круче❤️ 6 всё будет завтра)

https://f3.cool/soffikoosh?hl=ru&stid=brs02Yr&theme=K5Udv задавайте, поотвечаю!

photo content

3й и последний экзамен позади! я прошла! балл 8.5 ( проходной 7 ) сплю со спокойной душой всем спасибо за поддержку на протяжении 3 месяцев🙏

Repost from N/a
тренер❤️
тренер❤️

Repost from Lisa's room
Снова вместе 😭😭😭😭