YoBit ChatLog - ADMINS
رفتن به کانال در Telegram
783
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
(RU) Denkat1111 L1: warden, У меня после того гле написано что я не буду редактировать, нет доступа к сайту
(RU) 🅰️ warden: Denkat1111, поясните
(RU) 🅰️ warden: У некоторых пользователей появился тестовый метод ввода - СБП (Система Быстрых Платежей) (Free)
(RU) kaifarik L1: доброго времени суток! zec ввод вывод вообще будет на этой платформе работать?
(RU) 🅰️ warden: kaifarik, будет
(RU) Denkat1111 L0: warden, Не работает СПБ красные символы не срабатывают вводишь и ничего
(RU) 🅰️ warden: Denkat1111, Биллинг партнерский сообщает, что скоро заработает.
(RU) Denkat1111 L0: warden, Не работает СПБ красные символы не срабатывают вводишь и ничего
(RU) 🅰️ warden: Denkat1111, уже на сайте биллинга?
(RU) 🅰️ warden: Уважаемые пользователи! У некоторых из вас появилась возможность делать депозиты через СБП.
(RU) AleksJM: хочется 0.1 BTC залить на победу Марокко в ЧМ по футболу)
(RU) 🅰️ warden: AleksJM, нет информации
(RU) AleksJM: хочется 0.1 BTC залить на победу Марокко в ЧМ по футболу)
(RU) 🅰️ warden: AleksJM, нет информации
(RU) Without L1: warden, по ZEC есть информация?
(RU) 🅰️ warden: Without, качаем чейн с нуля. Вчера вечером мне это передали.
(RU) Denkat1111 L0: Странно это нажимаю ввод в руб пишет Вы не можете запросить вывод сейчас. Биржа опять сломалась
(RU) 🅰️ warden: Denkat1111, обновление заливаем. Пару минут
(RU) LizaBitcoin: можно просто же разделить деньги)
(RU) 🅰️ warden: LizaBitcoin, мошенники держат нас за идиотов.
(RU) Thor432: warden, это несправедливо очень грустно
(RU) 🅰️ warden: Thor432, заколебал
(RU) skyforce: warden, посмотрите пожалуйста тикет, вводы застряли
(RU) 🅰️ warden: skyforce, решено.
(RU) Thor432: warden, Я уважаю ваше решение, сэр. 17 мне достаточно, остальное — на ваше усмотрение. Пожалуйста, будьте ко мне тоже добры.
(RU) 🅰️ warden: Thor432, отдыхайте, сэр.
(RU) AnKov86: warden, вывод USD на Volet сегодня заработает? или это проблема нескольких дней?
(RU) 🅰️ warden: AnKov86, отключен.
(RU) ZombiDay: warden, сделаете обучалку видео какую-нибудь вменяемую, читать очень тяжело, чтобы вникнуть. Можете нам упростить действие обучения?
(RU) 🅰️ warden: ZombiDay, совсем не хотите думать? )
(RU) Thor432: warden, Сэр, не могли бы вы ответить?
(RU) 🅰️ warden: Thor432, денег нет, но вы держитесь.
(RU) ZombiDay: warden, обычный ордер это решает, но я думаю вы поняли смысл) жирная функция конечно)
(RU) 🅰️ warden: ZombiDay, АвтоРобо уже сделан. Он управляет правилами роботрейда.
(RU) ariokh88: warden, Доброго дня) по зеку нет инфы, когда откроется и старые транзы дойдут?)
(RU) 🅰️ warden: ariokh88, дойдут, но после обновы потребовалось с нуля загрузить чейн.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
