1 350
مشترکین
+424 ساعت
+117 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
1 350
Друзья, прослушайте пожалуйста ❤️
Возможно, для кого-то очень важно.
Создаем женское сообщество молитв великой Ма. 🫂
1 350
Имеет больше смысла, чем вы могли бы подумать
«Что случилось, то и цель» - это психологический принцип из транзактного анализа Эрика Бёрна. Он означает, что истинная цель человека всегда отражается в его реальных действиях и результатах, а не в словах, мечтах или сознательных намерениях.
1 350
Кто со мной давно, знает мою бесконечную преданность и благодарность великой шумерской богине Иштар / Инанне / Астарте.
Отметьтесь в комментариях, кто был на наших медитациях 🥹⬇️
Предлагаю снова собрать поле.
В формате молитв каждое утро, бесплатно. Например, 21 день молитв Иштар на те аспекты, за которые она отвечает:
Притягательность, сексуальность, финансы, земное изобилие.
Жду ваших реакций. ❤️
1 350
+2
Сегодня думала о том, что на других планетах тоже был свой Иисус.
И мы так же можем обращаться к другим Иисусам :)
(Но обычно мы даже к своему не обращаемся, или делаем это, когда уже поздно😅)
На коллективном ченнелинге к нам сегодня вышел Аштар Шеран, прикрепляю второе фото. Прочувствуйте его энергии
1 350
Две прекрасные фразы, которые подарили мне дети.
И вместе с фразами подарили часы рефлексии о Боге.
❤️
Старший (6 лет)
«Почему Бог меня так не любит?»
(Когда не разрешили взять в садик айпад)
- пример четкого проявление эмоции злости и обиды, не подавляя, не зажимая в себе, констатируя факт внутреннего ощущения + проживание его;
- «я могу ощущать несправедливость и громко о ней заявлять»;
- вопрос «почему» подразумевает за собой ответ, который приведет за собой решение, как в дальнейшем в подобные ситуации не попадать.
Младший (4 года)
«Люби меня!»
(Произносится в моменты, когда мама слишком строго посмотрела)
- четкое заявление о своем желании в пространство;
- знание, что пространство желание исполнит, доверие;
- за фразой всегда следует получение желаемого и воплощаемый результат;
- желаемое становится действительным благодаря действию, инициативе.
Учимся у детей.
1 350
Давайте тут в комментариях поделимся нашими радостями?)
Что вас за поседее время расширило, порадовало?
Заклинаю, поле защищено ангелами хранителями и пропускает энергии только людей, готовых делиться и принимать 💚🙏⬇️
1 350
«Мое поле изобильно. Я слышу приятные новости от моих близких, родных и друзей. Я радуюсь за их расширение. Я нахожусь в поле людей, расширяющихся и делящихся любовью. Радость изобилует вокруг меня, находясь с ней я ее приумножаю и отпускаю в мир».
💚
Готовы ли вы искренне радоваться за ближнего, поддерживать ближнего?
1 350
Мантра вам от ангелов //
💚
«Пространство любви, расширься для меня. Покажи мне, как может быть еще шире, глубже, больше, гармоничнее, изобильнее мое взаимодействие с тобой. Я любима, я люблю. Я смотрю и вижу, я чувствую и принимаю. Я готова и я действую. Покажи моем как еще больше благ я могу получать и отдавать. Покажи мне, как еще больше счастья я могу постичь и вместить в себе и вокруг себя».
Произнося, ощущайте себя в зеленых лучах сердечного центра. Выводите зеленый луч сердца из головы вверх и из стоп вниз.
💚
1 350
+2
Сижу в лесу, веду беседу со своими ангелами.
Про взаимодействие с духами, людьми, для дальнейшего развития моей ветки.
В моменте прилетает знак - сообщение😄😄😄
На часах 12:12.
РАРОГ - славянский дух огня, боя, действия.
Я с ним взаимодействовала ранее.
В нем я ощущаю так же и сакральные коды верховного бога Ра - солнца.
Поняла, услышала 😱🙏
1 350
Сегодня сыну не дали взять в садик айпад, он пока ехал, говорил: «ну почему бог меня так не любит?!»
И смех и грех, ну я старалась не улыбаться, чтобы он не видел, а понять его чувства 😹
И объяснять, что бог его очень любит и дарит все самое лучшее.
Перекликается с нашей недавней темой, не правда ли ))
1 350
Провела на днях инициацию Рейки для нашей новой группы.
Одной из учениц стала женщина, которая проходила уже инициацию 30 лет назад 😱 мне было очень интересно услышать, как это проводилось раньше.
Все намного закрытее, под завесой тайны.
Никаких нарисованных символов не выносилось с собой, все в памяти.
Сейчас мы должны ценить то, что тайные знания нам так легко могут быть доступны ❤️
Узнать можно буквально все, я уверенна, все дороги открыты тем, кто усердно изучает и практикует. А в этом и может быть сложность, ведь нужна дисциплина :)
1 350
Что мне помогло приблизиться к осознанию, кто такой Бог - тот, который творец, так это сравнение - бог для нас = как мы для каждой нашей отдельной клетки тела.
В клетках наши ДНК, то есть наша суть.
И мне сразу стало ясно, про какую такую Личность бога говорил о. Ярослав.
Он говорил: однажды бог мне открылся, и я понял, что бог - это Личность.И мне стало намного легче понимать, что это не какая-то далекая личность - это личность очень понятная и мне близкая, которая всегда была со мной и которая повторяет меня. Как я, только больше, сверхосознаннее. В эзотерике присутствует термин «высшее божественное Я», скорее, это и есть тот бог, которого мы способны познать. Заметьте, я как будто уже сто лет в духовных поисках и до сих пор рассуждаю на такие банальные темы. :)
1 350
Бог (творец, вселенная) вас любит, даже когда вы его не любите.
И вы имеете полное право злиться, обижаться на бога. Не понимать его путей.
Сомневаться, оскорблять, святотатствовать - всё это вы имеете право делать, потому что бог вас любит. Мать не станет меньше любить ребенка, который балуется.
Бог - милостливое сверхсознание.
Мои последние инсайты.
Откликается вам?
1 350
Друзья, а вот и делюсь с вами, с кем у нас сложилось партнерство 😌
И это мудрейший и интереснейший человек, мой дорогой духовный друг - отец Ярослав Ясенец 🙏
Многие из вас его знают, потому что мы проводили открытый вебинар 🍀
Сегодня мы уже записывали подкаст в студии.
Проводила в инстаграме опрос - на какие темы дать ответы?
Охватили почти все 😁 начиная от с€кса, месячных и кормления грудью в церкви, заканчивая личными инсайтами о Боге и анализе священных писаний.
Интересно ли вам будет посмотреть?😍
Следите за объявлениями!
Мы только начинаем наш совместный путь.
1 350
В моей духовной деятельности было не так много реально значимых событий, масштабных, резонансных.
Кажется, сейчас я имею возможность пополнить список этих событий 🧘♀️
Пишу с приятным волнением в груди.
Возможно, вы помните, что у меня была мечта (буквально две недели назад писала!) масштабировать поле ANHU для еще более широкого образовательного процесса.
Раньше все продукты я делала сама (только на моей личности) и проводила обучения сама - но пришло время брать больше, выше, глубже.
Поэтому, анонсирую - в поле Анху появляется новый персонаж!😻
И не только появляется с эпизодической ролью - а закрепляется, и наше сотрудничество обозначено долгим и плодотворным для всех.
Завтра скажу, кто он.
И будем начинать нашу с Вами, друзья, в том числе, совместную работу 🥹
Заинтриговала?😁
1 350
Друзья, просто напомню, что есть оплата частями!🧘♀️❤️
Все для вашего удобства.
Пишите мне в личку @anastasiiaanhu , если не удается оплатить на сайте.
БлагоДарую
1 350
Чем Рейки лучше любого другого способа исцеления - все происходит в легкости)
Исцеление молитвами - приходится читать молитвы 😁
Очищение воском/свечами - приходится покупать это всё и совершать ритуалистику.
Психологические методы - очень большая работа с головой, мыслями.
Рейки - просто сидишь и наслаждаешься жизнью в потоке благостных энергий 😁
Рейки можно использовать везде - во время разговора, за рулем, с детьми, во время работы и тд.
В этом самый кайф практики 😻
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
