fa
Feedback
CODM | PANDAVERSE

CODM | PANDAVERSE

رفتن به کانال در Telegram

💯 Сᴛᴩиʍы нᴀ YᴏᴜTᴜʙᴇ: https://www.youtube.com/@panda_verse_ru 💯 Сᴛᴩиʍы нᴀ Tᴡɪᴛᴄʜ: https://www.twitch.tv/panda_verse_ru 💯 Ноʙоᴄᴛи, ʍᴇʍы #ᴄᴏᴅᴍ; 💯 Розыᴦᴩыɯи, ᴋонᴋуᴩᴄы, бᴇᴄᴨᴧᴀᴛныᴇ ᴩᴀздᴀчи; 💯 Рᴇᴋᴧᴀʍᴀ 👉🏻 @PandychYT

نمایش بیشتر
4 746
مشترکین
+524 ساعت
-97 روز
-16130 روز
آرشیو پست ها
🤩 Доброго времени суток, дорогие друзья! 😒 📆 Сегодня мы подведем небольшие итоги ушедшей недели, заодно обозначим примерные планы на будущее, которые будем стремиться реализовать по мере своих сил и возможностей. 🟥 🔺 Успешно завершился турнир в честь нашего друга Закира. Мы, как организация, благодарны всем, кто вложил частичку себя в это мероприятие; 🔴С результатам турнира можно ознакомиться ЗДЕСЬ; Как и прежде, все выплаты будут направлены в течение двух недель; 🔴Отчет по пожертвованиям, которые собирались при помощи донатов зрителей для родственников Закира, можно увидеть в комментариях. СПОЙЛЕР! Все деньги мы направили отцу Закира; 🔴 Приз зрительских симпатий по итоговому подсчету голосов получает команда «OnNo!»; 🟥🔺 Как организация, мы отходим от проведения турниров с масштабными призовыми. И нет, дело не в финансировании. Пришло полнейшее осознание того, что СНГ-аудитория максимально не заинтересована в подобных форматах/наградах. Нет притока новых лиц, нет новых команд, нет соревновательного духа. Мы почти всегда знаем, кто будет в тройке победителей. Всё те же на манеже. И это в какой-то мере печально. 🟥🔺 Турнирная составляющая на этом никуда не исчезает. Мы также будем проводить турниры 3х3 // 5х5, но в формате «LITE», где больше возможностей для игры и меньше совокуплений с мозгом по поводу правил; 🟥🔺 Рофлотуры и Стрим-Кастомки = приоритет на ближайшее время. Мы не скрываем, что хотим получать позитивный вайб от взаимодействия с игроками на стримах. К сожалению, киберкотлетная составляющая зачастую показывает себя не с самой лучшей стороны, поэтому от взаимодействия с таковыми личностями мы, пока что, воздержимся. 🟥🔺 Продолжаем проводить кастомные мероприятия в Королевской Битве каждые вторник и четверг в 20:00 по Москве. Если среди нашей аудитории есть любители не только закладывать бомбу 24 на 7 — милости просим на огонек; 🟥🔺 Как и прежде, будем проводить отдельные кастомные мероприятия в Сетевой Игре, ориентированные на повышения собственного скилла. Показать, на что вы способны, можно каждую пятницу в 20:00 по Москве; 🟥🔺 Хорошая новость для участников клана! Теперь каждую неделю у нас будут проводиться внутриклановые стрим-кастомки (в том числе с наградами!) Закрытое лобби только для сокланов и куча веселья! 🔴Если ты ещё почему-то не в нашем клане, то оставляй заявку на вступление по этой ссылке: https://t.me/+zsA-3QYnEDplZTcy 🟥🔺 По вопросам сотрудничества/финансирования турниров/совместных коллабораций/рекламы писать в личные сообщения к @Panda_FG 🤩 🟥🔺 Аналогично, мы находимся в поиске «укомплектованных» команд, которые готовы выступать под знаменем нашего клана на кастомках // турнирах в КБ сфере. Естественно, первично на собственном энтузиазме, а в дальнейшем – по результативности. 🔴По данному вопросу обращаться в личные сообщения к @okilokiokiloki 🤩 🔺 На этом наш небольшой дайджест подошел к концу! 🤩 Всем спасибо за Вашу активность, держимся на связи и не теряемся! 🤩 С уважением, команда АМС «FREEDOM GAMING»! 😒

📶📶📶📶📶📶 🤩 Присылайте свои сборки в комментарии к посту для РСИ режима! https://youtube.com/live/r0Lry6rD9Yk?feature=share

🤥 Диванные критики считают, что я забайтил их на названии шортса! Может так реально не 360?
🤥 Диванные критики считают, что я забайтил их на названии шортса! Может так реально не 360?

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ https://youtube.com/live/AHiHLHSbPdc?feature=share

🔴🔴🔴🔴🔴 😒 ФИНАЛ турнира 5v5 в CODM с общим призовым фондом в 60.000 RUB! https://youtube.com/live/_YDuWlkugW8?feature=share

🔴🔴🔴🔴🔴 😒 Второй день турнира 5v5 в CODM с общим призовым фондом в 60.000 RUB! https://youtube.com/live/muptdl5deZA?feature=share

. 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🟥🟥🟥🟥🟥🟥 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔴Карта: «Изоляция»; 🔴Формат: Сквад, 3-е лицо; 🔴Классы: Частично разре
. 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🟥🟥🟥🟥🟥🟥 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔴Карта: «Изоляция»; 🔴Формат: Сквад, 3-е лицо; 🔴Классы: Частично разрешены; 🔴Дата: 19 сентября; 🔴Время: 20:00 (МСК); 🔴Количество игр: 2; ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔺🔺🔺 🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺 🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺 🔺 🟥🔺 Возьми напарника/друзей/сокланов; 🟥🔺 Перейди по ссылке, указанной в конце анонса, и ознакомься с правилами; 🟥🔺 Забронируй слот для команды по примеру «ҒǤ – 1», где ҒǤ — обозначение команды, а 1 — количество слотов; 🟥🔺 Получив слот от организатора, заходи в закрытое лобби по ссылке в 19:45 по Москве (и не опаздывай!); 🟥🔺 Победи или умри! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔺РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ
😒 https://t.me/freedom_gaming_custom/2918/42246
#кастомка #королевскаябитва #изоляция #сквад #третьелицо #codm

😨 Надеюсь вы будете ставить звёзды в нашей группе... 🦝 Награды можно забрать в течении 24-х часов!

🤩 СМОТРИМ ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 2!
🤩 СМОТРИМ ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 2!

🤩 ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ 🤩 [ВЫБЕРИ СВОЮ КОМАНДУ] || ЧАСТЬ III
Anonymous voting

🤩 ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ 🤩 [ВЫБЕРИ СВОЮ КОМАНДУ] || ЧАСТЬ II
Anonymous voting

🤩 ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ 🤩 [ВЫБЕРИ СВОЮ КОМАНДУ] || ЧАСТЬ I
Anonymous voting

😒 СМОТРИМ ФИЛЬМ ЛЮДИ В ЧЕРНОМ!
😒 СМОТРИМ ФИЛЬМ ЛЮДИ В ЧЕРНОМ!