fa
Feedback
Альфа 2049

Альфа 2049

رفتن به کانال در Telegram

What a day, huh? Основной канал: @alpha1918

نمایش بیشتر
4 128
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-4230 روز
آرشیو پست ها
С наступающим Новым годом, друзья! В этот раз мы решили не писать длинных посланий. Очередной год нового миропорядка вновь из
+3
С наступающим Новым годом, друзья! В этот раз мы решили не писать длинных посланий. Очередной год нового миропорядка вновь изобиловал беспочвенными спекуляциями, трагедиями, успехами и тяжёлой рутинной работой. Вряд ли что-то изменится в грядущем году, ведь нам предстоит ещё так много сделать... или сгореть в ядерном огне. Хотим пожелать, конечно же, Победы. Над врагами внешними и внутренними. А тем, кто на самом фронте, обязательно вернуться со щитом. Ну и постарайтесь хорошо отдохнуть на этих новогодних праздниках. Без отдыха тоже никуда. С праздником! #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень

Noct-NIKKOR 58mm f/5.6 ISO 64 1/320 #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень
+2
Noct-NIKKOR 58mm f/5.6 ISO 64 1/320 #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень

Непредсказуемый. Невиданный. Нежданный. Ночной постинг. #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень
+3
Непредсказуемый. Невиданный. Нежданный. Ночной постинг. #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень

Всем привет! Мы снова поучаствовали в геймджеме Ludum Dare! На этот раз пригласили сделать арт для игры художника DeO, которы
Всем привет! Мы снова поучаствовали в геймджеме Ludum Dare! На этот раз пригласили сделать арт для игры художника DeO, который вам может быть знаком по работам с Альфой. За 3 дня мы сделали игру «AUXILIARY» про аниме девочку Лисичку в не очень далёком и не очень благополучном будущем. Нам наконец-то удалось реализовать сложные механики и даже сделать несколько уровней в игре, хотя в UI/UX мы совсем не смогли и из-за ограничения времени отполировать до идеала тоже не вышло. В общем, проект любительский, но интересный! Будем рады, если вы посмотрите и оставите свои впечатления! Ссылка на AUXILIARY на сайте itch.io. Играть можно в браузере. Спасибо за внимание.

На самом деле, капли дождя никогда не падают. Они неподвижны в каждый момент времени, из которых состоит процесс падения. #Не
+1
На самом деле, капли дождя никогда не падают. Они неподвижны в каждый момент времени, из которых состоит процесс падения. #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень

«Шаг вперёд!» Недавно re:store проводили конкурс цифрового искусства «Цветное vs Чёрно-белое». Одна из номинаций была «Искусс
«Шаг вперёд!» Недавно re:store проводили конкурс цифрового искусства «Цветное vs Чёрно-белое». Одна из номинаций была «Искусство нейросети» и мы решили поучаствовать. Из тысяч участников победить шансов не было, но любопытство пересилило и мы отправили на конкурс эту работу, назвав её «Шаг вперёд!» Призовые места не заняли, поэтому просто делимся картинкой с вами. Ну а с победителями можете ознакомиться по этой ссылке. #НейроАльфа

Альфа 1918 снова на российском 122мм фугасном снаряде 😍 Чтобы заказать такой же пишите сюда
Альфа 1918 снова на российском 122мм фугасном снаряде 😍 Чтобы заказать такой же пишите сюда

Скоро кончится лето. #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень
+2
Скоро кончится лето. #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень

Repost from Альфа 1918
Русь! Художник: erroten
Русь! Художник: erroten

Бум. #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень
Бум. #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень

Мы будем работать вместе — пока смерть не разлучит нас. #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень
+3
Мы будем работать вместе — пока смерть не разлучит нас. #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень

Отвечай только «Да» или «Гав». Мне не нужна собака, которая говорит «Нет». #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень
+3
Отвечай только «Да» или «Гав». Мне не нужна собака, которая говорит «Нет». #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень

Прогуляемся после задания? Я знаю место, где делают лучшие рулетики с корицей. Но на этот раз ты угощаешь! #НейроАльфа #Альфа
+1
Прогуляемся после задания? Я знаю место, где делают лучшие рулетики с корицей. Но на этот раз ты угощаешь! #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень

Благодарность Грише Путину за организацию доставки аниме-искусства хохлам и Альфе за арт
+1
Благодарность Грише Путину за организацию доставки аниме-искусства хохлам и Альфе за арт

Ну и ещё чуточку. Почему бы и нет? #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень
+2
Ну и ещё чуточку. Почему бы и нет? #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень

И ещё. #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень
+3
И ещё. #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень

Сегодня у нас портреты. Как-то давненько их не было, да? #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень
+3
Сегодня у нас портреты. Как-то давненько их не было, да? #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень

Ну раз надо, то будет. #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень
+3
Ну раз надо, то будет. #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень

Есть ещё. Надо? #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень
+3
Есть ещё. Надо? #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень

Что-то нашла! #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень
Что-то нашла! #НейроАльфа #АльфаКаждыйДень