fa
Feedback
АНХУ без цензури)

АНХУ без цензури)

رفتن به کانال در Telegram
1 350
مشترکین
-124 ساعت
+77 روز
+2330 روز
آرشیو پست ها
В комментариях многие написали , что испытывают облегчение, по типу: в мире осознанных мам я не одна такая.

Я хочу, чтобы вы проголосовали честно и без привязки к стороннему «хорошо, плохо» :) Так что мое мнение не учитывайте. А мое мнение: бывают разные дети и ситуации, со своими двумя дикими пацанами я иногда еще хуже ору, как бы это не звучало. И все есть нормально. Ключевое - иногда. Другое дело - иметь это смелость выставлять в инстаграм. Где для кого-то это может быть подтверждением, что такое общение можно ввести в ежедневный оборот.

Чувства:
Anonymous voting

В мире проработанных мам и духовных ценностей, какие чувства вызывает у вас это видео?

Как прекрасно 🤲🏻🤍
Как прекрасно 🤲🏻🤍

Еще одна классная штука: «А что, если я недостаточно профессиональный?» Отвечайте себе: «И что?😄 люди этого не знают. Сделай вид, что ты профессионал. На**и их.» Простите 😂 Ваш мастер 💋

И что бл*** 😄 Пользуйтесь! Попробуйте!

А знаете, какая универсальная терапевтическая фраза? На наши: «а что, если я клоун? Не достаточно профессиональный? Не достаточно красивая?» Фраза такая: И ЧТО?

Взагалі клієнти дуже класні приходять останній час ❤️ Знаєте, відчуваю те, що кожен - для мене. Кожен - як урок. Підіймаються ДУЖЕ важливі для мене зараз в моменті теми. Буквально ті, які я розбирала зі своїм психологом до цього 😄 Як це в психології називають, перенос, контрперенос? В будь-якому випадку, клієнтам нічого про це не кажу, їх не повинно хвилювати, що там у мене, тому що всі ми приходимо до майстрів зі своїми проблемами, і сканувати людей я повинна чистою, як стеклишко. Скажу тут декілька прикладів за останній тиждень (думаю, що не порушую цим професійну етику): 🤲🏻 розбирала з психологом стосунки. Приходить одразу клієнт з точно такою проблемою 😳 🤲🏻 інший клієнт запитує, як я можу з такою легкістю вести інстаграм? Я дозволяю собі поділитися особистим, і кажу: «та ні, я постійно відчуваю, що я як клоун 🤡, і борюся з чим відчуттям». 🤲🏻 клієнт наступного дня, приходить з запитом: «я боюсь, що я клоун 🤡» 😃 🤲🏻 ну і сьогодні питання кордонів, що я опрацьовувала не так давно зі своїм майстром.

Якщо я йду в салон на епіляцію, і мені пишуть: щоб підтвердити бронювання, здійсніть передоплату. І якщо я не оплачую, і являюсь в той час, коли хочу, а там вже інший клієнт. Хто винен?😄 Ось така ситуація зранку сьогодні з клієнтом. Все буває, все нормально. Відредактую цю фразу, щоб було максимально детально написано.

Понятно?
Anonymous voting

Скажіть будь ласка , по цій фразі понятно, що якщо ви не підтвердили оплатою бронювання, то час сеансу не підтверджений?
Скажіть будь ласка , по цій фразі понятно, що якщо ви не підтвердили оплатою бронювання, то час сеансу не підтверджений?

Деякі відгуки з ефіру ❤️ Переходьте на канал, і за донат є можливість дізнатися, хто ваш тотем. І не тільки це. Практика наба
+4
Деякі відгуки з ефіру ❤️ Переходьте на канал, і за донат є можливість дізнатися, хто ваш тотем. І не тільки це. Практика набагато глибше. https://t.me/+expj1CM7jRdjYmEy

Кстати, я, которая без привязки к христианству имею кучу ангелов хранителей : 🤠

В моей жизни были несколько не достаточно квалифицированных мастеров. 3-4. Они мне дали самые важные уроки.

Перестала делить мастеров на плохих и хороших. Даже если мастер кинул вас на деньги, это урок, который вам был нужен прямо сейчас. И мастер блестяще вам его дал. Получается, мастер хороший 😊 (Однако, это не касается термина «неквалифицированный» 🤣 его употреблять законно 🤞🏻)

Ангел хранитель - это ангел. Я думаю, не следует путать «ангелов» с другими проводниками. Девушка имеет право писать все, что
+1
Ангел хранитель - это ангел. Я думаю, не следует путать «ангелов» с другими проводниками. Девушка имеет право писать все, что посчитает нужным , но, мне кажется , так было бы правильнее 🤗 Тем более, если касается дело регресса. И мастера с большим количеством подписчиков. (К этому мастеру отношусь нормально, как и ко всем)

Завтра ефір - ТОТЕМ Деталі і посилання на зум буде там ⬆️ переходьте в групу ЕФІРИ

Друзі, вітаю! Скучали? Я - так!❤️ Проводимо завтра о 11:00 медитацію/практику «Тварина Тотем»? Відгукується ця тема?

ПИШАЮСЬ !
ПИШАЮСЬ !