🐋 Мышление Китов | AI-боты
🤖 ИИ-боты торгуют - я контролирую систему 📊 Аналитика и личные стратегии 📈 Делаем рынок понятным и прибыльным 🤝 Выстроим стабильный доход 📩 @kamildirect
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام 🐋 Мышление Китов | AI-боты
کانال 🐋 Мышление Китов | AI-боты در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 24 483 مشترک است و جایگاه 4 989 را در دسته رمزارزها و رتبه 27 213 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 24 483 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 20 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -1 219 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -48 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 14.28% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 14.44% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 3 504 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 3 543 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند иран, кит, киты, нефть, фрс تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“🤖 ИИ-боты торгуют - я контролирую систему
📊 Аналитика и личные стратегии
📈 Делаем рынок понятным и прибыльным
🤝 Выстроим стабильный доход
📩 @kamildirect”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 21 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کردهاند.
За последний год эмиссия второй криптовалюты мира уменьшилась на 338 000 ETH, а За последний час его стало меньше на 100 ETH. Эфир является дефляционным активом, тоесть его постоянно становится меньше.Думаю вы сами можете догадаться что будет с ценой актива, которого постоянно становится меньше? На который есть постоянный спрос, который используют больше 70.000.000 кошельков, который имеет потенциал роста в несколько раз больший чем у биткойна.
В то время пока ваши рубли и доллары каждый день обесцениваются, потому что властные дядьки их печают тоннами, ETH растет в цене защищая капитал от мировой инфляции и давая возможность дополнительного пассивного заработка- На сети Etherium развернуто почти 1000 децентрализованных протоколов, которые позволяют совершать различные финансовые задачи включая накомлпение и преумножение капитала за счет различных DEFI инструментов. - При это размер капитала заблокированого в протоколах эфириума - больше чем во всех остальных сетях вместе взятых! - Layer2 решения поверх эфира будут в тренде следующие 3-5 лет, а значит интерес к активу и DEFI будет только подогреваться. (Это блокчейны типа Arbitrum, Base, Optimism которые имеют существенно меньшие комисии чем сеть эфира, созданные для повышения масштабируемости) Вывод. Если прибавить к этой картине тот факт что ETH очень удобно использовать в качестве залога на лендинг протоколах, брать стейблкойны в кредит под 5-7% и зарабатывать на различных DEFI стратегиях (например 30% на стейблкойны), то получается не актив - а сказка какая-то!
Биткоин начинает год с захода на 45.000$+ 💵Главная криптовалюта начинает год с позитивных прогнозов. Взгляд индустрии сосредоточен на решении SEC, касательно одобрения биткоин-ETF. 🎙 Большие круглые цифры, такие как 45.000$, не имеют особого значения, за исключением того, что они представляют собой психологический барьер для инвесторов. 📈 Толчком к росту биткоина также стала новость о том, что SEC может проинформировать спотовых претендентов на получение биткоин-ETF завтра (3 января). Все указывает на то, что претенденты на одобрение заявки, уверены в своем успехе. VanEck к примеру
0x56609a7d980af1e641D252a25984C3739D78eA79
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
