CODM | PANDAVERSE
رفتن به کانال در Telegram
💯 Сᴛᴩиʍы нᴀ YᴏᴜTᴜʙᴇ: https://www.youtube.com/@panda_verse_ru 💯 Сᴛᴩиʍы нᴀ Tᴡɪᴛᴄʜ: https://www.twitch.tv/panda_verse_ru 💯 Ноʙоᴄᴛи, ʍᴇʍы #ᴄᴏᴅᴍ; 💯 Розыᴦᴩыɯи, ᴋонᴋуᴩᴄы, бᴇᴄᴨᴧᴀᴛныᴇ ᴩᴀздᴀчи; 💯 Рᴇᴋᴧᴀʍᴀ 👉🏻 @PandychYT
نمایش بیشتر4 741
مشترکین
-624 ساعت
-287 روز
-18230 روز
آرشیو پست ها
4 741
🤩 Всем доброго времени суток, Друзья!
🍆 Наша милая @Outis51 снова не оставляет нас без внимания и заряжает очередной турнир для Вас! И поэтому....
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🏆 Открываем регистрацию на турнир в формате 3v3!
🎁 Prize pool: 3.000₽
✅ Формат игр: БО1;
✅ Количество команд: 16;
✅ Регистрация проходит в комментариях к данному посту по шаблону:
Название команды P1 Игровой никнейм участника UID TG P2 Игровой никнейм участника UID TG P3 Игровой никнейм участника UID TG S1 Игровой никнейм участника UID TG➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ‼️ Вся ИНФОРМАЦИЯ по турниру БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА в чате, после регистрации! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⭐️ Начало турнира 22.12.24г в 20:00 по МСК! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💸 Перевод наград производится игрокам на доступные платежные системы; 📹 Трансляция будет проходить на нашем YouTube-канале. 😺 Всем командам желаем хороших игр и позитивных эмоций!
4 741
POV: Смотришь как возвращают старые рулетки и скины, пытаешься при этом выбить всё это с 3 прокрутка.
Activision:
4 741
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
⠀⠀⠀⠀🟥🟥🟥🟥🟥🟥
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔴Карта: «Найти и Спасти»;
🔴Формат: 3v3;
🔴Количество команд: 8 + 2;
🔴Дата: 20 декабря;
🔴Время: 20:00 (МСК);
🔴Сетка в реальном времени;
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔺РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ
😒 https://t.me/freedom_gaming_custom/21137/50357#кастомка #сетеваяигра #трио #найтииспасти
4 741
. 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
🟥🟥🟥🟥🟥🟥
🟥🟥🟥🟥🟥🟥
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔴Карта: «Изоляция»;
🔴Формат: Сквад, 3-е лицо;
🔴Классы: Частично разрешены;
🔴Дата: 19 декабря;
🔴Время: 20:00 (МСК);
🔴Количество игр: 2;
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔺🔺🔺
🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺
🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺 🔺
🟥🔺 Возьми напарника/друзей/сокланов;
🟥🔺 Перейди по ссылке, указанной в конце анонса, и ознакомься с правилами;
🟥🔺 Забронируй слот для команды по примеру «ҒǤ – 1», где ҒǤ — обозначение команды, а 1 — количество слотов;
🟥🔺 Получив слот от организатора, заходи в закрытое лобби по ссылке в 19:45 по Москве (и не опаздывай!);
🟥🔺 Победи или умри!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔺РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ
😒 https://t.me/freedom_gaming_custom/2918/50288#кастомка #королевскаябитва #изоляция #сквад #третьелицо #codm
4 741
. 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
🟥🟥🟥🟥🟥🟥
🟥🟥🟥🟥🟥🟥
🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩
🟢Карта: «Затмение»;
🟢Формат: Сквад, 3-е лицо;
🟢Классы: Частично разрешены;
🟢Дата: 17 декабря;
🟢Время: 20:00 (МСК);
🟢Количество игр: 2;
🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩
🟢🟢🟢
🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢
🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟩⬇️
1️⃣➡️ Возьми напарника/друзей/сокланов;
2️⃣➡️ Перейди по ссылке, указанной в конце анонса, и ознакомься с правилами;
3️⃣➡️ Забронируй слот для команды по примеру «ҒǤ – 1», где ҒǤ — обозначение команды, а 1 — количество слотов;
4️⃣➡️ Получив слот от организатора, заходи в закрытое лобби по ссылке в 19:45 по Москве (и не опаздывай!);
5️⃣➡️ Победи или умри!
🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩
⬇️РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ
😒 https://t.me/freedom_gaming_custom/2918/50153#кастомка #королевскаябитва #затмение #сквад #третьелицо #codm
4 741
+2
😒 ВЕЧЕРНИЙ ДАЙДЖЕСТ ПО УТЕЧКАМ НА 2025 ГОД! ⚡️
🔴Снежный понедельник подарил нам морозную массу слухов о будущем «Call of Duty Mobile», потому мы с вами спешим ими поделиться!
🟥🔺 Вторым новым оружием в 1/2 сезонах 2025 года станет неизвестная пехотная винтовка (DMR).
Редакторским отделом немного посовещались и пришли к выводу, что этой пукалкой может стать «DMR-14» прямиком из «Call of Duty Black Ops», но это всего лишь наши мечты. Быть может завезут какую-нибудь стреляющей палку из «Call of Duty Vanguard»;
🟥🔺 Новым дополнительным летальным оружием в 1/2 сезонах «Call of Duty Mobile» может стать «Буровая Вспышка»;
Что именно подразумевается под этим оружием точно неизвестно, но есть предположение, что это будет аналог «Бурового Заряда» из «Call of Duty: Modern Warfare II»;
«Буровой заряд используется для запуска взрывного устройства через стену или другой твердый объект. Прикрепляется к поверхности и запускает взрывное устройство на другой стороне поверхности. Буровые заряды бросаются и прикрепляются к любой поверхности под любым углом, включая крыши и полы»;🟥🔺 Новым классом в королевской битве в 1/2 сезонах «Call of Duty Mobile» может стать «Гандам»; Что именно подразумевается под этим классом до конца непонятно, но датамайнер описывает его, как:
«Вероятно, это будет похоже на Голиафа и Фламенавта, но в Королевской Битве!»Судя по всему, в следующем году нас ожидает полноценная коллаборация CODM x Gundam 🤔 🟥🔺 По словам датамайнеров, мифический чертеж на новую штурмовую винтовку «XM4» будет называться «Механическое Ядро»; Судя по всему, тематикой станут меха-роботы, что снова отсылает нас к кроссоверу с «Gundam»; Как откажется на самом деле, узнаем уже в 2025 году! 🤩 😒 FREEDOM GAMING | ЧАТ 🤩 КАСТОМКИ | КЛАН
4 741
🚗 НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ СЕМЬИ! 🚘
🤩 В столь большом автопарке «Call of Duty Mobile» затесались самые разные драндулеты и, кажется, пора узнать: на чем предпочитаете перемещаться по карте?
😒 FREEDOM GAMING | ЧАТ
🤩 КАСТОМКИ | КЛАН
🤩 Быть может это старый-добрый внедорожник? Или любите ловить пробитие на танке? Или вовсе рассекаете просторы на вибраторе летающем мотоцикле? 🤩
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
