fa
Feedback
Zone RSO

Zone RSO

رفتن به کانال در Telegram
1 910
مشترکین
-124 ساعت
-87 روز
-4630 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 0 کانال‌ها
مه '26
+39
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+46
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+21
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+670
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+2 382
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+111
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+58
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+144
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+48
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+48
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+39
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+1 906
در 20 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+76
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+154
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+235
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+46
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+506
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن+4
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
پیام ویدیو00:06

2
завтра пройдемся по этому пункту и завтра можно прокатиться, так сказать после обеда 😊 Стрит умирает- причину многие знают, думаю организовать стритик (как в старые добрые) живой кто есть??? покажитесь 😏
673
3
Информация будет в пятницу😜 Собираемся, катаемся и кайфуем 🤗 «+» в комментариях, добавлю в чат для покатушек (вся информаци
Информация будет в пятницу😜 Собираемся, катаемся и кайфуем 🤗 «+» в комментариях, добавлю в чат для покатушек (вся информация в нем бУдет)
795
4
без реакций не работает 🤭
818
5
рандомный комментатор - забирает футболку 🙂
рандомный комментатор - забирает футболку 🙂
778
6
не 52 / а 57 😈
не 52 / а 57 😈
1 884
7
открылись 🥰🥰🥰+5
открылись 🥰🥰🥰
2 636
8
завтра !
1 701
9
актива давайте и реакшион
0
10
👯‍♀ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН👯‍♀ 03.05.2026 OREL Сбор на парковке Lenta Убедительная просьба, быть всем в шлемах (без шлемов разворот
👯‍♀ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН👯‍♀ 03.05.2026 OREL Сбор на парковке Lenta Убедительная просьба, быть всем в шлемах (без шлемов разворот и домой)🔈 Сразу говорю: строгая колонна , без нарушений (подрезаний, проездов на красный и тд) Новые стикеры в печати , каждый получит на открытие по наклейки⚙️ Вся информация последующая будет озвучена на месте, по поводу пикника (он будет 100%) желающие возьмите с собой наличку (300-400рублей) Место для пикника практически готово ✅ Готовьте свои дрыны , мы стартуем😍 ….(приехали на парковку , заглушили мотоцикл и стоите ) не катайтесь!!! СОВЕТИК
0
11
Пацаны уже заряженные к открытию, а ты готов ???🚨🚨🚨
Пацаны уже заряженные к открытию, а ты готов ???🚨🚨🚨
0
12
Пацаны друзья 🔈 Открытию сезона есть место - быть! Это открытие будет максимально продуманным и интересным 🌹 Уже готовим дл+2
Пацаны друзья 🔈 Открытию сезона есть место - быть! Это открытие будет максимально продуманным и интересным 🌹 Уже готовим для вас анонс Строим планы и маршруты Думаем о пикнике в конце открытия Будем делать так , чтобы это открытие сезона стало для вас максимально насыщенным 🔈 От вас требуется‼️ Позитив , максимальный актив , чтобы каждый второй приехал и присутствовал С погодой непонятки , колдуем колдуем и назначаем ДАТУ Успевайте доделать ваши гонки и ждем вас ❤️ Актива Актива 😳
0
13
так больше реакций будет?😏+1
так больше реакций будет?😏
0
14
братва , в понедельник будет всё…🤫
братва , в понедельник будет всё…🤫
0
15
пацаны аккуратнее, еще сезон не открыли 👋
пацаны аккуратнее, еще сезон не открыли 👋
0
16
найден 😏
найден 😏
0
17
پیام ویدیو
0
18
просыпайтесь !!!!
0
19
پیام صوتی
0
20
перенос на 15:00? реакций не вижу
0