fa
Feedback
Лена, которая keep face 🐾

Лена, которая keep face 🐾

کانال بسته

Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr

نمایش بیشتر
504
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:44

буду вычислять и знать, кто у меня 🐀😁, которым жалко подписаться)) ну это я про тех, кто прям на постоянке палит сторис ГОДАМИ ЕЖЕДНЕВНО 🤣 и не подписывается

پیام ویدیو00:59

вот это все конечно прикольно))) но я больше с ними не фотографируюсь 🤣 (🔤 🔤)
+1
вот это все конечно прикольно))) но я больше с ними не фотографируюсь 🤣 (🔤 🔤)

помогите 🫠 я пока удаляю сотни хабиби из своих подписчиков, которые пришли после нашего совместного фото с девочками (или на
помогите 🫠 я пока удаляю сотни хабиби из своих подписчиков, которые пришли после нашего совместного фото с девочками (или накрутили 🤖 — хз) кому не сложно полайкайте контент на моей странице 🙏🏽 https://www.instagram.com/keep.face?igsh=MTBxbGFuemppMm1wag%3D%3D&utm_source=qr может это поможет обратно статистику раскачать)) иначе я просто удаляю страницу 🤣

😎я теперь официально амбассадор гуччи!
+1
😎я теперь официально амбассадор гуччи!

😎я теперь официально амбассадор гуччи!
+1
😎я теперь официально амбассадор гуччи!

😎я теперь официально амбассадор гуччи!
+1
😎я теперь официально амбассадор гуччи!

у кого ИП и нет бухгалтера заботливо напоминаю о сдаче декларации за 2025 год до 25.04😁 а то я в этом году первый раз вспомн
+1
у кого ИП и нет бухгалтера заботливо напоминаю о сдаче декларации за 2025 год до 25.04😁 а то я в этом году первый раз вспомнила об этом вовремя)) у меня каждый май по классике были заблокированные счета из-за этого 🙃🔤

پیام ویدیو00:50

🫩 доброе утро 🤡🔊

پیام ویدیو00:13

پیام ویدیو00:57

такой денееечек ✊
+9
такой денееечек ✊

ставим лайк, девочки? 😁
ставим лайк, девочки? 😁

заказать доставку рационов на несколько дней от @kitchenSK и забыть про это 😃 как там говорят: тупо я)) легла спать, звонок
+2
заказать доставку рационов на несколько дней от @kitchenSK и забыть про это 😃 как там говорят: тупо я)) легла спать, звонок в домофон, лежу смотрю в приложении в телефона на какого-то мужика 🤣 думаю че хотят.. пока не раздался звонок:
здравствуйте, доставка эскитчен, откроете дверь?

урааа 🥳 такие милые дядечки гаишники сегодня мне попадались — даже тонировке респектнули 🤣
урааа 🥳
такие милые дядечки гаишники сегодня мне попадались — даже тонировке респектнули 🤣

попытка получить права намбэр ту ✌🏽😏
+1
попытка получить права намбэр ту ✌🏽😏

НУЖНА МОДЕЛЬ на лами ресниц на курс повышения квалификации для действующего мастера 13 апреля в 13:00 🕐(бесплатно)

Repost from Maisto
Ну нам реально сейчас не до этого!
Ну нам реально сейчас не до этого!