1 350
مشترکین
+424 ساعت
+117 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
1 350
Друзья, очень вдохновлена собрать группу на рейки 😍
Ощущаю, что кому-то это прям очень сильно надо 🙏
Во времена турбулентности всегда иметь возможность вернуть себя в гармонию и покой.
Исцелить и дух, и тело. И физические болезни, и душевные переживания.
Пишите мне плюсик + в комментариях, если хотите присоединиться к нам, а я напишу вам 😌
Или сразу пишите в ЛС ! @anastasiiaanhu
Начинаем уже 05.05. Группа небольшая, мест мало.
1 350
+9
Киев - город невероятной магической силы.
Древней, хтонической, на которую не выйти с помощью поверхностного анализа.
Я хотела изначально написать пост про «эгрегор Киева», но поняла, что вибрационные волны его распространяются намного шире и глубже такого примитивного понятия.
Я остро ощущаю эту силу на Киевских холмах (горах), часто в этих местах расположены языческие капища - и не просто так. Боги рода - боги природы, и Хтоническая сила Киева дышит вместе с природой - зимой затухает, и набирает активность космических масштабов к летнему солнцестоянию.
Киев на более глубоких уровнях - особенно его исторические части - и земля, на которой он стоит - как древний вулкан. Первобытный, необузданный - вы не сможете овладеть этой энергией, только работать с ней в унисон. Кататься на магматических волнах, где смешались все силы, что имели возможность с ним соприкоснуться испокон веков.
В недрах «вулкана» Киева есть сила настолько магическая и могущественная, которая редко бывает в мировых столицах - сила Руси, к которой мы можем только на мгновение приблизиться в силу ограниченности своего сознания и загрязнения наших аур техногенным и информационным шумом.
Спорами о политике, бытовыми заботами, а еще хуже - личными сомнениями и неуверенностями.
Как ощутить присутствие этой силы хотя бы на мгновение?
Медитировать, много. Не бежать - замедляться. Найти контакт со своим телом и с растениями, с природой, водой, воздухом, солнцем. Познать свою природу и свое Я - без внешних определений: мать, дочь, менеджер или юрист. Глубинное Я.
Замечать жизнь и ритмы жизни - созерцать, рефлексировать, созидать свое проявление жизни.
И вы почувствуете. Или, возможно, вы ощущаете всю мощь Киева уже сейчас?
1 350
Часто я с облегчением думаю, что могу быть тупой. И это ок. Могу глупить, тупить, долго думать, говорить «я не понимаю» и при этом чувствовать себя свободной и счастливой.
1 350
Вы обычный маленький человек. Девять миллиардов точно таких же, как и вы.
Посмотрите, какая у вас мягкая кожа, на сколько вы уязвимы.
Возможно, у вас хрупкие руки, тонкая талия, мало мышц и сил.
Вы самый обычный маленький человек - вам не нужно сворачивать горы, стать лучше всех, быть самым умным и ловким.
Вы можете быть тупым, ленивым, неамбициозным и необразованным.
Главное / быть счастливым.
Освобождает ли вас то, что вы только что прочитали?
Напишите пожалуйста, какие эмоции у вас от прочитанного 🙏
1 350
Repost from Олег Телемский
Маги исходят из аксиомы: в той панораме бытия, что открыта нашим глазам, Бог действует через богов, а боги — на небесные или астральные тела, которые по природе божественны. Эти тела, в свою очередь, влияют на духов, обитающих в звёздах и управляющих ими; среди них находится и Земля. Духи воздействуют на стихии, а стихии в свою очередь — на соединения. Те влияют на органы чувств; чувства формируют душу, а душа определяет жизнь каждого существа. Так строится нисходящая шкала миропорядка. В обратном направлении движение начинается от животного и поднимается к душе. От души путь ведёт к чувствам, затем к соединениям, от них — к стихиям, а от стихий — к духам. После этого следуют духи, обитающие в звёздах; над ними — бесплотные боги, обладающие эфирной субстанцией или телом. Через них совершается переход к душе мира, или духу вселенной, и, наконец, к созерцанию Единого — простого, величайшего, бесплотного, абсолютного и самодовлеющего сущего... Так совершается нисхождение от Бога через мир к животным и восхождение от животных через мир к Богу.
"Псы Актеона. Магические истоки связей с общественностью (PR) и современных медиа" Маурисио Лоса
#Цитата
1 350
сегодня думала о тебе в этом ключем, думаю интересно ты давно не проводила обучение)
1 350
ПОЛЕ ПРОСИТ ИСЦЕЛЕНИЯ 🙏
Друзья, в поле в последнее время часто проскальзывает тема Рейки / японской системы энергетического целительства.
Я мастер 1,2,3,4 ступеней рейки и провожу посвящения всех классических видов.
Думаю собрать небольшую группу на 1 уровень рейки, что скажете?
Цена не меняется уже больше трех лет - 128$.
Инициация - вебинар + много уроков по информации и медитациям. Месяц совместного нахождения в поле - постоянная поддержка в чате.
Дайте знать, если вам интересно.
Есть возможность платить частями как обычно.
Тут на сайте есть больше информации 🌹 https://www.anhuspace.com/reiki#anchors-lnd5mf1s3
1 350
Принять другого - так же значит поставить границы, я - это я. Другой - это другой.
Границы освобождают
1 350
Вам ///
Принимая других, мы принимаем себя.
Всю жизнь. Частички своей души (психики, личности, сознания).
С принятием приходит любовь к ближнему, истинная, без вторичной выгоды.
Это путь, не цель.
Принимая и разрешая другому быть другим, мы даем себе быть собой - быть свободным.
Давайте другим быть другими, злыми-добрыми, щедрыми-скупыми, педантичными-неопрятными.
1 350
Друзья, важный вопрос!
Скажите пожалуйста, за кем вы следите из больших эзотерических блогеров?
Особенно тех, кто продает обучения, курсы.
Это ваш звездный час поделиться контактиками 🥹🤙🏻 благодарю 🧘♀️
1 350
«Бог никогда женщину не осудит, только пожалеет и благословит»
Мне понравилось это сообщение неизвестного мне человека
1 350
«Вы можете ошибаться сколько угодно раз, потому что вы ценны вне зависимости от результата» 🍀
1 350
Самых важных людей нет в соцсетях ///
Все люди на земле связаны невидимыми нитями - можем привести грубое сравнение с соцсетями.
Наложить понятия друг на друга.
Лайки, подписки, контракты - прикосновения большие или маленькие. Поглаживания, знаки внимания.
Одна мысль про человека - и вы связаны с ним чуточку сильнее.
Не с душой, а скорее полем, энергоследом, в составе которого есть и ваша проекция.
На тонком уровне все связаны, как грибы под землей, как линии электропередач.
Этого не видно.
Что примечательно - часто самых интересных людей нет в соцсетях.
Они распространяют свою энергию другими способами - и на тонком плане это заметно.
Представьте паутинку, ниточки, как на досках в сериалах про полицейских и детективов, когда ищут виновного :)
А вот что самое прям классное - эти нити существуют не зависимо от пространства и времени.
Все, кого вы должны будете коснуться - уже есть на вашей доске касаний!
Все ваши будущие друзья, родные, любовники, случайные знакомые (что часто намного важнее и судьбоноснее!) - они уже ЕСТЬ, вы уже с ними связаны.
Тут мог бы быть совет по типу «доверьтесь пространству, познайте терпение, загадайте и отпустите» - но, возможно, вам было просто необходимо это сейчас прочитать и заякорить в памяти.
Все есть одновременно, и Иисус умирает и воскресает прямо сейчас. С ним вы тоже связаны.
Самых важных людей нет в соцсетях.
Самых интересных событий нет в соцсетях.
Они есть в другой сети - вашей реальной жизни.
Для вас уже все готово.
«принимаю» - произнесите и позвольте чуду разворачиваться.
1 350
Тут я подумала, а зачем куда-то стремиться, если можно просто жить.
Потому что тут реально можно просто жить!
Государство это позволяет. Не выживать, а любить жизнь
1 350
+3
У меня рабочая поездка в швейцарские села.
Как же тут отличается аура местности (+людей) от того, что у нас. Это, конечно же, и нельзя сравнивать.
Люди сформированы событиями, историей
Ощущается равенство и наслаждение простой жизнью
1 350
Друзья.
Следуя нарративу предыдущего поста - иногда самым нужным и важным в моменте есть посмотреть рандомный фильм про океан на ютуб)
Меня так впечатлил расслабляющий эффект, что делюсь с вами.
Мне давно не было так интересно смотреть про рыб
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
