fa
Feedback
Лена, которая keep face 🐾

Лена, которая keep face 🐾

کانال بسته

Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr

نمایش بیشتر
502
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
проснулась от того, что тру глаза прям по тейпам 🫣 надеюсь, ничего страшного, но там появилась кровь 🥲 мои глаза: дорогой д
+1
проснулась от того, что тру глаза прям по тейпам 🫣 надеюсь, ничего страшного, но там появилась кровь 🥲 мои глаза:
дорогой дневник… мне не описать ту боль и унижения ✍🏽

ничего необычного, просто человек после операции утром 😂

پیام ویدیو00:20

پیام ویدیو00:58

в общем, целый день я сегодня в улыбке не смотря на всё то веселье, которое происходит у меня в жизни) так ценю всех, кто нап
+1
в общем, целый день я сегодня в улыбке не смотря на всё то веселье, которое происходит у меня в жизни) так ценю всех, кто написал/поинтересовался состоянием 🙏🏽 сегодня чувствую себя в заботе и любви) кто хочет составить мне компанию на вечер - тоже велком 😁 я уже в туле и отлично себя чувствую!

наркоз был внутривенный, но не общий. если я правильно поняла - это обычная седация (сейчас уже каждая вторая стоматология под ней людям зубы лечат) мне поставили катетер, я почувствовала покалывания в ногах и буквально через 30 секунд уснула) проснулась супер легко от слов «открываем глазкиии». по ощущениям просто как утром в кровати просыпаешься) ни тошноты, ни головокружения, никаких бредней и абсолютно никаких болевых или неприятных ощущений — всё супер. я сама встала, пересела на кресло каталку и меня отвезли в палату, положили отдыхать и поставили охлаждающую рамку на глаза минут на 15-20, тут я снова уснула) потом был чай с печеньками и шоколадками и ещё минут через 20-30 меня уже полноценно покормили. после я переоделась, мне сняли катетер и я поехала домой) состояние и ощущение как будто я просто к косметологу «на губки» залетела и спокойно могу ехать дальше по своим делам) мне объясняли, что седация - это как «легкий сон» или последняя стадия опьянения, когда тебе просто на всё пофиг 😁 ты не чувствуешь боли и страха. но я уснула так как просто очень сильно хотела спать и без наркоза 🤣 в конце, когда врач меня разбудил он ещё не закончил работу, но ему нужно было, чтобы я несколько раз открывала глаза, чтобы он видел натяжение кожи на веках) поэтому и не делают такие операции под общим наркозом, но это и не нужно абсолютно как я убедилась

پیام ویدیو01:00

а это я уже буквально через 15 мин после)
+1
а это я уже буквально через 15 мин после)

так, пока показываю видео от хирурга сразу после операции)

осталось двааааа 🤍

когда вчера решили поднять бабок за октябрь 🤣🤣🤣

за 500₽ скину видос уже «готовой» Леночки пишите в лс

я всё!!! ждете результат? 🥹 накидайте 50 🤍 и показываю)
+5
я всё!!! ждете результат? 🥹 накидайте 50 🤍 и показываю)

разметку сделали, жду анестезиолога 🥹

پیام ویدیو00:04

держим за меня пальчики 🤞🏽
+4
держим за меня пальчики 🤞🏽

ох уж эта лухари столичная жизнь…

پیام ویدیو00:09

پیام ویدیو00:57