fa
Feedback
Эрнест и гиперболоиды

Эрнест и гиперболоиды

رفتن به کانال در Telegram

@paraboloids_bot обратная связь, предложения, мнения

نمایش بیشتر
4 958
مشترکین
-1024 ساعت
-27 روز
+26530 روز
آرشیو پست ها
Мошенники - это новые евреи. На них всё спишут. И они во всём будут виноваты. В какой-то момент они и вклады заморозят, эти мошенники проклятые. @intuition2036

https://t.me/micromedia666/55384 Непонятно, зачем при таком градусе всеобщего неадеквата наши руководители настойчиково продолжают строить из себя нецелованных пионерок — вместо того, чтобы прямо заявить, что именно они думают по этому вопросу («ГУЛАГа не было, но будет, Солженицын агент ЦРУ, Сталин расстреливал предателей России и иностранных агентов»), устраиваются какие-то застенчивые танцы с бубном — хи-хи, проводку не можем починить, затопило, «выступления певицы Наоко мешали проходу граждан» и так далее. Полумеры неизвестно чем напуганных недомерков. Вроде уже окончательно котлы с лоха снял, нацепил, бряцаешь — и все равно что-то не так.

Меня даже разговорами о запрете интернета трудно удивить, но теперь они предлагают запретить НОВЫЙ ГОД. Потому что СВО. Слушайте, что происходит вообще, реально как из пулемета инициативы летят

Истории успеха. Минфин покупает у Центробанка контролирующую долю в Сбербанке. Для этой цели из Фонда национального благосост
Истории успеха. Минфин покупает у Центробанка контролирующую долю в Сбербанке. Для этой цели из Фонда национального благосостояния извлекаются три миллиарда рублей. Германоскаровичи с улыбкой сообщают, что обычных граждан последствия продажи не коснутся, потому что «средства, вырученные от продажи, пойдут на озвученные президентом в ходе послания Федеральному собранию инициативы» — ну, там, чтобы не было родителя один и родителя два, как на западе и так далее. Затем герамноскаровичи ещё несколько лет делают «вжух», потом приносят «вжух» президенту. Президент хвалит германоскаровичей и, наверное, обещает ещё три миллиарда из ФНБ на суверенный ИИ. Это что за технологии такие загадочные? Прямо вот можно телефон приложить и оплата проходит? С ума сойти. Вы понимаете, они сделали «вжух». В Ульяновской области люди не могут снять с карточки зарплату, потому что «из-за беспилотников» «выключают интернет». Вместо зарплаты германоскаровичи предлагают ульяновцам платить ебалом и делать вжух. Вжух, блядь, дальнобойщики платят «бонусами» за бензин, лучший в мире банкинг до 2022 года, русские владельцы айфона, санкции — это лучший стимул для развития. На сдачу от украденных где-то нефтегазовых сверходоходов германоскаровичи почему-то покупают рекламу у Позднякова.

(пресс-релиз) Боец Аид из «Ахмата» пригрозил известному журналисту Анастасии Мироновой и дал семь дней «одуматься». Миронова в ответ сама обещает подать в суд и предлагает «Ахмату» интервью в прямом эфире Боец возглавляемого генералом Апти Алаудиновым Бекхан Юнусов с позывным Аид выпустил видео с угрозами разбирательства с известным журналистом и публицистом Анастасией Мироновой и дал ей семь дней одуматься. Сама Миронова, которая много лет ведет колонки в Газете.ру и на сайте официального телеканала Подмосковья «360», не знает, что стало причиной. «У меня было четыре поста, в каждом из которых я затрагиваю вопросы, которые могли заинтересовать Аида, – заявляет Миронова. - Скорее всего, речь о моей публикации, где я выражаю недоумение фактом, что формально админа телеграм-канала «Охранота в ватнике» задержали Центром «Э» и намерены судить по статье о дискредитации армии за пост в поддержку министра обороны и с осуждением генерала Алаудинова, который публично поставил под сомнение работу комиссии Минобороны по делу Гудвина-Эрнеста». Журналист сообщает, что ранее также высказала в Телеграме мнение, что слишком высокая медийная активнсть Апти Алаудинова и его выпады в адрес журналиста Панкина, схиигумена Гавриила, девушек, пострадавших от нападения чеченцев в Анапе, отвратили от генерала русских, которые изначально полюбили Алаудинова и многие искренне им восхищались. Вероятно, эти публикации не понравились «Ахмату». Миронова отметила, что не будет ничего удалять, она не совершила никаких правонарушений и не позволит делать из себя клоуна. «Мне 41 год, у меня есть имя, у меня сотни, если не тысячи статей в поддержку своей армии и своей страны, не понимаю, почему я должна слушать первой же команды какого-то бойца из Чечни, – удивляется Миронова. - Пусть меня тогда судят. Будет второе дело по отмашке чеченских военных, заведенное фактически за поддержку министра обороны России». Журналист заявила, что намерена сама подать в суд на Юнусова-Аида за оскорбление и клевету в свой адрес: «На видео он обвинил меня в дискредитации, чуть ли не в предательстве, в комментариях в его чате меня, взрослого человека и профессионала, оскорбляют, поливают ложью. Я взрослая женщина, жена и мать и не хочу, чтобы со мной так разговаривали. Я тоже даю Юнусову семь дней удалить видео и комментарии, иначе обращусь в правоохраительные органы и суд. Как минимум посмотрим, работает ли право при защите добропорядочных граждан от нападок бойцов чеченского отряда». Правда, подчеркивает Миронова, сначала придется устанавливать личность Аида и админов канала, потому что оказалось, что телеграм-канал «Зов Аида», вопреки требованию закона, не зарегистрирован в Роскомнадзоре, формально россиянам запрещено даже перепубликовать посты из этого канала. Миронова также предложила Аиду, а лучше – самому генералу Алаудинову встретиться с ней для свободного живого интервью без цензуры, желательно в прямом эфире, для чего готова приехать в приграничные регионы. «У граждан России накопилось много вопросов к руководству «Ахмата» и к Аиду, и речь не о военных их задачах, – поясняет журналист. - Эти люди высказываются по громким общественно значимым поводам, но никогда не отвечали в свободной форме на вопросы – в ответ они угрожают, блокируют, а теперь вздумали грозить, что по их воле нас будут судить в наших же судах». На вопрос, что собирается предпринять прямо сейчас, журналист ответила, что намерена заняться дома генеральной уборкой: «Мы видели, что у нас могут по требованию бойцов «Ахмата» вломиться в дом с обыском и задержать человека за пост в поддержку министра обороны только потому, что он не понравился чеченским бойцам. А у меня ребенок болеет, не прибрано. Приберу, чтобы не было стыдно. Еще хочу обратиться к правоохранителям: если я долго не отпираю, не надо нам выламывать дверь, мы не хотим потом за нее платить. Подождите, пока я одену ребенка и успокою ее. Спасибо» —————- Подробности со ссылкой на публикации, которые могли повлечь угрозы в адрес журналиста со стороны Аида. Резерв. Обращение в Минобороны

«Блогер» Миронова в одиночку и на свои деньги съездила в Чечню, написала интересный критический репортаж, после которого «бло
«Блогер» Миронова в одиночку и на свои деньги съездила в Чечню, написала интересный критический репортаж, после которого «блогеру» Мироновой звонил Ахмед Дудаев, и Миронова... не взяла трубку. Думаю, что извиняться будут как раз те, кто почему-то считают, что они «в игре» и поэтому обладают какими-то преференциями — например, пытаться угрожать окружающим «чеченцами». Затем на лицах обычно проступает удивление. «Как, за что, смотрите, я же писал в своём телеграм-канале, что Кадыров — настоящий патриот! Я не либерал! За что вы меня признали иноагентом, куда вы меня тащите» и так далее. Если вы случайно оказались у кормушки (у гранта «Россотрудничества», например) — это ещё не означает, что вы в игре. С вами просто поделились.

Стоит обратить внимание, что за последние годы государство последовательно и филигранно не решает одну проблему за другой — более того, складывается ощущение, что в отдельных случаях государство намеренно препятствует тому, чтобы эти проблемы решались. Мошенники продолжают неизвестным способом утягивать с карт россиян миллионы куда-то за границу? Решение — «мессенджер макс», мошенники продолжают действовать. Недобросовестные продавцы освоили мошенничество с последующим отъемом проданной квартиры назад, ссылаясь на «давление мошенников»? Решения — нет, возможно, запретят продажу на вторичном рынке или обязуют проводить сделки через «мессенджер макс». Атаки беспилотников — ну, выключим интернет, который никакого отношения к беспилотникам не имеет, «мессенджер макс» пускай тоже не будет работать. Мигранты — а давайте сделаем такое приложение, где мигранты будут регистрироваться, как... в «мессенджере макс», да, но вообще хрен с ними, с этими мигрантами, чего там с Интервидением? Чего? Каким еще Интервидением?

Блокировки связи не решают проблему ударных БПЛА, поэтому от оборота «у нас глушат связь из-за дронов» в речи надо избавляться принудительно. «Отключения мобильного интернета», которые на самом деле не отключения, и «период охлаждения для сим-карт» не имеют никакого отношения к противовоздушной обороне, потому что ударные БПЛА не «летают по мобильному интернету», не «сверяются с ним» и не «цепляются к башням». Это театр безопасности, который еще ни разу никого не спас, но даже самые критически настроенные в него поверили — что естественно, если год подряд всем Роскомнадзором лить гражданам в уши про «ударные дроны, которые корректируют маршурты с помощью сим-карт». Ответственные за этот театр все с той же кривой губкой ссылаются на «народец, который ради ПОБЕДЫ не может пару дней посидеть без интернета». С таким же успехом в рамках борьбы с беспилотниками можно запретить деревянные ложки, но запрет деревянных ложек не будет, в отличие от «временных ограничений», бить по гражданской связи, экстренным службам и по собственной же инфраструктуре, причем бьют они ПРОСТО ТАК, без всякого смысла. Потому что у них есть рубильник. Однажды парализованные ради красивых докладов гражданские коммуникации в глубоком тылу (вы же зачем-то глушите мобильную связь неделями в городах за тысячи километров от фронта) выйдут кому-то боком.

https://t.me/ejdailyru/366294 Ух ты. Сбербанку, оказывается, 184 года. Только вот когда пытаешься обратиться в старейший банк за выплатой компенсаций по вкладам, размещенным до июня 1991 года — выясняется, что этому банку не 184 года, а 33. И это вообще какой-то другой банк. Шулера играются с циферками. Санкт-Петербургский государственный университет считает, что в прошлом году ему исполнилось 300 лет. Почему? Потому что. Аэрофлот сообщает, что с большим удовольствием перевозит нас всех по воздуху вот уже 102 года. Кажется, что это какие-то не очень важные вещи — ну, прибавили пятьдесят-сто лет для маркетинга, какая разница? Ну такая. Неизвестные бандиты пришли, приватизировали предприятия, заводы, университеты и начали с них кормиться. На сдачу населению предоставляются «услуги», зачастую через губу, через «фи» и предложения пожрать пирожные. За каждую услугу от населения требуют расшибать лоб по списку: «за то, что мы спасли страну от девяностых», «за то, что мы активно развиваем рынок пассажирских перевозок», «за то, что мы удерживаем ключевую ставку» и так далее. За годы кормления бандиты поправились, приучились носить итальянские костюмы и не ковырять в носу за столом. В ответ на вопросы «где деньги», «вы кто» поднимается поросячий визг. «Я, мля, Герман Оскарович Греф, («сведения о том, чем занимался Греф после окончания школы, в опубликованных источниках разнятся, а сам он в автобиографическом интервью не рассказывал про этот период, с 1992 председатель комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга — и тут-то мне, ребята, карта и поперла»), разрабатываю суверенный искусственный интеллект, моему банку 184 года, а ты кто такой?!». Им всем по сто и триста лет, потому что они хотят убедить нас в том, что они были всегда, что они находятся на своих местах и поэтому имеют право претендовать на какие-то особые условия. На самом деле пассажиры эти довольно мутные и случайные. Если бы просто крали деньги — хрен бы с ними, не в первый раз здесь кто-то что-то ворует. Проблема в том, что периодически они начинают убивать людей.

https://t.me/lakhtacenter/22359 СММ-щику Лахта-центра (вернее, его начальству (вернее, начальству его начальства)) хотелось бы, чтобы в русском языке было больше китаизмов. Увы. А при чем тут вообще Лахта-центр?

https://t.me/lakhtacenter/22359 СММ-щику Лахта-центра (вернее, его начальству (вернее, начальству его начальства)) хотелось бы, чтобы в русском языке было больше китаизмов. Увы. А при чем тут вообще Лахта-центр?

Repost from moloko plus
Мы открываем предзаказ на НОВОГОДНИЙ ПАК moloko plus! Рассказываем, что внутри ✨ НОМЕРА: ⚫ «Терроризм» Сионисты и греческие л
Мы открываем предзаказ на НОВОГОДНИЙ ПАК moloko plus! Рассказываем, что внутри НОМЕРА: «Терроризм» Сионисты и греческие леворадикалы, ваххабиты и неолуддиты, курды и борцы за независимость Ирландии. ⚫ «Наркотики» Убийства драгдилеров, героиновые 90-е, закрытые даркнет-маркетплейсы и многое другое ⚫ «Революция» «Красный май» 1968-го, политический кризис в Венесуэле, сапатисты и свидетели украинской революции. ⚫ «Патриархат» Секс-работники, радикальные феминистки, партизанки, ведьмы, террористы-инцелы, мужчины и их государства, трипы, войны, убийства и революции. ⚫ «Ненависть» Жертвы геноцидов, окровавленные школьные коридоры, темные закоулки интернета, тюремные камеры и заснеженные лесополосы. ⚫ «Территории I» + «Территории II» Территориальные споры, сепаратизм, крушение империй, границы и непризнанные государства. ⚫ «Тюрьма» Пытки и бунты в российских тюрьмах, интервью с экс-начальником колонии для несовершеннолетних, правила жизни мастера смертной казни и многое другое. ⚫ «Война» Оккупация, советские партизаны, террористы, сестры милосердия, пропагандисты и вооруженные поэты. ⚫ «Государство» Афганистан и Израиль, становлении КНР и распад СССР, Борис Ельцин и Адам Кертис, медведи и либертарианская утопия. ⚫️ «Тело» + «Дух» Двухтомник-перевертыш, в котором мы рассуждаем о взаимосвязи материального и идеального в человеке. ⚫ «Вымирание» Экоактивисты и экофашисты, глобальное потепление и техногенные катастрофы, жертвы наводнений и боевые обезьяны. ЗНАЧКИ: 📌С ножом 📌С молотками 📌С типографским крестом 📌С лого группы Xiu Xiu Отправка в начале декабря 🎄

«Ба, ядерка!». Скетч. >В марте 2022 года Путин объявил о приведении стратегических ядерных сил России в «особый режим боевого дежурства» в ответ на «агрессивные заявления» (!!!) США и Европы. Россияне: это конец! Ядерка! Эксперты: на этот раз точно конец! Ядерка! Подписывайтесь, пока не удалили! Коллективный Запад: выражаем глубокую озабоченность! Мэд Влад! >В сентябре 2022 года, объявляя частичную мобилизацию, Путин заявил, что «используем все средства, имеющиеся у нас» для защиты Родины. Россияне: это конец! Ядерка! Эксперты: на этот раз точно конец! Ядерка! Подписывайтесь, пока не удалили! Коллективный Запад: выражаем глубокую озабоченность! Мэд Влад! >16 июня 2023 года Путин заявил, что «первые ядерные боеголовки уже доставлены на территорию Беларуси», а весь процесс завершится к концу лета 2023 года. Россияне: это конец! Ядерка! Эксперты: на этот раз точно конец! Ядерка! Подписывайтесь, пока не удалили! Коллективный Запад: выражаем глубокую озабоченность! Мэд Влад! >Путин 21 февраля 2023 года объявил о приостановке участия России в СНВ-III, мотивировав это «недружественной позицией» США и их союзников. Россияне: это конец! Ядерка! Эксперты: на этот раз точно конец! Ядерка! Подписывайтесь, пока не удалили! Коллективный Запад: выражаем глубокую озабоченность! Мэд Влад! >В ноябре 2024 года Путин утвердил обновлённую ядерную доктрину, в которой снижена планка применения. Россияне: это конец! Ядерка! Эксперты: на этот раз точно конец! Ядерка! Подписывайтесь, пока не удалили! Коллективный запад: выражаем глубокую озабоченность! Мэд Влад! >В ноябре 2025 Путин поручил собрать информацию, провести анализ на площадке Совбеза и внести предложения о возможном начале работ по подготовке ядерных испытаний. Россияне: это конец! Эксперты: на этот раз точно конец! Подписывайтесь, пока...

Сына Мизулиной и Шамана будут звать Шаламов. Данная шутка одобрена Общественной группой содействия выполнению Хельсинкских соглашений в СССР.

Если существует Белый дом — логично предположить, что где-то есть и Чёрный дом. То, что в нашем мире он выглядит как белый, не должно смущать, убедиться в обмане легко — достаточно вспомнить чёрный дым, который валил из окон здания после того, как Борис Николаевич расстрелял его из танков. Чёрный дом — это пространство хаоса, зла и иллюзий, где проявляются подавленные страхи и желания, антипод Белого дома, пространства света, духовного просветления, жвачки бабл-гам, джинсов Ливайс и фильма «Лицо со шрамом». Уничтожить Чёрный дом Борису Николаевичу не удалось, он лишь проделал в нем большую черную дыру, через которую сам туда и провалился. Теперь он заперт в странной комнате и сидит на диване вместе с одноруким Руцким. Перед ними танцует маленький Хасбулатов, а Макашов шепчет Борису Николаевичу на ухо невнятные пророчества. Доппельгангер, вырвавшийся на свободу злой двойник Бориса Николаевича дирижирует оркестром ГСВГ и подписывает похабные Будапештские соглашения. Вы даже не представляете, от какого кошмара девяностых спас страну Путин.

Ничего не сказали сегодня о каком-то дне народного единства, потому что в голове пятьсот песен — и все как-то нечего спеть, но в честь прошедшего праздника разместим следующую зарисовку. Конец десятых—начало двадцатых годов нынешнего века, глубокий вечер, дождь. Автор стоит у служебного выхода Конногвардейского манежа и внимательно изучает рекламную тумбу. На тумбе — социальный плакат. Изображены трое детишек семи-восьми лет. На переднем плане — девочка в сарафане непонятного кроя, на голове нечто невнятное, видимо, символизирующее кокошник, но скорее приобретённое в сувенирной лавке. Лего-конструктор «собери себе русского из подручных материалов». На заднем плане, по обеим сторонам от девочки — двое чернобровых молодых людей с конкретными физиогномическими данными. Молодые люди облачены в папахаи, бурки, черкески и бешметы. Максут, как я восхищаюсь твоим умом и мужеством. К тебе доллары так и липнут.

Единственное место, где можно почитать что-то по поводу ситуации с правами человека на Украине после 2018 года — немецкая вик
+1
Единственное место, где можно почитать что-то по поводу ситуации с правами человека на Украине после 2018 года — немецкая вики, которая аккуратно намекает, что в связи с вторжением на Украину ситуация с правами человека на Украине несколько ухудшилась. Поляки вообще почему-то половину статьи посвящают приключениям движения Femen, а напоследок делают гениальное заявление, что после аннексии Крыма в 2014 году там ухудшилось положение сексуальных меньшинств — но, «поскольку «де-юре» Крым принадлежит Украине», то...

Нашёл интересную статью на Википедии. Согласно российской вики, нарушения прав человека на Украине как-то сами собой сошли на
+3
Нашёл интересную статью на Википедии. Согласно российской вики, нарушения прав человека на Украине как-то сами собой сошли на нет в 2018 году. По версии украинской вики (и английской, которая является копипастом-переводом украинской — или наоборот), нарушения прав человека на Украине достигли своего пика в 2013 году, после чего протестующие против нарушений прав человека начали Евромайдан. В ответ на это Россия захватила Крым. После 2014 года, согласно авторам украинской Википедии, нарушения прав человека прекратились. Не знал.

https://t.me/kashinguru/135130 Мыши уже даже не плачут, просто молча бьются в истерике, морда вся в иголках, глаза красные — но кактус обязательно нужно продолжать жрать, потому что на этот раз точно получится. «Назло власти».

По телеграму пошёл прогон: инопланетяне совсем охренели, космические тарелки свои паркуют посреди улицы, танцуют, из бластеро
По телеграму пошёл прогон: инопланетяне совсем охренели, космические тарелки свои паркуют посреди улицы, танцуют, из бластеров стреляют, детей и женщин пугают. Целые кварталы оккупировали, на детских площадках марсианская тарабарщина, квартиры отжимают. Шокирующие кадры опубликовали в приватке. Собрал добрый русский олигарх молодцев, молвит — братия, идём нечисть иноземную на место ставить. Собрали молодцы перцовые баллончики, эвакуационные молотки из автобусов понадергали, заказали с Вайлдбериса страйкбольную сбрую. Вышли на улицу, стоят, озираются. А ИНОПЛАНЕТЯН НЕТУ. Олигарх вздохнул, говорит — ну ладно, давайте тогда коммуннистов ловить. Хохочу. «Нет достаточного количества сигналов и ситуаций».