fa
Feedback
скиткс тузик🐷

скиткс тузик🐷

رفتن به کانال در Telegram

я тёма только по рекламе и вопросам - @qSKITX

نمایش بیشتر
931
مشترکین
-224 ساعت
-107 روز
-4530 روز
آرشیو پست ها
прошел пол москвы зато давольни жирни мальчик😃
прошел пол москвы зато давольни жирни мальчик😃

бля теперь понятно какие фотки постить шобы реакции были пххахах🤔
бля теперь понятно какие фотки постить шобы реакции были пххахах🤔

англия гана 0:0😂
англия гана 0:0😂

я думал вы уже набрали ахахахахха

все огэ написаны. ну чо бекаюсь в стандофф?🤩 наберете 50 ❤️ и я так уж и быть начну снимать видики)
+1
все огэ написаны. ну чо бекаюсь в стандофф?🤩 наберете 50 ❤️ и я так уж и быть начну снимать видики)

ай фальконы, ай умнички вы мои🥰🥰🥰

за 30 минут вкатить 3 гола саудовской оравии - сильно, нечего сказать😎😎😎
за 30 минут вкатить 3 гола саудовской оравии - сильно, нечего сказать😎😎😎

фальконс или фурия?

нормально голландцы громят шведов 3:0????
нормально голландцы громят шведов 3:0????

у миня нови кроссовки😎😎😎 оцениваем братва🥰
+1
у миня нови кроссовки😎😎😎 оцениваем братва🥰

прикалдесные???🥺
+1
прикалдесные???🥺

красавчики
красавчики

наконец-то интересный матч, только я ставил на победу англии 2:1, но моя ставка нахуй пошла🥰
наконец-то интересный матч, только я ставил на победу англии 2:1, но моя ставка нахуй пошла🥰

как думаете кто выиграет? ❤️ - Хорватия 😎 - Англия
как думаете кто выиграет? ❤️ - Хорватия 😎 - Англия

Всем привет, я новая хозяйка этого канала😇

БЛЯОЯОЯОЯООЯОЯОЯОЯООЯО 5 ПО РУССКОМУ ОГЭ

блять, а как испания 0:0 с хуйней какой-то сыграла?!!!!

в шедевростандоффчеке обнова вышла ес чо я не чекал, расскажите и покажите чо там нового🥺
в шедевростандоффчеке обнова вышла ес чо я не чекал, расскажите и покажите чо там нового🥺

написал последний экзамен наконец-то лето блять

Москва типа броу❤️🥺
+1
Москва типа броу❤️🥺