fa
Feedback
EXACTLYALINA

EXACTLYALINA

رفتن به کانال در Telegram

Лайфстайл и рефлексия Alina Shipulina | Contemporary Artist Born to create and be sexy Inst: @exactlyalina

نمایش بیشتر
281
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Я не я, если не выложу фотки спустя месяц после события))) но подготовила вам список крутых мест, которые мы посетили в Армен
+8
Я не я, если не выложу фотки спустя месяц после события))) но подготовила вам список крутых мест, которые мы посетили в Армении Были там в первый раз на 2 дня. И скажу так, что в Армении сложно попасть в невкусное место. Мой вишлист еще на 10 поездок вперед. А пока забирайте, что мы протестили 🇦🇲😁 Sirelis — топовый рестик в центре, необычный интерьер в стиле дорого ресторана из СССР. Все вкусно, но мясо оверпрайс. В некоторые дни бывает джа De Angelo — для неторопливого завтрака, есть летняя веранда для посиделок. Напомнило Реми на партиках Ktoor — хороший рестик с армянской кухней, дешево, все что попробовали, было вкусно Bar Phoenīx — одни из самых вкусных коктейлей в моей жизни, много крутых позиций, приятная атмосфера Из достопримечательностей советую прийти в центр и найти любого армянина с афишей. За 50 евро будет 4 часа катать по самым классным местам на хорошей машине, еще и экскурсию сам проведет

it was Mayyy🍓🍋‍🟩🌞🪽
+8
it was Mayyy🍓🍋‍🟩🌞🪽

грех не использовать весь потенциал островной жизни и не пробовать все водные виды спорта новый невероятно красивый открыт на
+5
грех не использовать весь потенциал островной жизни и не пробовать все водные виды спорта новый невероятно красивый открыт на этих выходных — регата 🛥️🛥️🩵 от себя ставлю лайк за эти живописные кадры с моря с парусами
Регата — это соревнование парусных, гребных или моторных судов, состоящее из серии гонок.

Через 3 недели уже год как я на Кипре. За это время прошла все стадии — от отрицания, уныния до любви к этому острову. Любовь и привязанность ощутилась особенно, когда я выехала первый раз с Кипра в родную Москву. Выяснилось, что здесь уже не так хорошо и комфортно как раньше Кипр так расслабляет, что становишься не готовой к той же московской суете, климату, ограничениям и времени в пути Здесь хуже сервис, а хорошие места дороже в 2-3 раза, проще архитектура, тесные исторические улицы, испорченные граффити — в общем хватает своих проблем. Но ощущение дома, вкусного воздуха и спокойствия по прилёте на Кипр необъяснимо, но факт

🤎 absoluuutely вайбовое время — быть загоревшей, любить летний Кипр и заслушиваться новыми альбомами Дрейка
+6
🤎 absoluuutely вайбовое время — быть загоревшей, любить летний Кипр и заслушиваться новыми альбомами Дрейка

27!⛱️
+5
27!⛱️

پیام ویدیو00:07

Смотрим сейчас Молодого Шерлока Сууупер на вечер. Саспенс, игра актеров, химия Шерлока и Мориарти и, конечно, режиссура Гая Р
Смотрим сейчас Молодого Шерлока Сууупер на вечер. Саспенс, игра актеров, химия Шерлока и Мориарти и, конечно, режиссура Гая Ричи. Топ сериал в копилку к Джентельменам и Гангстерленду

Weeeek
+6
Weeeek

Желание завести кота +100500 Но у мужчины аллергия, и нас не бывает дома из-за работы — котик будет постоянно один. Плачем🤧
+5
Желание завести кота +100500 Но у мужчины аллергия, и нас не бывает дома из-за работы — котик будет постоянно один. Плачем🤧

Вернулась на Кипр🩵🇨🇾 Командировки отменили, но моей менталке от этого только легче. Тяжело совмещать даже сдвиг даже в +3
+8
Вернулась на Кипр🩵🇨🇾 Командировки отменили, но моей менталке от этого только легче. Тяжело совмещать даже сдвиг даже в +3 часа относительно Кипра по пермскому времени Оценила режим фокуса и all-inclusive нашего офиса по-новому

+5
Так непредсказуема жизнь. Кто бы знал, что с ситуацией в мире даже на маленьком (казалось бы, никому не нужном) Кипре будет неспокойно Рядом с нашим жк есть британские базы, в которые целились ракеты. Первую ночь после новостей рядом летали истребители очень громко и тревожно Последние несколько дней до моего прилета в Россию вынесли матрас на кухню на всякий подальше от окон. Но а где теперь спокойно? Пожалуй, только на Урале. Где из минусов — только минус 20. А остальном — теплый прием, хлеб соль (спасибо Насте) и фэмили

Ну что сладенькие, давно меня здесь не было Разучилась рефлексировать через блог в карьерной гонке. Но хочу создать вновь при
+4
Ну что сладенькие, давно меня здесь не было Разучилась рефлексировать через блог в карьерной гонке. Но хочу создать вновь привычку делиться. А так как прилетела в Россию перед командировкой — отличный повод начать выгружать все, что происходит

Happy New 26 ❣️🔋
+8
Happy New 26 ❣️🔋

+8
Дроп декабрьского Кипра Подумать только, я не была в России уже 7 месяцев. И островок в средиземном мор — мой новый дом, а не временное путешествие. Удивляюсь иногда, осознавая это

Психанула) Я все-таки чисто жертва маркетинга. В черную пятницу увидела Дайсоны по скидкам — мне тоже надо. Но надо не абы ка
+2
Психанула) Я все-таки чисто жертва маркетинга. В черную пятницу увидела Дайсоны по скидкам — мне тоже надо. Но надо не абы какой, а самый классный. Выбрала💗 Уже не в Пятницу, а по обычной цене. Но если у меня есть идея фикс — в ближайший месяц это у меня будет Какой-то внутренний женский гештальт закрыт. Ближайшие дни смотрю все туториалы

New home! New style! Жизнь кипит, я буквально отказалась от соц сетей, потому что нет времени погружаться в контент и чужую ж
+8
New home! New style! Жизнь кипит, я буквально отказалась от соц сетей, потому что нет времени погружаться в контент и чужую жизнь Пока просто наблюдаю изменения, работаю, наполняюсь в выходные, чтобы в будни пойти дальше в бой

Декабрь feels like сейчас психану и куплю себе Дайсон

Жизнь🔋 Новый год — новый переезд. За этот год уже третий)) жизнь молодых кочевников продолжается. Но благо не в другой город
+8
Жизнь🔋 Новый год — новый переезд. За этот год уже третий)) жизнь молодых кочевников продолжается. Но благо не в другой город или страну, а всего лишь в новый жк Не можем сидеть на одном месте

Последние полгода тестила новые продукты для волос, тк у меня жестко сохли и секлись кончики. И вот что мне действительно пом
+5
Последние полгода тестила новые продукты для волос, тк у меня жестко сохли и секлись кончики. И вот что мне действительно помогло, делюсь💖😘 Главное правило — регулярно делать маску для волос. Прямо каждую неделю. Я раньше забивала и делала раз-два в месяц. Очень зря, сейчас делаю еженедельно — пропало желание отрезать из каждый месяц) Hadat Hydro liquid silk treatment — крутая маска, волосы шелковистые и ухоженные после нее, но регулярное применение самый важный фактор, по моему опыту Масло Kerastase — использую на подсушенные полотенцем волосы после каждого мытья. Защищает от солнца, напитывант и дает красивый блеск Шампунь и бальзам Davines Momo — взяла по рекомендации стилиста. Увлажняют, не сушат еще больше — на том спасибо. Но буду дальше тестить другие бренды + часто заплетаю волосы в косичку на ночь, чтобы меньше терлись об подушку и не использую тугие резинки