Емае
رفتن به کانال در Telegram
408
مشترکین
+424 ساعت
+17 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
408
закинула ещё заявку на likee фест, как будто уже тыщу лет не выступала в одиночке на фестивале, честно, соскучилась
408
АНОНС
4 июля на тенши будем выступать в блоке группового косплей дефиле под номером ? в труське, чулке, полиэстере и полиуретане
жестко раздадим слэээя на сцене🫦
до встречи!💓
408
Repost from N/a
У меня сегодня день рождения!
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
Спасибо что вы со мной! Если хотите можете поздравить репостом или комментарием! 💖
408
а ещё наконец то посмотрела «коня боджека»
честно, мне безумно понравилось, особенно музыка из заставки, боже, какая же крутаяя
первый видик мой главный кинн нынче
очень рада, что добралась до этого сериала именно сейчас
главный герой действительно хорошо прописанный со своими проблемами, травмами и зависимостями, которые его не оправдывают СПОЙЛЕР исходя из этого, мне очень нравится финал, потому что боджек не превращается в идеал, исправляя все прошлые ошибки, а остаётся неоднозначным, фиговым челом
за каждым персонажем интересно наблюдать, они все разные с разными трабблами, но мой главный любимчик тодд, ну добряк((
короч, советую к просмотру! особенно если вы сейчас переживаете неоднозначный жизненный период
сериал даёт много пищи для размышлений
408
Repost from TetrraFox | cosplay
🤩🤩🤩🙃😀😀😀😀
🤩🤩🤩😏😊😞🥳😀
🤩🤩 😘😘😘😘😘😘
За год я получила невероятное количество фидбэка и поддержки, приобрела стабильность в жизни, успела выгореть и начала оживать, а также по базе познакомилась с новыми интересными людьми, реализовала старые проекты и запланировала новые. Главный итог года - апгрейд образа Арлекино, теперь я им довольна на 99%. И второй главный итог года - проклятье Дотторе, кажется, начинает отпускать, проектам с ним быть 🌹
🌟 Спасибо, что вы со мной, дорогие
Лучший подарок для криэйтора - это репост работ и подписка на соцсети 💜
📱 Телеграм
📱 Тикток
🌐 Блюскай
Вишлист здесь: https://followish.io/app/users/mk03jh3jhzcjp3
(пункт выдачи могу сообщить в лс ;)
А если у кого-то есть желание поздравить финансово и поддержать моё творчество рублём, то вот: 2202205376919699 (Евгения Александровна О., сбер)
408
+2
в этом году, к сожалению, совсем пропустила цветение и ничего не отсняла
даже не смогла добраться до яблонь на татке💔💔
так что, делюсь прошлогодними нежными фотами, которые сделала моя подружка!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
