fa
Feedback
кабачок (который патисон)

кабачок (который патисон)

رفتن به کانال در Telegram
1 033
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+27
در 5 کانال‌ها
مه '26
+53
در 14 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+45
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+15
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+19
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+152
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+38
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+30
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+384
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+70
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+83
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+68
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+131
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+79
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+57
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+147
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+108
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+856
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن+14
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+2
11 ژوئن+2
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+2
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
если вы думаете что у меня есть время чтобы все это рисовать…… нету
если вы думаете что у меня есть время чтобы все это рисовать…… нету

2
😐 я не знаю как еще описывать свое состояние+1
😐 я не знаю как еще описывать свое состояние
205
3
AnimatedSticker.tgs
216
4
разнообразие фандомов в этом тгк поражает
разнообразие фандомов в этом тгк поражает
339
5
я обязательно воплощу все свои идеи 🙏🙏🙏(сомневаюсь)
я обязательно воплощу все свои идеи 🙏🙏🙏(сомневаюсь)
395
6
друщья я наконец-то в китае!!!!!! ура 💓💓💓 ахаха че поверили это в туле+9
друщья я наконец-то в китае!!!!!! ура 💓💓💓 ахаха че поверили это в туле
504
7
заря прошла я закончилась спасибо всеем кто быыл и что-то покупал и просто подходил 💓
заря прошла я закончилась спасибо всеем кто быыл и что-то покупал и просто подходил 💓
175
8
карта маркета (буду ждать вас за 5 столом в синей зоне) 31 мая! ииии стендики!!! которые я туда привезу 😳😳+3
карта маркета (буду ждать вас за 5 столом в синей зоне) 31 мая! ииии стендики!!! которые я туда привезу 😳😳
641
9
кусочки диплома (100 лайков и я ебашу сальтуху на столе дипломной комиссии) мне нужна моральная поддержка чтобы сесть делать+5
кусочки диплома (100 лайков и я ебашу сальтуху на столе дипломной комиссии) мне нужна моральная поддержка чтобы сесть делать его дальше пожалуйста скажите что вам нравится 🥹
498
10
обновила карту мерча на зарю, которая будет на этих выхах 💓
306
11
я в эпицентре этого говна+3
я в эпицентре этого говна
0
12
бога ради кто рекламит мою забытую богом группу вконтакте 😭
бога ради кто рекламит мою забытую богом группу вконтакте 😭
0
13
последний день сдачи вкр, спидрааан (😩) (господи как же жарко)
последний день сдачи вкр, спидрааан (😩) (господи как же жарко)
598
14
1920х1080 в комах 🐰
648
15
💞🌟 (ну все теперь точно не рисую и занимаюсь только дипломом, ну вот железобетонно)
💞🌟 (ну все теперь точно не рисую и занимаюсь только дипломом, ну вот железобетонно)
639
16
вип который я удалю через 3.. 2..
вип который я удалю через 3.. 2..
0
17
ухты а это че.... а это заезд на ушастую полку в москве 🍴 моя первая полочка в целом, можете поздравить полочка во втором за+1
ухты а это че.... а это заезд на ушастую полку в москве 🍴 моя первая полочка в целом, можете поздравить полочка во втором зале по левой стороне 😀
667
18
ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ никто случайно не хочет пони лабубу??? я ее только открыла, не та что я хотела(( оригинальная, с попмартовскими+2
ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ никто случайно не хочет пони лабубу??? я ее только открыла, не та что я хотела(( оригинальная, с попмартовскими плюшками отдам за 2300 😭
0
19
ребята всем привет извините что в последнее время одни посты про маркеты и мерч, я сейчас люто загружена дипломом и это буква
ребята всем привет извините что в последнее время одни посты про маркеты и мерч, я сейчас люто загружена дипломом и это буквально единственное творчество которое я могу себе позволить, потерпите еще месяц-два, в августе я обязательно начну бабахать сюда лютые рисунки 😒
681
20
стар 3 стол погнали нахуу+4
стар 3 стол погнали нахуу
0