Лена, которая keep face 🐾
کانال بسته
Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr
نمایش بیشتر502
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
+1
проснулась от того,
что тру глаза прям по тейпам 🫣 надеюсь, ничего страшного, но там появилась кровь 🥲
мои глаза:
дорогой дневник… мне не описать ту боль и унижения ✍🏽
+1
в общем, целый день я сегодня в улыбке не смотря на всё то веселье, которое происходит у меня в жизни)
так ценю всех, кто написал/поинтересовался состоянием 🙏🏽 сегодня чувствую себя в заботе и любви)
кто хочет составить мне компанию на вечер - тоже велком 😁 я уже в туле и отлично себя чувствую!
наркоз был внутривенный, но не общий. если я правильно поняла - это обычная седация (сейчас уже каждая вторая стоматология под ней людям зубы лечат)
мне поставили катетер, я почувствовала покалывания в ногах и буквально через 30 секунд уснула) проснулась супер легко от слов «открываем глазкиии».
по ощущениям просто как утром в кровати просыпаешься) ни тошноты, ни головокружения, никаких бредней и абсолютно никаких болевых или неприятных ощущений — всё супер.
я сама встала, пересела на кресло каталку и меня отвезли в палату, положили отдыхать и поставили охлаждающую рамку на глаза минут на 15-20, тут я снова уснула) потом был чай с печеньками и шоколадками и ещё минут через 20-30 меня уже полноценно покормили. после я переоделась, мне сняли катетер и я поехала домой)
состояние и ощущение как будто я просто к косметологу «на губки» залетела и спокойно могу ехать дальше по своим делам)
мне объясняли, что седация - это как «легкий сон» или последняя стадия опьянения, когда тебе просто на всё пофиг 😁 ты не чувствуешь боли и страха. но я уснула так как просто очень сильно хотела спать и без наркоза 🤣
в конце, когда врач меня разбудил он ещё не закончил работу, но ему нужно было, чтобы я несколько раз открывала глаза, чтобы он видел натяжение кожи на веках) поэтому и не делают такие операции под общим наркозом, но это и не нужно абсолютно как я убедилась
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
