fa
Feedback
АНХУ без цензури)

АНХУ без цензури)

رفتن به کانال در Telegram
1 350
مشترکین
+424 ساعت
+117 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
Друзья, очень вдохновлена собрать группу на рейки 😍 Ощущаю, что кому-то это прям очень сильно надо 🙏 Во времена турбулентно
+2
Друзья, очень вдохновлена собрать группу на рейки 😍 Ощущаю, что кому-то это прям очень сильно надо 🙏 Во времена турбулентности всегда иметь возможность вернуть себя в гармонию и покой. Исцелить и дух, и тело. И физические болезни, и душевные переживания. Пишите мне плюсик + в комментариях, если хотите присоединиться к нам, а я напишу вам 😌 Или сразу пишите в ЛС ! @anastasiiaanhu Начинаем уже 05.05. Группа небольшая, мест мало.

Киев - город невероятной магической силы. Древней, хтонической, на которую не выйти с помощью поверхностного анализа. Я хотел
+9
Киев - город невероятной магической силы. Древней, хтонической, на которую не выйти с помощью поверхностного анализа. Я хотела изначально написать пост про «эгрегор Киева», но поняла, что вибрационные волны его распространяются намного шире и глубже такого примитивного понятия. Я остро ощущаю эту силу на Киевских холмах (горах), часто в этих местах расположены языческие капища - и не просто так. Боги рода - боги природы, и Хтоническая сила Киева дышит вместе с природой - зимой затухает, и набирает активность космических масштабов к летнему солнцестоянию. Киев на более глубоких уровнях - особенно его исторические части - и земля, на которой он стоит - как древний вулкан. Первобытный, необузданный - вы не сможете овладеть этой энергией, только работать с ней в унисон. Кататься на магматических волнах, где смешались все силы, что имели возможность с ним соприкоснуться испокон веков. В недрах «вулкана» Киева есть сила настолько магическая и могущественная, которая редко бывает в мировых столицах - сила Руси, к которой мы можем только на мгновение приблизиться в силу ограниченности своего сознания и загрязнения наших аур техногенным и информационным шумом. Спорами о политике, бытовыми заботами, а еще хуже - личными сомнениями и неуверенностями. Как ощутить присутствие этой силы хотя бы на мгновение? Медитировать, много. Не бежать - замедляться. Найти контакт со своим телом и с растениями, с природой, водой, воздухом, солнцем. Познать свою природу и свое Я - без внешних определений: мать, дочь, менеджер или юрист. Глубинное Я. Замечать жизнь и ритмы жизни - созерцать, рефлексировать, созидать свое проявление жизни. И вы почувствуете. Или, возможно, вы ощущаете всю мощь Киева уже сейчас?

Ближе к богу, чем когда-либо

Часто я с облегчением думаю, что могу быть тупой. И это ок. Могу глупить, тупить, долго думать, говорить «я не понимаю» и при этом чувствовать себя свободной и счастливой.

Вы обычный маленький человек. Девять миллиардов точно таких же, как и вы. Посмотрите, какая у вас мягкая кожа, на сколько вы уязвимы. Возможно, у вас хрупкие руки, тонкая талия, мало мышц и сил. Вы самый обычный маленький человек - вам не нужно сворачивать горы, стать лучше всех, быть самым умным и ловким. Вы можете быть тупым, ленивым, неамбициозным и необразованным. Главное / быть счастливым. Освобождает ли вас то, что вы только что прочитали? Напишите пожалуйста, какие эмоции у вас от прочитанного 🙏

Маги исходят из аксиомы: в той панораме бытия, что открыта нашим глазам, Бог действует через богов, а боги — на небесные или астральные тела, которые по природе божественны. Эти тела, в свою очередь, влияют на духов, обитающих в звёздах и управляющих ими; среди них находится и Земля. Духи воздействуют на стихии, а стихии в свою очередь — на соединения. Те влияют на органы чувств; чувства формируют душу, а душа определяет жизнь каждого существа. Так строится нисходящая шкала миропорядка. В обратном направлении движение начинается от животного и поднимается к душе. От души путь ведёт к чувствам, затем к соединениям, от них — к стихиям, а от стихий — к духам. После этого следуют духи, обитающие в звёздах; над ними — бесплотные боги, обладающие эфирной субстанцией или телом. Через них совершается переход к душе мира, или духу вселенной, и, наконец, к созерцанию Единого — простого, величайшего, бесплотного, абсолютного и самодовлеющего сущего... Так совершается нисхождение от Бога через мир к животным и восхождение от животных через мир к Богу. "Псы Актеона. Магические истоки связей с общественностью (PR) и современных медиа" Маурисио Лоса #Цитата

ВОТ, я же говорю, поле - дышит 🥰🙏🌹

сегодня думала о тебе в этом ключем, думаю интересно ты давно не проводила обучение)

پیام صوتی05:48

ПОЛЕ ПРОСИТ ИСЦЕЛЕНИЯ 🙏 Друзья, в поле в последнее время часто проскальзывает тема Рейки / японской системы энергетического целительства. Я мастер 1,2,3,4 ступеней рейки и провожу посвящения всех классических видов. Думаю собрать небольшую группу на 1 уровень рейки, что скажете? Цена не меняется уже больше трех лет - 128$. Инициация - вебинар + много уроков по информации и медитациям. Месяц совместного нахождения в поле - постоянная поддержка в чате. Дайте знать, если вам интересно. Есть возможность платить частями как обычно. Тут на сайте есть больше информации 🌹 https://www.anhuspace.com/reiki#anchors-lnd5mf1s3

Принять другого - так же значит поставить границы, я - это я. Другой - это другой. Границы освобождают

Вам /// Принимая других, мы принимаем себя. Всю жизнь. Частички своей души (психики, личности, сознания). С принятием приходит любовь к ближнему, истинная, без вторичной выгоды. Это путь, не цель. Принимая и разрешая другому быть другим, мы даем себе быть собой - быть свободным. Давайте другим быть другими, злыми-добрыми, щедрыми-скупыми, педантичными-неопрятными.

// Получаю большое наслаждение от того, что собираю поле вокруг себя! 🦋
// Получаю большое наслаждение от того, что собираю поле вокруг себя! 🦋

Друзья, важный вопрос! Скажите пожалуйста, за кем вы следите из больших эзотерических блогеров? Особенно тех, кто продает обучения, курсы. Это ваш звездный час поделиться контактиками 🥹🤙🏻 благодарю 🧘‍♀️

«Бог никогда женщину не осудит, только пожалеет и благословит» Мне понравилось это сообщение неизвестного мне человека
«Бог никогда женщину не осудит, только пожалеет и благословит» Мне понравилось это сообщение неизвестного мне человека

«Вы можете ошибаться сколько угодно раз, потому что вы ценны вне зависимости от результата» 🍀

Самых важных людей нет в соцсетях /// Все люди на земле связаны невидимыми нитями - можем привести грубое сравнение с соцсетями. Наложить понятия друг на друга. Лайки, подписки, контракты - прикосновения большие или маленькие. Поглаживания, знаки внимания. Одна мысль про человека - и вы связаны с ним чуточку сильнее. Не с душой, а скорее полем, энергоследом, в составе которого есть и ваша проекция. На тонком уровне все связаны, как грибы под землей, как линии электропередач. Этого не видно. Что примечательно - часто самых интересных людей нет в соцсетях. Они распространяют свою энергию другими способами - и на тонком плане это заметно. Представьте паутинку, ниточки, как на досках в сериалах про полицейских и детективов, когда ищут виновного :) А вот что самое прям классное - эти нити существуют не зависимо от пространства и времени. Все, кого вы должны будете коснуться - уже есть на вашей доске касаний! Все ваши будущие друзья, родные, любовники, случайные знакомые (что часто намного важнее и судьбоноснее!) - они уже ЕСТЬ, вы уже с ними связаны. Тут мог бы быть совет по типу «доверьтесь пространству, познайте терпение, загадайте и отпустите» - но, возможно, вам было просто необходимо это сейчас прочитать и заякорить в памяти. Все есть одновременно, и Иисус умирает и воскресает прямо сейчас. С ним вы тоже связаны. Самых важных людей нет в соцсетях. Самых интересных событий нет в соцсетях. Они есть в другой сети - вашей реальной жизни. Для вас уже все готово. «принимаю» - произнесите и позвольте чуду разворачиваться.

Тут я подумала, а зачем куда-то стремиться, если можно просто жить. Потому что тут реально можно просто жить! Государство это позволяет. Не выживать, а любить жизнь

У меня рабочая поездка в швейцарские села. Как же тут отличается аура местности (+людей) от того, что у нас. Это, конечно же,
+3
У меня рабочая поездка в швейцарские села. Как же тут отличается аура местности (+людей) от того, что у нас. Это, конечно же, и нельзя сравнивать. Люди сформированы событиями, историей Ощущается равенство и наслаждение простой жизнью

Друзья. Следуя нарративу предыдущего поста - иногда самым нужным и важным в моменте есть посмотреть рандомный фильм про океан на ютуб) Меня так впечатлил расслабляющий эффект, что делюсь с вами. Мне давно не было так интересно смотреть про рыб