fa
Feedback
370
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
У меня почти через месяц день рождения🎉(7 июня) Я его буду очень класненько праздновать, будет очень много фото и видео 😋 Вишлист и адреса закреплены Если будете делать что-то своими руками то я буду очень рада, будь то рисунки или интернет открытки🙏🥺❤️

Ой с перва мая 🥺💋

ПРОСТИТЕ ЭТО СЛИШКОМ ХОРОШО АХАХАХПЗ😎

پیام ویدیو00:36

И кстати о поездке в Екб я тоже сделала небольшое видео, оно тоже выйдет на ютубе и тут ❤️

А еще, я уже вернулась домой и снова приступаю к монтажу видео и работе над костюмами😎

Во первых, да, я снова на афише🌟 Во вторых, я чет подумала и решила что я подамся на Каваи, в Мику, да она еще не начата, но ближайшие дни я за нее возьмусь 🙏

‼️Открываем прием заявок на Косплей день 19 июля❗️ kd.cosplay2.ru - срок подачи до 17 июня 2026 🙂❤️⚡️ ✅Косплей/ K-pop Cover
‼️Открываем прием заявок на Косплей день 19 июля❗️ kd.cosplay2.ru - срок подачи до 17 июня 2026 🙂❤️⚡️ ✅Косплей/ K-pop Cover Dance (кавер-дэнс) / Fandom song (вокал) / Кавайный стенд (тематический стенд) 💡Изменения: - Призовой фонд будет денежный, состоять из орг. взносов выступающих. Информация о точной сумме приза и распределении её по номинациям будет известна после отбора заявок ⭐️ Для увеличения количества принятых заявок: - Cover dance (duet) (2 человека) - сократили до 2х мин. - Время на репетиции номеров будет сокращено (если это короткий номер до 90 сек - полностью, если это 4 минуты то в зависимости от числа заявок могут сократить репетицию до 2,5 мин) Мы хотим выразить благодарность родителям одной из участниц, решившим поддержать мероприятие финансово - поэтому 19 июля в ДК Торфяник пройдет Косплей день! Это может быть последний Косплей день - откладывать больше нельзя❗️

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:21

Я еще и на метро успела прокатиться, очень круто🥹
+1
Я еще и на метро успела прокатиться, очень круто🥹

Привет Екатеринбург ❤️
Привет Екатеринбург ❤️

У РОМЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЯ🎉🎉🎉 ПОЗДРАВЛЯЕМ РОМОЧКУ❤️❤️🫂

Ура, 28!

Всё-таки я тут буду записывать чтото по мимо косплея🥺

И ЕСЛИ ЧТО ТО ВИДЕО НА ЮТУБ ТОЖЕ МОНТИРУЮТСЯ, ПРОСТО Я ЩАС ДЕЛАЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВСЯКИХ ШТУЧЕК И ПОЭТОМУ ЭТО ТАК ЗАТЯНУЛОСЬ, ПРОСТИТЕ 🙏😭 Но когда точно я закончу я точно незнаю, но я вам обязательно скажу❤

КСТАТИИИИ!! Я уже завтра еду в Екатеринбург😎 В пятницу и субботу я буду там гуляяять, незнаю есть ли тут кто-то из Екб, но если что то вот могли бы встретиться 😏 Думаю сниму небольшой блог о поездке Но я еду туда не просто так, а зачем именно я расскажу позже, хотя я лучше просто запишу от туда кружок❤️

Оп оп, Христос воскрес Всех с Пасхой 🥚

Repost from N/a
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 🆎🆎🆎🆎🆎🆎🆎🆎🆎🆎📌{🥥} 🖤🖤🖤{🥺}📌🆎🆎🆎🆎🆎🆎:: 🌟Attention! 🤩🤩🤩🤩🌟 🌟Breaking news! 🤩🤩🤩🤩🌟 🌟🌟🌟{🌟🌟} .^·.,,.🤩🤩🤩🤩🌟 🤩🤩🤩🤩🤩#cos🤩🤩🤩🤩🤩 🌟Cosplayer: YoshiMi n Kwampaa. 🌟Fandom: Lp. Lololowka. #йоши #лололошка #рт #реакт

🌟🌟✨✨✨✨🌟🌟 🌟 🖤🖤🖤🖤🌟 🌟 🖤🖤🖤🖤🌟 🤩🤩 🌅🌅🌅🌅🤩🤩 So black, black as it can be 다가가면 갈수록 깊어지는 dark sea Like a black,
+6
🌟🌟✨✨✨✨🌟🌟 🌟 🖤🖤🖤🖤🌟 🌟 🖤🖤🖤🖤🌟        🤩🤩 🌅🌅🌅🌅🤩🤩
So black, black as it can be 다가가면 갈수록 깊어지는 dark sea Like a black, black sorrow A story of such woe
🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Фотограф🖤 #Ivan #Иван #alienstage #косплей