fa
Feedback
Лена, которая keep face 🐾

Лена, которая keep face 🐾

کانال بسته

Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr

نمایش بیشتر
502
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
я отписала Лешу от канала и могу постить как мы готовим ему сюрприз ко дню рождения пока он ушел на тренировку!!

پیام ویدیو00:14

пока я тут схожу с ума в пробках, покажу вот вам мою новую гиперфиксацию на цветной туши для ресниц 😁 тут на фото плохо видн
+2
пока я тут схожу с ума в пробках, покажу вот вам мою новую гиперфиксацию на цветной туши для ресниц 😁 тут на фото плохо видно, но сейчас у меня глаза накрашены цветом БУРГУНДИ 🤌🏽(это типо бордовый 😂) с белыми кончиками)) я пока не пойму эту золотую грань я на стиле или как подросток-нефор 😂

муд: ты зависла на перекрытом садовом кольце в пятницу вечером 🙃 *алимхан тут раздает
+1
муд: ты зависла на перекрытом садовом кольце в пятницу вечером 🙃 *алимхан тут раздает

پیام ویدیو00:55

гуччик, вот тебе 10-я супер дорогая лежанка! вот тебе свой домик! держи я купила тебе собственное КРЕСЛО 🤌🏽 🐆: сама решууу
+1
гуччик, вот тебе 10-я супер дорогая лежанка! вот тебе свой домик! держи я купила тебе собственное КРЕСЛО 🤌🏽
🐆: сама решуууу, где мне отдыхать)))

виу виу 🚨 ночью сегодня я вообще ничего не слышала)) пугает наверное лишь то, что АБСОЛЮТНО ВСЕМ на неё пофиг 🥲

پیام ویدیو00:39

پیام ویدیو00:55

پیام ویدیو00:52

сфоткалась с бывшим 😁 тренером конечно

پیام ویدیو00:25

проснуться в 4:30 утра — это: • успеть за утро испечь сосисок в тесте 😁 • сделать всеее мелкие дела, которые откладывала мес
+5
проснуться в 4:30 утра — это: • успеть за утро испечь сосисок в тесте 😁 • сделать всеее мелкие дела, которые откладывала месяцами • потратить все денежки на ламоде…. • поехать на тренировку и уже захотеть спать 😂👋

на завтра освободилось 2 выгодных окошка 🤑 13:30 и 17:00 🕔 кому?)
на завтра освободилось 2 выгодных окошка 🤑 13:30 и 17:00 🕔 кому?)

к концу дня на 4-й заход в кофееееейню 💀🤣 мне стало плохо)) но такие походы по ТАКИМ кофейням, в целом, мы одобряем ахаха
+1
к концу дня на 4-й заход в кофееееейню 💀🤣 мне стало плохо)) но такие походы по ТАКИМ кофейням, в целом, мы одобряем ахаха

3 встречи за день и все в кофейнях 🥲 я как будто уже не могу пить столько кофе, но каждый раз все равно его заказываю! но в
+4
3 встречи за день и все в кофейнях 🥲 я как будто уже не могу пить столько кофе, но каждый раз все равно его заказываю!
но в такие дни иногда беру хотя бы что-то с молоком, а не как обычно американо 😁
все дела переделала, утеплилась и еду гулять в парк! такой вот продуктивный выходной получился 🥹 а завтра с утра уже в рабочий режим)

پیام ویدیو00:58

и в чем она не права? 😂
и в чем она не права? 😂

پیام ویدیو00:32

پیام ویدیو01:00