fa
Feedback
ГномЛох

ГномЛох

رفتن به کانال در Telegram

Подсосы и Павел Дуров балбес, участник XEF скетчи и сами рисунки •Группа вк https://vk.com/club207255933 •Аноним http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=h24hyz

نمایش بیشتر
3 130
مشترکین
-524 ساعت
-167 روز
-6630 روز
آرشیو پست ها
не знаю люблю его рисовать, правда кудри не люблю, а мордашка прям няма

портрет... Иксданил и без фона... может эмоцию?.. ничего не надо!
портрет... Иксданил и без фона... может эмоцию?.. ничего не надо!

Господи... как рисовать ресницы, чтобы они выглядели нормально, а не из жопы? (Как мастер спрашивает о цветке, который вырос из грязи, но забыл, что он всё ещё цветок) ИИ-редактор всё сказал за меня

люблю Мафиози она прям DIVA сук оч хочу с ней общаться... уже месяц рисую арт, кста это не он... просто хотела отвлечься ну и
люблю Мафиози она прям DIVA сук оч хочу с ней общаться... уже месяц рисую арт, кста это не он... просто хотела отвлечься ну и вам чтобы не было скучно) когда он выйдет да... когда... ну надеюсь ещё неделька если ее ресницы не убьют меня первее

photo content

ресницы Мафиози меня унижают...

sticker.webp0.11 KB

всем привет) на всякий случай оставляю свои другие соц сети ВК https://vk.ru/club207255933 ТТ https://www.tiktok.com/@gnomloh357?_r=1&_t=ZS-958Z93stxLB ИТД https://итд.com/gnomloh буду стараться держать с вами контакт ну и быть активнее 🤍

короче хочу сделать арт с Бишкай типа рэпер... и в ближайшее время переделать ему баннеры на твиче потому что мне не нравится

просто это уже продолжается несколько месяцев, даже когда у меня был день рождения... некоторые поздравляли не меня, а Мишу! и то что люди на полном серьёзе пишут мне в лс "КЛАЙП А ПОЧЕМУ ТЫ ИЗМЕНЯЕШЬ ИКСДАНИЛУ" да я в ахуе... давайте немного проясним... я девушка... это уже далеко от Михаила

люди которые на полном серьёзе думают и обращаются ко мне как к Клайпу... во-первых почему? а во-вторых вас вообще ничего не смущает?

вот такие две булочки 🤍 @familyklaipa @sadpigeonefamily
вот такие две булочки 🤍 @familyklaipa @sadpigeonefamily

мне больше нечего сказать...
мне больше нечего сказать...

знайте... когда я выложу этот арт, я буду надеется на вашу адекватность

... 🫠
... 🫠

@mafihome 💋 прям простенький, но мне понравился стиль покраски )
@mafihome 💋 прям простенький, но мне понравился стиль покраски )