lulka Nik)
رفتن به کانال در Telegram
Моя личка: @lulka13 Щп: https://t.me/lifepodval7 Донаты:https://www.donationalerts.com/r/lulka7 Ютуб: https://youtube.com/@lulkanik7?si=W8sogS1gKSdgVOGa Тик ток: https://www.tiktok.com/@_lulka7_?_t=ZS-90IXvGkEQlE&_r=1 Пинтерест: https://pin.it/3NBAhxzt3
نمایش بیشتر370
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
370
У меня почти через месяц день рождения🎉(7 июня)
Я его буду очень класненько праздновать, будет очень много фото и видео 😋
Вишлист и адреса закреплены
Если будете делать что-то своими руками то я буду очень рада, будь то рисунки или интернет открытки🙏🥺❤️
370
И кстати о поездке в Екб я тоже сделала небольшое видео, оно тоже выйдет на ютубе и тут ❤️
370
Во первых, да, я снова на афише🌟
Во вторых, я чет подумала и решила что я подамся на Каваи, в Мику, да она еще не начата, но ближайшие дни я за нее возьмусь 🙏
370
Repost from Косплей день 19 июля / Тюмень
‼️Открываем прием заявок на Косплей день 19 июля❗️
kd.cosplay2.ru - срок подачи до 17 июня 2026 🙂❤️⚡️
✅Косплей/ K-pop Cover Dance (кавер-дэнс) / Fandom song (вокал) / Кавайный стенд (тематический стенд)
💡Изменения:
- Призовой фонд будет денежный, состоять из орг. взносов выступающих. Информация о точной сумме приза и распределении её по номинациям будет известна после отбора заявок ⭐️
Для увеличения количества принятых заявок:
- Cover dance (duet) (2 человека) - сократили до 2х мин.
- Время на репетиции номеров будет сокращено (если это короткий номер до 90 сек - полностью, если это 4 минуты то в зависимости от числа заявок могут сократить репетицию до 2,5 мин)
Мы хотим выразить благодарность родителям одной из участниц, решившим поддержать мероприятие финансово - поэтому 19 июля в ДК Торфяник пройдет Косплей день!
Это может быть последний Косплей день - откладывать больше нельзя❗️
370
И ЕСЛИ ЧТО ТО ВИДЕО НА ЮТУБ ТОЖЕ МОНТИРУЮТСЯ, ПРОСТО Я ЩАС ДЕЛАЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВСЯКИХ ШТУЧЕК И ПОЭТОМУ ЭТО ТАК ЗАТЯНУЛОСЬ, ПРОСТИТЕ 🙏😭
Но когда точно я закончу я точно незнаю, но я вам обязательно скажу❤
370
КСТАТИИИИ!!
Я уже завтра еду в Екатеринбург😎
В пятницу и субботу я буду там гуляяять, незнаю есть ли тут кто-то из Екб, но если что то вот могли бы встретиться 😏
Думаю сниму небольшой блог о поездке
Но я еду туда не просто так, а зачем именно я расскажу позже, хотя я лучше просто запишу от туда кружок❤️
370
Repost from N/a
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
🆎🆎🆎🆎🆎🆎🆎🆎🆎🆎📌{🥥}
🖤🖤🖤{🥺}📌🆎🆎🆎🆎🆎🆎::
🌟
Attention! 🤩🤩🤩🤩🌟
🌟Breaking news! 🤩🤩🤩🤩🌟
🌟🌟🌟{🌟🌟} .^·.,,.🤩🤩🤩🤩🌟
🤩🤩🤩🤩🤩#cos🤩🤩🤩🤩🤩
🌟Cosplayer: YoshiMi n Kwampaa.
🌟Fandom: Lp. Lololowka.
#йоши #лололошка #рт #реакт370
+6
🌟🌟✨✨✨✨🌟🌟
🌟 🖤🖤🖤🖤🌟
🌟 🖤🖤🖤🖤🌟
🤩🤩 🌅🌅🌅🌅🤩🤩
So black, black as it can be
다가가면 갈수록 깊어지는 dark sea
Like a black, black sorrow
A story of such woe
🖤🖤🖤🖤🖤🖤
🖤🖤🖤🖤🖤🖤
🖤🖤🖤🖤🖤🖤
Фотограф🖤
#Ivan #Иван #alienstage #косплей
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
