fa
Feedback
Емае

Емае

رفتن به کانال در Telegram

типо мой канальчик, тут должно быть уютно

نمایش بیشتر
408
مشترکین
+424 ساعت
+17 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Repost from Splendora 🔈🛜
#арт угадайте какой теперь у меня любимый фильм
#арт угадайте какой теперь у меня любимый фильм

🧄🧄
🧄🧄

закинула ещё заявку на likee фест, как будто уже тыщу лет не выступала в одиночке на фестивале, честно, соскучилась

🙌
🙌

Repost from N/a
Пока я здесь, ты непобедим Fd: Волейбол!! Ch: Кагеяма Тобио Ph: iri_photo #полуракполучорт
+1
Пока я здесь, ты непобедим
Fd: Волейбол!! Ch: Кагеяма Тобио Ph: iri_photo #полуракполучорт

🌸Не думайте о том, кто кого превосходит. В мире сотни, если не тысячи, цветов. И никто не сможет доподлинно сказать: пионы к
🌸Не думайте о том, кто кого превосходит. В мире сотни, если не тысячи, цветов. И никто не сможет доподлинно сказать: пионы краше или же колокольчики ph #cosplayemae

я, кстати, ещё модель на чужом дипломе вот сегодня фоткали жоска, а катеночка фотала беки жоска
+7
я, кстати, ещё модель на чужом дипломе вот сегодня фоткали жоска, а катеночка фотала беки жоска

پیام ویدیو00:03

МЫСЛИ МНЕНИЯ поставят ли мне 5 если на защите диплома я начну читать рэп про майнкрафт?

ДРАГОЦЕННЫЕ я не могу
ДРАГОЦЕННЫЕ я не могу

Repost from N/a
Каждое лето удивляюсь, что я до него доживаю 🤩🥳🎉 Рил это чудо какое-то
Каждое лето удивляюсь, что я до него доживаю 🤩🥳🎉 Рил это чудо какое-то

АНОНС 4 июля на тенши будем выступать в блоке группового косплей дефиле под номером ? в труське, чулке, полиэстере и полиурет
АНОНС 4 июля на тенши будем выступать в блоке группового косплей дефиле под номером ? в труське, чулке, полиэстере и полиуретане жестко раздадим слэээя на сцене🫦 до встречи!💓

Repost from N/a
У меня сегодня день рождения! 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Спасибо что вы со мной! Если хотите можете поздравить репостом или комментарием!
У меня сегодня день рождения! 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Спасибо что вы со мной! Если хотите можете поздравить репостом или комментарием! 💖

+1
а ещё наконец то посмотрела «коня боджека» честно, мне безумно понравилось, особенно музыка из заставки, боже, какая же крутаяя первый видик мой главный кинн нынче очень рада, что добралась до этого сериала именно сейчас главный герой действительно хорошо прописанный со своими проблемами, травмами и зависимостями, которые его не оправдывают СПОЙЛЕР исходя из этого, мне очень нравится финал, потому что боджек не превращается в идеал, исправляя все прошлые ошибки, а остаётся неоднозначным, фиговым челом за каждым персонажем интересно наблюдать, они все разные с разными трабблами, но мой главный любимчик тодд, ну добряк(( короч, советую к просмотру! особенно если вы сейчас переживаете неоднозначный жизненный период сериал даёт много пищи для размышлений

тенши первый пошел 🙇‍♂
тенши первый пошел 🙇‍♂

ещё один гештальт закрыт впервые за 20 лет села на велосипед и..научилась кататься за 2 часа и за 2 часа всего 1 падение коро
+2
ещё один гештальт закрыт впервые за 20 лет села на велосипед и..научилась кататься за 2 часа и за 2 часа всего 1 падение короче, крутаа спасибо моим замечательным наставникам катеночке и люцику за терпение и мудрость велоспорта🙏

🤩🤩🤩🙃😀😀😀😀 🤩🤩🤩😏😊😞🥳😀 🤩🤩 😘😘😘😘😘😘 За год я получила невероятное количество фидбэка и поддержки, приобрела с
🤩🤩🤩🙃😀😀😀😀 🤩🤩🤩😏😊😞🥳😀 🤩🤩 😘😘😘😘😘😘 За год я получила невероятное количество фидбэка и поддержки, приобрела стабильность в жизни, успела выгореть и начала оживать, а также по базе познакомилась с новыми интересными людьми, реализовала старые проекты и запланировала новые. Главный итог года - апгрейд образа Арлекино, теперь я им довольна на 99%. И второй главный итог года - проклятье Дотторе, кажется, начинает отпускать, проектам с ним быть 🌹 🌟 Спасибо, что вы со мной, дорогие Лучший подарок для криэйтора - это репост работ и подписка на соцсети 💜 📱 Телеграм 📱 Тикток 🌐 Блюскай Вишлист здесь: https://followish.io/app/users/mk03jh3jhzcjp3 (пункт выдачи могу сообщить в лс ;) А если у кого-то есть желание поздравить финансово и поддержать моё творчество рублём, то вот: 2202205376919699 (Евгения Александровна О., сбер)

Repost from N/a
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠 I Am Nature’s Arm. Her Spirit. Hell, I Am Mother Nature. #makeup
+1
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠
I Am Nature’s Arm. Her Spirit. Hell, I Am Mother Nature.
#makeup

в этом году, к сожалению, совсем пропустила цветение и ничего не отсняла даже не смогла добраться до яблонь на татке💔💔 так
+2
в этом году, к сожалению, совсем пропустила цветение и ничего не отсняла даже не смогла добраться до яблонь на татке💔💔 так что, делюсь прошлогодними нежными фотами, которые сделала моя подружка!

sticker.webp0.17 KB