fa
Feedback
YoBit ChatLog - ADMINS

YoBit ChatLog - ADMINS

رفتن به کانال در Telegram

Ⓜ️ - moderator 🅰️ - admin

نمایش بیشتر
783
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
(RU) Denkat1111 L1: warden, У меня после того гле написано что я не буду редактировать, нет доступа к сайту (RU) 🅰️ warden: Denkat1111, поясните

(RU) 🅰️ warden: У некоторых пользователей появился тестовый метод ввода - СБП (Система Быстрых Платежей) (Free)

(RU) kaifarik L1: доброго времени суток! zec ввод вывод вообще будет на этой платформе работать? (RU) 🅰️ warden: kaifarik, будет

(RU) Denkat1111 L0: warden, Не работает СПБ красные символы не срабатывают вводишь и ничего (RU) 🅰️ warden: Denkat1111, Биллинг партнерский сообщает, что скоро заработает.

(RU) Denkat1111 L0: warden, Не работает СПБ красные символы не срабатывают вводишь и ничего (RU) 🅰️ warden: Denkat1111, уже на сайте биллинга?

(RU) 🅰️ warden: Уважаемые пользователи! У некоторых из вас появилась возможность делать депозиты через СБП.

(RU) AleksJM: хочется 0.1 BTC залить на победу Марокко в ЧМ по футболу) (RU) 🅰️ warden: AleksJM, нет информации

(RU) AleksJM: хочется 0.1 BTC залить на победу Марокко в ЧМ по футболу) (RU) 🅰️ warden: AleksJM, нет информации

(RU) Without L1: warden, по ZEC есть информация? (RU) 🅰️ warden: Without, качаем чейн с нуля. Вчера вечером мне это передали.

(RU) Denkat1111 L0: Странно это нажимаю ввод в руб пишет Вы не можете запросить вывод сейчас. Биржа опять сломалась (RU) 🅰️ warden: Denkat1111, обновление заливаем. Пару минут

(DE) Ⓜ️ dominikherzog: vv

(RU) LizaBitcoin: можно просто же разделить деньги) (RU) 🅰️ warden: LizaBitcoin, мошенники держат нас за идиотов.

(RU) Thor432: warden, это несправедливо очень грустно (RU) 🅰️ warden: Thor432, заколебал

(RU) skyforce: warden, посмотрите пожалуйста тикет, вводы застряли (RU) 🅰️ warden: skyforce, решено.

(RU) Thor432: warden, Я уважаю ваше решение, сэр. 17 мне достаточно, остальное — на ваше усмотрение. Пожалуйста, будьте ко мне тоже добры. (RU) 🅰️ warden: Thor432, отдыхайте, сэр.

(RU) AnKov86: warden, вывод USD на Volet сегодня заработает? или это проблема нескольких дней? (RU) 🅰️ warden: AnKov86, отключен.

(RU) ZombiDay: warden, сделаете обучалку видео какую-нибудь вменяемую, читать очень тяжело, чтобы вникнуть. Можете нам упростить действие обучения? (RU) 🅰️ warden: ZombiDay, совсем не хотите думать? )

(RU) Thor432: warden, Сэр, не могли бы вы ответить? (RU) 🅰️ warden: Thor432, денег нет, но вы держитесь.

(RU) ZombiDay: warden, обычный ордер это решает, но я думаю вы поняли смысл) жирная функция конечно) (RU) 🅰️ warden: ZombiDay, АвтоРобо уже сделан. Он управляет правилами роботрейда.

(RU) ariokh88: warden, Доброго дня) по зеку нет инфы, когда откроется и старые транзы дойдут?) (RU) 🅰️ warden: ariokh88, дойдут, но после обновы потребовалось с нуля загрузить чейн.