fa
Feedback
killin kel ✨

killin kel ✨

رفتن به کانال در Telegram

Рисую иллюстрации, комиксы, и делюсь всякими мыслями ✨https://linktr.ee/killinkel

نمایش بیشتر
1 313
مشترکین
-424 ساعت
-77 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Глава вышла в 2 раза больше предыдущих, так что вероятнее всего отрисую выложу сначала первую её половину, а потом вторую, дабы слишком уж не затягивать

Комикс жив 😨 Очень долго переписывала и переделывала сценарий 3 записи, но наконец пришла к версии, которая меня устраивает,
+1
Комикс жив 😨 Очень долго переписывала и переделывала сценарий 3 записи, но наконец пришла к версии, которая меня устраивает, и уже даже начала лайнить/красить потихонечку
#ƒ_Apertura #процесс

Если вы в артфайте не участвуете, то не стесняйтесь, похвастайтесь тоже 👀

Ребята а похвастайтесь, как вы оформляете референсы на своих персонажей? 🥺 Хочу в этом году впервые поучаствовать в Артфайте, адекватных референс-листов никогда в жизни не делала, буду вдохновляться как это всё дело оформлять

Случайно увидела у себя в папке зарисовку из 24го года. Тогда я не выложила её из-за небольшой спойлерности, а сейчас сюжет и
Случайно увидела у себя в папке зарисовку из 24го года. Тогда я не выложила её из-за небольшой спойлерности, а сейчас сюжет и лор героев успел десять раз измениться и из фентези стать сай-фаем, так что выложить, в целом то, ничего и не мешает больше. Держите 🥺
#ƒ_Apertura

Как ни крути, а млп по ощущениям лучший тег ерселф в истории, каждому найдётся по идеальной любимой пони #ƒ_Apertura
Как ни крути, а млп по ощущениям лучший тег ерселф в истории, каждому найдётся по идеальной любимой пони
#ƒ_Apertura

Задумалась, какие любимые пони были бы у персонажей Апертуры и по каким причинам. Ваши ставки, кого шипперит Вацлав?
Задумалась, какие любимые пони были бы у персонажей Апертуры и по каким причинам. Ваши ставки, кого шипперит Вацлав?

Также данный арт в значительной степени проспонсирован данным альбомом Kalandra, половина которого лежит в плейлисте Вацлава
Также данный арт в значительной степени проспонсирован данным альбомом Kalandra, половина которого лежит в плейлисте Вацлава

В догонку приложу несколько снимков, которые служили для меня вдохновением в работе над картинкой выше 📸 Это всё продолжение
+6
В догонку приложу несколько снимков, которые служили для меня вдохновением в работе над картинкой выше 📸 Это всё продолжение моих экспериментов с имитацией фотографии. Очень люблю этот эффект, когда человек на снимке становится размытым и скрывается за полупрозрачной поверхностью, которая превращает его в еле разборчивый силуэт. Как будто бы это лишь фрагмент человека, фрагмент воспоминания. И в то же время создаётся ощущение связи с чем-то потусторонним. Как будто это призрак человека. Для меня подобные снимки — это вот просто чистейшая эмоция. Когда детали и четкость прячутся, и мозг концертрируется на ощуении, атмосфере, моменте. Очень много вдохновения черпаю в этом жанре фотографии

Отдельно ещё покажу Вацлава без эффектиков, зря я его что ли прорисовывала 🙏
Отдельно ещё покажу Вацлава без эффектиков, зря я его что ли прорисовывала 🙏

🤩 Клоузапчики 🤩
+1
🤩 Клоузапчики 🤩

Обрывок воспоминания 🌟 #ƒ_Apertura #картинки
Обрывок воспоминания 🌟
#ƒ_Apertura #картинки

Небольшой спойлерочек делающейся картинки 🫣 #процесс
Небольшой спойлерочек делающейся картинки 🫣
#процесс

Последнее время я слишком часто ловлю себя на мысли, что хочется что-то запостить в канал и поделиться/пообсуждать, но этот к
Последнее время я слишком часто ловлю себя на мысли, что хочется что-то запостить в канал и поделиться/пообсуждать, но этот канал всё ещё в первую очередь арт страничка и щитпостить тут как-то уж очень неловко. Так что, думаю, я наконец созрела завести себе публичный щитпостник 😃 Там будут: 📍книжки, фильмы, сериалы и музыка 📍(не)смешные мемы и тиктоки 📍скетчи, процессы, вариации рисунков 📍aesthetic фоточки 📍размышления, отзывы и непопулярные мнения Рубрика длинных постов отзывов полностью переедет туда, а здесь останутся чисто картинки (старые посты отсюда тоже туда продублирую со временем, чтобы был цельный архив) Всем буду очень рада, заходите 🤲➰ @corner_of_emorries

Произошел ещё один ательешный прикольчик, продолжаю развлекаться с тикток форматом 😇 🍃 ссылка на тт, кому нужно
#WitchHatAtelier #картинки

Игралась с имитацией цианотипии в дидже и получилась какая-то такая экспериментальная штучка 🤲 #ƒ_Apertura #картинки
Игралась с имитацией цианотипии в дидже и получилась какая-то такая экспериментальная штучка 🤲
#ƒ_Apertura #картинки

(знакомство с Адоб Лайтрумом породило во мне монстра (он всегда был) 😺)

Картинка лежит готовая почти две недели, а я так и не смогла выбрать, какая версия обработки мне нравится больше. Так что выл
+4
Картинка лежит готовая почти две недели, а я так и не смогла выбрать, какая версия обработки мне нравится больше. Так что выложу все и оставлю выбор за вами 🌸
#ƒ_Apertura #картинки

Как же за два года мальчик вырос однако
Как же за два года мальчик вырос однако

Вспомнила на днях про песенки по ДСМП и что-то случайно так залипла, что ужасно захотелось нарисовать Техно 🙏