Секс Смех Стих
رفتن به کانال در Telegram
337
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانالها
مه '26
+1
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+1
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+4
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+5
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+14
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+8
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+22
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+4
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+18
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+5
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+11
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+7
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+74
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+5
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+18
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+19
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+7
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+4
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+234
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +2 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Вадим Николаевич вошел в коллектив через дамское угодничество и связи с зав.отделом кадров.
Имея семь одинаковых костюмов неделька и три рубашки, систематически расстегивающиеся на шестой пуговице аккурат в пупочной впадине, Вадим Николаевич первое время вызывал раздражение. То ли залихватски развязанным галстуком в неприлично широкую полоску, то ли потеющей спиной, то ли Вольво с-60.
– Тук-тук–тук, разрешите? – стучался Вадим Николаевич радостным голосом в открытую дверь, дублируя фразу ритмическим пассажем вторыми фалангами указательного и среднего пальцев правой руки.
– Занято! Вадим Николаевич, к чему эти церемонии и дублирующие знаки на входе в кабинет? Ни в примерочной же мы, в в приемной. Входите, что у Вас там?
Анна Александровна была женщиной язвенной. И двенадцати перстной и языковой. Если она невзлюбила, то только смерть разлучит их это надолго, и как правило, навсегда.
Вадим Николаевич то ли был недалекого ума, то ли слишком опытным. На Анну Александровну не обижался или не подавал виду.
Речи плел замысловатые, витиеватые и сладостные. Чем ещё больше раздражал
Анну Александровну. Но она держалась. Фыркала и заказывала глаза только после выхода специалиста по зданиям и сооружениям из здания и сооружения.
4 месяца недружеских отношений закончились новогодним корпоративом. Анна Александровна привлекла Вадима Николаевича к ответственности ведению вечеринки. Выдала красный колпачок и сценарий в день корпоратива.. Зная сумму его годовой премии, делиться гонораром не стала. Молодой ещё. Молоко на губах не впиталось.
Вадим Николаевич со всей серьезностью отнесся к роли. Выучил первые два абзаца и имена отчества сотрудников наизусть.
Анну Александровну было не унять. Она 4 месяца держала в себе скорпионий элексир с хвоста в форме шуток, словесных саркастических кружев и отбивок перед каждой репликой Вадима Николаевича.
Вадим Николаевич не дрогнул ни одним мускулом, прячущимся под праздничный (восьмой) костюм. Сверкал голубыми глазами и весь вечер восхищался красотой снегурочки в костюме Анны Александровны.
Сердце старшей внучки Снежной королевы начало подтекать.
Наступило лето. Вадим Николаевич продолжал обильно потеть, снимая пиджак от костюма только в машине и после 26 градусов по цельсию. Анна Александровна худеть и тренировать вежливость.
Перелом в отношениях случился в четверг на крыльце.
– Доброе утро, Анна Александровна!
– Доброе утро, Вадим Никола…
Анна Александровна не успела договорить православное отчество. Вадим Николаевич взял в свои могучие ладони её гладкую неотманикюренную руку и на глазах зав. кадрами и бухгалтера по ТМЦ, дышавшей всей грудью чистым воздухом на балконе над крыльцом, прильнул к ней пухлыми розовыми губами.
– Как я рад Вас видеть, Анна Александровна!
– Вадим Николаевич, а можно Вы каждое утро на крыльце будете целовать мне руки?
Анна Александровна нервно засмеялась, зарделась словно зуммерша и побежала внутрь.
Через минуту Анне Александровне позвонили.
– Ну что, помыла руки с мылом? Не стошнило тебя? Что за манера всем руки целовать? Лучше б на письмо из Кгиопа ответил быстрее! Он ведь женат ещё!
Начальник паркового хозяйства уже все знала. И решила испортить Анне Александровне настроение прямо с утра, не дожидаясь размораживания сердца Анны Александровны после травмирующего опыта счастливого замужества.
| 2 | На значке ромашка, ты в очках.
Голубое поло швом наружу
Волосы пучком растут в ушах
Помогают мир не слышать в стужу
Электричка белою летит
Ночью. Люди мчатся в переходы
Забежишь за пивом ты в Магнит
Мы с тобой как инь и янь. Как антиподы.
На вопрос твой : «Будешь пиво пить?»
Я смущаюсь и не отвечаю
Поздно грамоте этической учить
Можно мне чизкейк с зеленым чаем?
На значке ромашка, ты в очках.
Голубое поло швом наружу
Не случится наш роман в пяти томах
Я эпиграфом попытки отутюжу | 130 |
| 3 | Я: чувствую себя невероятной артисткой, готовлюсь к ведению концерта и сольному выступлению 27 мая!
В это время сообщения с работы: | 192 |
| 4 | Пятница – день, которого ждут дачники, задолбавшиеся на работе и
Пока писала, забыла третьих
Кто ещё ждет пятницы?
А чО ждать? Встала и пошла! | 241 |
| 5 | 12 мая. Проснулась рано, около пяти. Сегодня приезжает дочь. Расстроенная от того, что проиграли. 2 раза.
Её понять можно. И можно поддержать фразами «поражение – это тоже результат», «это вторые крупные соревнования, в которых ты участвуешь» и «не плачь так сильно, иди погуляй с девочками».
Но по факту слова не помогают. Ты чувствуешь себя слабым звеном и что проиграли именно из-за тебя.
PS: вчера я это писала.
Вчера был день тишины. Я ничего не спрашивала про соревнования. Достаточно того, что я смотрела онлайн все игры и делала скриншоты защитницы моей.
Ах, да, ещё проводила урок финансовой грамотности рано утром. Ну и торт испекла моей игрунье! | 201 |
| 6 | Разрывается сердце моё,
Ты киваешь украдкой из плена.
Не хочу я смотреть то кино
Убери в ножны меч, Мельпомена!
Покричи! Не сейчас. Здесь нельзя.
Утопаю в вине. Не игристом.
Чайки громче подростков дерзят.
Замолчите, друзья-моралисты!
Всё, прощай! Затеряюсь в толпе. А потом?
Суета. Монохромные будни.
Буду верным Адама десятым ребром
И любить. Как могу. А тебя абсолютно! | 188 |
| 7 | Ни одной фотографии из поездки в любимый город!
Ни одной остановки на заправке за кофе.
Ни одной тяжелой мысли о грядущем.
Пока горит огонь материнской любви, я буду с тобой! ♥️ | 208 |
| 8 | Нет моих сил уже с этим зав.кадрами. Я не трогаю его. Почему он всегда пытается со мной шутить заготовками из 1989 года? И каждый раз неудачно.
Дежурные «Как Ваше настроение? Что Вы сегодня такая невеселая?»
Да я невесела, потому что рассматриваю озеро надежды Ваше причесанное строго вперед и каждый раз хочу записать к своему парикмахеру или сама подстричь. Опыт имеется.
И не надо отпускные записки два раза подписывать, сколько уже говорить то можно?
– Здравствуйте!
– Добрый день, аааа заявление Мельникова, заходил, заходииил, хахаха, сделаем, хорошо.
А почему Вы такая хмурая сегодня?
– Я всегда такая.
– Ну не скажите, с инженерами вы приветливая всегда!
– Вы инженер?
– Хахаха, у меня образование техническое.
– У меня тоже экономическое, но работаю я совсем в другом месте.
– Сучка ты крашеная, почему же? Это мой натуральный цвет. Хахаха!
– Это Вы сейчас к чему?
– Я пытаюсь Вас развеселить!
– Остановитесь, прошу, иначе начну шутить я, а неудобно будет Вам.
– Хаххаха, я же по-доброму!
– А я скорпион. Не забывайте об этом. Всего доброго! | 0 |
| 9 | Директор нервничает.
Он пишет статью с Климановым о коричневых карликах. И нервничает.
Климанов сотрудник научный и максимально рассеянный. Это он каждый день в районе 13 часов 32 минут поднимется из-под горы и направляется в Восточный. Чтобы прийти в себя и пойти к директору с правками по статье. Директор при виде Климанова сдавливает виски. Обеими руками. И просит заварить покрепче чай, который привез последний раз из Шри-Ланки.
Конфет не надо. Жена ругается.
– Может сушеного манго накрошить?
– Нет.
Директор нервничает. Он читает письмо начальника юридического отдела в адрес уполномоченного по делам (не важно по каким делам) и нервничает.
– Анна Александровна, вы читали?
– Да!
– Ну может Вы поправите! Вот здесь, на второй странице четвертый абзац. Синоним же есть, это же не факт, а как его?
– Эпизод.
– Поправите?
– У меня нет юридического образования. Давайте я Вам воротник поправлю и массаж шейного отдела отметки на полях сделаю.
Директор нервничает. В Мариинке совсем плохо с тенорами. С баритонами история тоже так себе! В Филармонии новый дирижер второго состава.
– Анна Александровна, как его фамилия? Ну, Вы же знаете!
– Я давно не была в филармонии.
– Как же так? Это просто преступление!
– Обещаю к осени исправиться.
Директор нервничает. Он даже злится, потому что недоедает, потому что снижает вес и хочет сладкого! Из сладкого в приемной только я.
Но я не его конфетка!
Не из сезонного меню. | 0 |
| 10 | Утро. И я ещё не вставала завтракать, но уже пила воду. Естественно, с хлорофиллом. Перебираю мысли после вчерашнего похода в театр.
Мне противопоказано что-то рекомендовать. И кем-то восхищаться! Любимым театром, любимыми актерами и любимым спектаклем. Потому что может не случиться любви. У людей, которым я рекомендую. И даже у меня.
Так случилось вчера. У меня. Но, спектакль я смотрела первый раз, хотя очень давно хотела на него попасть.
Молодежный театр на Фонтанке. Моя любовь.
Регина Щукина. Моя любовь.
Прошлым летом в Чулимске.
Все же помнят советский фильм с Чуриковой? Фильм назывался «Валентина»
Мне кажется, я никогда не смотрела его до конца, потому что не помню финала. Только фартуки и вот эти вот белые манжеты в волосах буфетчицы и официантки.
Вчера я внимательно изучала Вампиловскую пьесу в лицах. В характерах, несгибаемой ноги и воли героев. Да нет, нельзя их назвать волевыми. Как будто все они живут вопреки и не умеют прощать. И уйти не могут, потому что любят. А любить умеют, но зачем-то с надрывом всё время и отчаяние размешанное в стакане с простоквашей, будто только так и заметна она. Любовь. Будто, если тихо любить и ласково, не узнает никто глубины чувств.
Вчера я увидела как играет Щукина. Не проживает, а играет. И руки заламывает, и смеется с надрывным плачем и так красива она со своими рыжими кучеряшками. Но не поверила я ей. Как же так? Столько спектаклей посмотрела с ней в Молодежке! А вчера мимо. Бывает так.
И в финале не пробрало. Хоть и гроза, и драка, и выстрел. И следователь как будто не мог полюбить Валентину за один день. А Пашка снова с надрывом. Моя! Моя теперь кричит. Что же ты наделал, Пашка! Лучше б забор отремонтировал.
Любимый театр. Девчонки рядом без надрыва и очень вкусный ростбиф в салате. 60 грамм.
В следующий раз не буду волосы на плойку завивать. Пушатся. Отвлекают от Вампилова. Может в этом дело? | 0 |
| 11 | Так, ну что ж, как говорится, эт самое
Одни слова паразиты в голову лезут после похолодания в Петербурге
Что там по погоде в регионах? Когда ждать роспуска сирени? А без колготок? А шарф когда можно в рукав шубы прятать до следующей зимы? | 0 |
| 12 | АРТИСТКА
Сыночка предложил делать для меня ролики. Ты, говорит, старомодно монтируешь: переходики, музычка — как из 2019-го. А я-то из 87-го, мне положено старомодненько! Не такой я человек, чтобы аутентичность на моду менять.
И Аннушка не такая.
Слушала её вчера, снимала… и за версту авторством веяло! Она ведь институтов песенных не кончала, с пером в зубах не рождалась. Вырастив детей, пошла учиться петь, начала писать стихи и прозу, не испугалась выйти на сцену. Там каждая буква о ней и из неё. Её слёзы, радости, жизнь. Такое не смонтируешь и не спродюсируешь.
Автор и исполнитель — Анна Букраба
Композитор и гитара — Константин Семёнов
Пианино и харизма — Всеволод (Аннушка, фамилию Севы в студию!)
Старомодный монтаж — Клавдия Лесная
Артистками не рождаются, ими становятся. | 0 |
| 13 | Рубрика «Тебя снимают с любовью»😘 | 0 |
| 14 | Я при счастье, цветах, суперфудах и подарках! А ещё мне письмо написали!
Спасибо, друзья!💔 | 0 |
| 15 | Мы вас ждем уже! | 0 |
| 16 | Может такое случиться, что меня будут показывать в прямом эфире Лайки, подключаетесь!
https://vk.ru/barlayka
Вот здесь будет
Подключайтесь! | 0 |
| 17 | Давно вынашиваю пост про мат. Ну как, вынашиваю?! Года два уже хочу его написать, но решаю, что мыслей — минимум на диссертацию. Оставляю идею и ухожу обратно в мир, полный обесценивания и очернения нецензурной лексики. Великой и могучей нецензурной лексики!
Шла сегодня к метро, и в толпе парень изрек своей даме фразу, в которой из шести слов было четыре матных. Меня аж затошнило! Стало нормой, что подростки из допустимой лексики используют только предлоги и местоимения. А о стены бетонных домов привычно отражается тонкий голосок молодых девушек, полный «ец» и «ять»…
В эти моменты во мне борются желание вымыть людям рот и обида за мат. За его красоту!
Мат это специя. Он рожден, чтобы щепоткой взорвать историю, стать восклицательным знаком, огнём, петардой. Тогда он красив, уместен, даже волшебен. Он нужен, чтобы зажечь эмоцию, а не связать между собой слова в предложении. Тиражированием его опошляют.
Представьте, литературный вечер. Полумрак. Артистка в блестящем платье с глубоким декольте читает прозу, немного поёт и шутит. В зале гости, близкие друзья и даже ее школьная учительница литературы. Действие сопровождается живой музыкой. Культурный воздух Петербурга можно пощупать — до чего он густой!
Ко второй половине вечера дистанция между залом и сценой всё меньше, публика разогрета и слегка под шампанским. Лампы бликуют в длинных серьгах артистки, её щеки розовеют от жары и творчества. Она читает. Рассказ «В самолёте» — о молодой паре с бабочками в животе. Весь полёт девушка не смыкает рта, изводит любимого… «Мне жааарко! А теперь хооооолодно!!!» — её стенания и жалобы в исполнении звезды вечера нарастают в темпе с каждой секундой. Художественный слог, сильный поставленный голос, артистизм — и мы уже ненавидим эту душную особу! Но культурный воздух Петербурга вынуждает держать осанку и сдерживать гнев. Все прилично слушают, а меж тем, рассказ подходит к кульминации…
…с соседнего кресла к парню прилетает совет опытной дамы, а к зрителям литературного вечера — петарда, взорвавшая, наконец, плотный воздух Петербурга острыми эмоциями:
«Парень, беги. Очарование пройдёт, а она тебя за..ёт!»
Даже дополнять не буду! Скажу только, что искусно матерящаяся артистка в субботу выступает в клубе «Лайка». Совершенно бесплатно. В 19:00.
Мат не обещаю, программу не знаю. Но скучно точно не будет! | 0 |
| 18 | Рубрика «тебя знают, тебя понимают, тебя любят, о тебе пишут»💋сегодня приглашенный автор Клавдия Лесная | 0 |
| 19 | Хотела бы написать более развернуто, но что-то я выдохлась после сегодняшнего происшествия на работе.
Знайте просто, что я готова покорять ваши сердца стихами, рассказами и песнями. Их будет десять! Две из которых вы никогда не слышали и они таки хиты!
Приступаю к отпариванию концертного костюма строгой училки, подбору брошек и золотишка.
Настроение сделать вам завтра хорошо! | 0 |
| 20 | С праздником Светлой Пасхи, друзья! Мира и добра вам всем! | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
