fa
Feedback
Shpili_Art

Shpili_Art

رفتن به کانال در Telegram

Художник-самоучка иллюстратор-рисоватор

نمایش بیشتر
517
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 1 کانال‌ها
مه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+32
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+41
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+58
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+72
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+76
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+206
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Давно не слышались. Че нового: съездил в Псков по работе, вместе с театральной студией. Конечно же много рисовал в дороге. На
+4
Давно не слышались. Че нового: съездил в Псков по работе, вместе с театральной студией. Конечно же много рисовал в дороге. Наслаждаюсь летом🌞 Всего хорошего😉

2
Летний уродец и разворот в соавторстве с Агатой. Хороших выходных🖤+2
Летний уродец и разворот в соавторстве с Агатой. Хороших выходных🖤
229
3
Лето-прекрасное время🙌 Я прям кайфую после противной зимы. Еще кот поцарапал дочу, и в ВК пост с этим залетел в реки. Пошло+4
Лето-прекрасное время🙌 Я прям кайфую после противной зимы. Еще кот поцарапал дочу, и в ВК пост с этим залетел в реки. Пошло бурное обсуждение🙌 https://vk.ru/wall-78603235_17856 Вот он Инфоповод!😅
287
4
Новые скетчики. А я уже успел подгореть под июньским солнышком. Погода радует 🌞+2
Новые скетчики. А я уже успел подгореть под июньским солнышком. Погода радует 🌞
251
5
Приветы👋 что-то совсем я телегу забросил, пропадает желание сюда постить..☹️ Но буду стараться периодически картиночки кидат+3
Приветы👋 что-то совсем я телегу забросил, пропадает желание сюда постить..☹️ Но буду стараться периодически картиночки кидать. Всего доброго.
352
6
Скоро лето 🌞 Поэтому хочу напомнить, что у меня есть такой яркий, летний стикерпак. Сейчас можно приобрести со скидкой. 300₽+1
Скоро лето 🌞 Поэтому хочу напомнить, что у меня есть такой яркий, летний стикерпак. Сейчас можно приобрести со скидкой. 300₽ + доставка
347
7
Вот вам крипоты принес, я обещал в мае много такого. 😘+1
Вот вам крипоты принес, я обещал в мае много такого. 😘
337
8
Мммм выходные🫠+1
Мммм выходные🫠
362
9
Возвращаюсь с картинками🙌 Русалки рисуются. В мыслях сделать «ПЕРЕРИСУЙ» мермайский. Будем рисовать криповую русалку.+1
Возвращаюсь с картинками🙌 Русалки рисуются. В мыслях сделать «ПЕРЕРИСУЙ» мермайский. Будем рисовать криповую русалку.
345
10
Не показывал тут Хорнет-русалку 🕷️ Всем хорошего начала недели❤️+1
Не показывал тут Хорнет-русалку 🕷️ Всем хорошего начала недели❤️
344
11
Начало положено 🧛‍♂️ Хороших выходных!
Начало положено 🧛‍♂️ Хороших выходных!
327
12
Я вписался в каждодневное рисование с группой единомышленников. Для этого открываю новый МонстроБук. В мае будет много хоррор
Я вписался в каждодневное рисование с группой единомышленников. Для этого открываю новый МонстроБук. В мае будет много хоррора и крипоты 😈
324
13
Вот масляный наборчик🙌 Вчера забрал и быстренько опробовал+2
Вот масляный наборчик🙌 Вчера забрал и быстренько опробовал
0
14
Ну и конечно Продолжаю играть в Силксонг. Сложно… но капец интересно. Надо сделать фанартов по игре.
Ну и конечно Продолжаю играть в Силксонг. Сложно… но капец интересно. Надо сделать фанартов по игре.
0
15
Бодрого вам начала недели! И напоминание: ИДИ РИСУЙ😉 Творческое состояние- странное. Не знаю чего хочу, просто скетчу, возюк+2
Бодрого вам начала недели! И напоминание: ИДИ РИСУЙ😉 Творческое состояние- странное. Не знаю чего хочу, просто скетчу, возюкаю масляной пастелью. Купил себе кстати наборчик от Малевич. Вообщем какой-то ступор во всем. Поддерживаю себя тяганием железяк 💪
0
16
НеважныеНовости. Наконец подстригся☺️ Всем бодрого настроения!+1
НеважныеНовости. Наконец подстригся☺️ Всем бодрого настроения!
0
17
Захотелось повазюкать масляной пастелью. Интересное, раслябляющее действо.+1
Захотелось повазюкать масляной пастелью. Интересное, раслябляющее действо.
0
18
Нарисовали с дочкой фанарт по игре Hollow Knight: Silksong. Сейчас отдыхаю от рисования и активно играю, а доча с интересом н+2
Нарисовали с дочкой фанарт по игре Hollow Knight: Silksong. Сейчас отдыхаю от рисования и активно играю, а доча с интересом наблюдает. А вы играете во что-нибудь?
0
19
Новое криповое. неожиданно ютуб радует просмотрами на шортах. https://youtube.com/shorts/tA9roQ4FxKA?si=L3YjnSHjWaRGU_ML
Новое криповое. неожиданно ютуб радует просмотрами на шортах. https://youtube.com/shorts/tA9roQ4FxKA?si=L3YjnSHjWaRGU_ML
0
20
Пасха близко. Всё чаще возвращаются мысли к Крафту. Хочется руками поделать штуки, воплотить то что давно откладывал.+1
Пасха близко. Всё чаще возвращаются мысли к Крафту. Хочется руками поделать штуки, воплотить то что давно откладывал.
0