fa
Feedback
АНХУ без цензури)

АНХУ без цензури)

رفتن به کانال در Telegram
1 350
مشترکین
+424 ساعت
+117 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
Друзья, прослушайте пожалуйста ❤️ Возможно, для кого-то очень важно. Создаем женское сообщество молитв великой Ма. 🫂

Имеет больше смысла, чем вы могли бы подумать
«Что случилось, то и цель» - это психологический принцип из транзактного анализа Эрика Бёрна. Он означает, что истинная цель человека всегда отражается в его реальных действиях и результатах, а не в словах, мечтах или сознательных намерениях.

«Что случилось, то и цель»

Кто со мной давно, знает мою бесконечную преданность и благодарность великой шумерской богине Иштар / Инанне / Астарте. Отмет
Кто со мной давно, знает мою бесконечную преданность и благодарность великой шумерской богине Иштар / Инанне / Астарте. Отметьтесь в комментариях, кто был на наших медитациях 🥹⬇️ Предлагаю снова собрать поле. В формате молитв каждое утро, бесплатно. Например, 21 день молитв Иштар на те аспекты, за которые она отвечает: Притягательность, сексуальность, финансы, земное изобилие. Жду ваших реакций. ❤️

Сегодня думала о том, что на других планетах тоже был свой Иисус. И мы так же можем обращаться к другим Иисусам :) (Но обычно
+2
Сегодня думала о том, что на других планетах тоже был свой Иисус. И мы так же можем обращаться к другим Иисусам :) (Но обычно мы даже к своему не обращаемся, или делаем это, когда уже поздно😅) На коллективном ченнелинге к нам сегодня вышел Аштар Шеран, прикрепляю второе фото. Прочувствуйте его энергии

Две прекрасные фразы, которые подарили мне дети. И вместе с фразами подарили часы рефлексии о Боге. ❤️ Старший (6 лет) «Почему Бог меня так не любит?» (Когда не разрешили взять в садик айпад) - пример четкого проявление эмоции злости и обиды, не подавляя, не зажимая в себе, констатируя факт внутреннего ощущения + проживание его; - «я могу ощущать несправедливость и громко о ней заявлять»; - вопрос «почему» подразумевает за собой ответ, который приведет за собой решение, как в дальнейшем в подобные ситуации не попадать. Младший (4 года) «Люби меня!» (Произносится в моменты, когда мама слишком строго посмотрела) - четкое заявление о своем желании в пространство; - знание, что пространство желание исполнит, доверие; - за фразой всегда следует получение желаемого и воплощаемый результат; - желаемое становится действительным благодаря действию, инициативе. Учимся у детей.

Давайте тут в комментариях поделимся нашими радостями?) Что вас за поседее время расширило, порадовало? Заклинаю, поле защищено ангелами хранителями и пропускает энергии только людей, готовых делиться и принимать 💚🙏⬇️

«Мое поле изобильно. Я слышу приятные новости от моих близких, родных и друзей. Я радуюсь за их расширение. Я нахожусь в поле
«Мое поле изобильно. Я слышу приятные новости от моих близких, родных и друзей. Я радуюсь за их расширение. Я нахожусь в поле людей, расширяющихся и делящихся любовью. Радость изобилует вокруг меня, находясь с ней я ее приумножаю и отпускаю в мир». 💚 Готовы ли вы искренне радоваться за ближнего, поддерживать ближнего?

Мантра вам от ангелов // 💚 «Пространство любви, расширься для меня. Покажи мне, как может быть еще шире, глубже, больше, гармоничнее, изобильнее мое взаимодействие с тобой. Я любима, я люблю. Я смотрю и вижу, я чувствую и принимаю. Я готова и я действую. Покажи моем как еще больше благ я могу получать и отдавать. Покажи мне, как еще больше счастья я могу постичь и вместить в себе и вокруг себя». Произнося, ощущайте себя в зеленых лучах сердечного центра. Выводите зеленый луч сердца из головы вверх и из стоп вниз. 💚

РаааааРог - так пропевайте, как мантру, и просто проощущайте. Делюсь.

Сижу в лесу, веду беседу со своими ангелами. Про взаимодействие с духами, людьми, для дальнейшего развития моей ветки. В моме
+2
Сижу в лесу, веду беседу со своими ангелами. Про взаимодействие с духами, людьми, для дальнейшего развития моей ветки. В моменте прилетает знак - сообщение😄😄😄 На часах 12:12. РАРОГ - славянский дух огня, боя, действия. Я с ним взаимодействовала ранее. В нем я ощущаю так же и сакральные коды верховного бога Ра - солнца. Поняла, услышала 😱🙏

Сегодня сыну не дали взять в садик айпад, он пока ехал, говорил: «ну почему бог меня так не любит?!» И смех и грех, ну я старалась не улыбаться, чтобы он не видел, а понять его чувства 😹 И объяснять, что бог его очень любит и дарит все самое лучшее. Перекликается с нашей недавней темой, не правда ли ))

Провела на днях инициацию Рейки для нашей новой группы. Одной из учениц стала женщина, которая проходила уже инициацию 30 лет назад 😱 мне было очень интересно услышать, как это проводилось раньше. Все намного закрытее, под завесой тайны. Никаких нарисованных символов не выносилось с собой, все в памяти. Сейчас мы должны ценить то, что тайные знания нам так легко могут быть доступны ❤️ Узнать можно буквально все, я уверенна, все дороги открыты тем, кто усердно изучает и практикует. А в этом и может быть сложность, ведь нужна дисциплина :)

Что мне помогло приблизиться к осознанию, кто такой Бог - тот, который творец, так это сравнение - бог для нас = как мы для к
Что мне помогло приблизиться к осознанию, кто такой Бог - тот, который творец, так это сравнение - бог для нас = как мы для каждой нашей отдельной клетки тела. В клетках наши ДНК, то есть наша суть. И мне сразу стало ясно, про какую такую Личность бога говорил о. Ярослав.
Он говорил: однажды бог мне открылся, и я понял, что бог - это Личность.
И мне стало намного легче понимать, что это не какая-то далекая личность - это личность очень понятная и мне близкая, которая всегда была со мной и которая повторяет меня. Как я, только больше, сверхосознаннее. В эзотерике присутствует термин «высшее божественное Я», скорее, это и есть тот бог, которого мы способны познать. Заметьте, я как будто уже сто лет в духовных поисках и до сих пор рассуждаю на такие банальные темы. :)

Бог (творец, вселенная) вас любит, даже когда вы его не любите. И вы имеете полное право злиться, обижаться на бога. Не понимать его путей. Сомневаться, оскорблять, святотатствовать - всё это вы имеете право делать, потому что бог вас любит. Мать не станет меньше любить ребенка, который балуется. Бог - милостливое сверхсознание. Мои последние инсайты. Откликается вам?

Друзья, а вот и делюсь с вами, с кем у нас сложилось партнерство 😌 И это мудрейший и интереснейший человек, мой дорогой духо
Друзья, а вот и делюсь с вами, с кем у нас сложилось партнерство 😌 И это мудрейший и интереснейший человек, мой дорогой духовный друг - отец Ярослав Ясенец 🙏 Многие из вас его знают, потому что мы проводили открытый вебинар 🍀 Сегодня мы уже записывали подкаст в студии. Проводила в инстаграме опрос - на какие темы дать ответы? Охватили почти все 😁 начиная от с€кса, месячных и кормления грудью в церкви, заканчивая личными инсайтами о Боге и анализе священных писаний. Интересно ли вам будет посмотреть?😍 Следите за объявлениями! Мы только начинаем наш совместный путь.

В моей духовной деятельности было не так много реально значимых событий, масштабных, резонансных. Кажется, сейчас я имею возм
В моей духовной деятельности было не так много реально значимых событий, масштабных, резонансных. Кажется, сейчас я имею возможность пополнить список этих событий 🧘‍♀️ Пишу с приятным волнением в груди. Возможно, вы помните, что у меня была мечта (буквально две недели назад писала!) масштабировать поле ANHU для еще более широкого образовательного процесса. Раньше все продукты я делала сама (только на моей личности) и проводила обучения сама - но пришло время брать больше, выше, глубже. Поэтому, анонсирую - в поле Анху появляется новый персонаж!😻 И не только появляется с эпизодической ролью - а закрепляется, и наше сотрудничество обозначено долгим и плодотворным для всех. Завтра скажу, кто он. И будем начинать нашу с Вами, друзья, в том числе, совместную работу 🥹 Заинтриговала?😁

Друзья, просто напомню, что есть оплата частями!🧘‍♀️❤️ Все для вашего удобства. Пишите мне в личку @anastasiiaanhu , если не удается оплатить на сайте. БлагоДарую

photo content
+4

Чем Рейки лучше любого другого способа исцеления - все происходит в легкости) Исцеление молитвами - приходится читать молитвы 😁 Очищение воском/свечами - приходится покупать это всё и совершать ритуалистику. Психологические методы - очень большая работа с головой, мыслями. Рейки - просто сидишь и наслаждаешься жизнью в потоке благостных энергий 😁 Рейки можно использовать везде - во время разговора, за рулем, с детьми, во время работы и тд. В этом самый кайф практики 😻