fa
Feedback
Лена, которая keep face 🐾

Лена, которая keep face 🐾

کانال بسته

Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr

نمایش بیشتر
504
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
хихик)) такие малыши 😁

Мне сегодня фото из воспоминаний выскочило 🤗
Мне сегодня фото из воспоминаний выскочило 🤗

найдите меня 🤣
+1
найдите меня 🤣

вот что вышло 🤣🤌🏽

не хотите снять видео?
🤣🤣я не могу с этого вопроса

когда заставила брата, который встал на доску пару дней назад ехать и снимать меня в процессе ааххаха но он быстро решил вопрос 🤣 (со звуком)
- да я боюсь уронить телефон - ну у вас меньше шансов его уронить, вы вон задом ездите, а я еле на доске стою *падает*

ни одна старшая сестра не готова к этому….
+1
ни одна старшая сестра не готова к этому….

پیام ویدیو00:20

پیام ویدیو00:20

взяли сегодня себе по инструктору)) жесть что за трассу я сегодня с ним проехала 🤪 по ощущениям это было хуже черной ахахха НО БЕЗ ПАДЕНИЙ 🪬))

پیام ویدیو00:43

پیام ویدیو00:20

پیام ویدیو00:38

прикол 🤣 говорит 9500 раз за этот год отжался 🫠

پیام ویدیو00:59

ладно немного соврала, он вставал ровно два раза на борд в туле раз в некрасово и один раз мы вдвоем ездили в форино, но это было 5 лет назад и он не брал инструктора со словами:
мне не надо, я сам по наитию пойму, так интереснее
🤣нет, это не слезы.. это вода

پیام ویدیو01:00

а ещё я жестко сломала три ногтя пока их обувала 🤣🤝🏽

ладно немного соврала, он вставал ровно два раза на борд в туле раз в некрасово и один раз мы вдвоем ездили в форино, но это было 5 лет назад и он не брал инструктора со словами:
мне не надо, я сам по наитию пойму, так интереснее
🤣нет, это не слезы.. это вода