fa
Feedback
Галиночка Андреевна | С любовью

Галиночка Андреевна | С любовью

رفتن به کانال در Telegram

Это будет по-разному! ✨️Полезные практики самопознания и самопомощи ✨️Жизнь психолога и директора центра ✨️Тут весело/безопасно/интересно ✨️ #Полезно_и_точка ✨️Моя жизнь в кругляшках и постах ✨️С любовью для Вас❤️

نمایش بیشتر
261
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 6🤪 Знакома с данным «творчеством» с подросткового периода и рекомендую всем, кто хочет ощутить на себе непонимание происходящего, спутанность сознания, эмоциональный ступор и сумасшествие 😄 От этого фильма ваши тревоги унесут единороги. Ведь благодаря ему, можно забыть про тревожные расстройства и вспомнить про шизофрению 😐

24 июня 2024 года подала документы в аспирантуру Итог: не поступила *спустя ровно 2 года* 24 июня 2026 года подала документы в аспирантуру Итог: надеюсь история не повторится Вот тут можно меня немножечко поддержать☺️

И только один вопрос…. Что тут происходит?😑 Выполняю любые требования Елизаветы @lliizzkkaaaaa Бесплатно🤪

🐱Подготовка к пляжному сезону… не заканчивалась и не начиналась Если вы не готовитесь к нему также как и мы, то рекомендую в
+1
🐱Подготовка к пляжному сезону… не заканчивалась и не начиналась Если вы не готовитесь к нему также как и мы, то рекомендую всем ресторан «ХочуПури»😎

Сегодня завершилась моя сессия😎 УРАААААА🤪 Это было непросто: никогда не думала, что буду на зачете 6.6 часов🐱 P.S я препод

☺️Чемпионы симпатии😎 Только мы с 15.00 уже успели поиграть в квиз и забрать пластинку🥰
☺️Чемпионы симпатии😎 Только мы с 15.00 уже успели поиграть в квиз и забрать пластинку🥰

🌸Всегда приятно проводить время со своими любимками ❤️Обожаю вас!
+2
🌸Всегда приятно проводить время со своими любимками ❤️Обожаю вас!

💓Прекрасный город Е Вчера было покорение визовского пруда, кто еще не был на «Территории ветра» - рекомендую🥰
+3
💓Прекрасный город Е Вчера было покорение визовского пруда, кто еще не был на «Территории ветра» - рекомендую🥰

🤪15 ДНЕЙ😍 Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! Завершается этот этап в нашей жизни и уходим в отрыв😎
🤪15 ДНЕЙ😍 Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! Завершается этот этап в нашей жизни и уходим в отрыв😎

😎 Всем доброе утро, друзья🥰 Пусть этот день будет добрым и позитивным!🥰 А на чьей стороне будешь ты?

☺️ Кстати, это я
+1
☺️ Кстати, это я

🤡 Обожаю! Всем позитивного вечера🥰 P.S это мы волонтерами ходили в традиционную беседку в честь окончания учебного года в прекрасную дату 06.06.26🥰

Ура😎 Я опять вернулась! Прокси, впн….это отдельная теперь нервотрепка🤪 Праздники провела в родном Магнитогорске☺️ Но уже ра
Ура😎 Я опять вернулась! Прокси, впн….это отдельная теперь нервотрепка🤪 Праздники провела в родном Магнитогорске☺️ Но уже рабочие будни взяли меня в оборот…

Когда стоишь в пробке… я считаю надо пользоваться всеми ресурсами Яндекса👍
Когда стоишь в пробке… я считаю надо пользоваться всеми ресурсами Яндекса👍

پیام ویدیو00:13

Всем напоминание в этот прекрасный вечер среды🥰
Всем напоминание в этот прекрасный вечер среды🥰

👍 Кто хочет экстрима, то приезжайте с зернами для голубей в район УрГПУ 🤪

😎 Говорят, если досмотреть

Эти два кругляшка как мем: сотрудник образования в конце учебного года

پیام ویدیو00:24