fa
Feedback
RACEBRO

RACEBRO

رفتن به کانال در Telegram

Добрый день с вами Кирилл Бро!В этом канале у нас покупки💸продажи интересных RACEавто! 🏎️ 🎌сDRIFT-TimeAttack-TUNING АВТО! И конечно моя жизнь в кружках 🙌🏼! Всем мир ✌️

نمایش بیشتر
4 857
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
+3230 روز
آرشیو پست ها
RACEBRO
4 857
+1
Плотно на отправках 🤘🏽 спасибо что поддержали движ!

RACEBRO
4 857
photo content
+1

RACEBRO
4 857
Ваш мерч скоро отправка!

RACEBRO
4 857
Настал день стенда волнительное мероприятия 😬! И конечно у нас без приключений не бывает 🙃 все будет на ютубе в серии! 💥💥
Настал день стенда волнительное мероприятия 😬! И конечно у нас без приключений не бывает 🙃 все будет на ютубе в серии! 💥💥💥А пока АКЦИЯ 🤘🏽для вас ждём актив!!!💥💥💥 Сегодня кто совершит покупку с 16.00 до 00.00 рандомному человеку закинем 5тыс.р! 🤘🏽🤘🏽🤘🏽🤘🏽🤘🏽🤘🏽🤘🏽🤘🏽 Stikerdrive.ru ссылка на сайт для вашего удобства! Условия главной акции купить любой товар из раздела движ с тачкой! Акция идет до 01.06.26 🍀🍀🍀 Всем 🤞🏼удачи! Ехали 🏎️

RACEBRO
4 857
Всем Yooo! Мы продолжаем работать над Honda! Помыли почистили салон 🤝 Отполировали кузов🤝 Условия акции купить любой товар
+1
Всем Yooo! Мы продолжаем работать над Honda! Помыли почистили салон 🤝 Отполировали кузов🤝 Условия акции купить любой товар из раздела движ с тачкой! Акция идет до 01.06.26 🍀🍀🍀 Всем 🤞🏼удачи! Stikerdrive.ru ссылка на сайт для вашего удобства! Следующая станция диностенд узнаем сколько сил в HONDA💪🏾

RACEBRO
4 857
photo content
+7

RACEBRO
4 857
Друзья сегодня стоп продаж в 00.00 все кто хотел пишите в коменты! Спасибо за движ ! Все кто уже оплатил все в производстве! Ждите посылочки!

RACEBRO
4 857
Понял! Надо брать!
Понял! Надо брать!

RACEBRO
4 857
Ей идет снег )
Ей идет снег )

RACEBRO
4 857
پیام ویدیو00:32

RACEBRO
4 857
Осталась 1 неделя для заказа 🫂 кто хотел успевайте!
+4
Осталась 1 неделя для заказа 🫂 кто хотел успевайте!

RACEBRO
4 857
Мечта номер 648926292
+3
Мечта номер 648926292

RACEBRO
4 857
💙💙💙
+4
💙💙💙

RACEBRO
4 857
Роторная коллекция 🤌🏽
+3
Роторная коллекция 🤌🏽

RACEBRO
4 857
⚠️Теперь важный момент. Наш сайт всё ещё в разработке — да, мы сами хотели бы быстрее, но делаем его так, как считаем нужным. Поэтому этот дроп мы решили провести немного иначе. Наши друзья, которые занимаются производством одежды, дали нам возможность выложиться у них в Telegram-магазине. Так что не удивляйтесь — смело пишите ребятам, они помогут с любыми вопросами: размеры, доставка и всё остальное. Телеграм-магазин https://t.me/kitsunshopbot 📍И самое главное: Дроп длится всего 2 недели. Это значит — у вас есть ровно 2 недели на предзаказ. Количество ограничено: всего по 20 вещей на каждую позицию. После закрытия предзаказа мы уходим в производство на 2 недели, а затем начнётся отправка через СДЭК. Если ждали знак — это он. ⩇⩇:⩇⩇ Не откладывайте, время пошло йоу!

RACEBRO
4 857
Мы это сделали 🦅 Спустя долгое-долгое время — продумали, доработали и наконец готовы показать вам наш новый дроп. В него вош
+8
Мы это сделали 🦅 Спустя долгое-долгое время — продумали, доработали и наконец готовы показать вам наш новый дроп. В него вошли три вещи: две футболки и худи. Простые, но очень выверенные. Те самые, которые хочется носить каждый день. 🎱 Все вещи приятные на ощупь, на 90% состоят из хлопка, поэтому летом в футболках будет максимально комфортно, а в худи — не жарко, а как раз в самый раз.

RACEBRO
4 857
Чуваки, внимание, важная инфа (записывайте, да-да, прямо сейчас — в тетрадочку, в заметки, на ладони, куда угодно 😄) В четве
Чуваки, внимание, важная инфа (записывайте, да-да, прямо сейчас — в тетрадочку, в заметки, на ладони, куда угодно 😄) В четверг, как и обещали — ДРОП ⏰ 19:00 — старт, не проспите, будильники ставьте, маме скажите Кстати, что Вы больше ждете/хотите? -футболку с Вагоном -футболку с Сивиком -худи с Эволюшеном PS Кто успел — тот и взял (ง'̀-'́)ง

RACEBRO
4 857
پیام ویدیو00:44

RACEBRO
4 857
پیام ویدیو01:00

RACEBRO
4 857
Йоу 🤙 Мы тут, если честно, сами немного в ах*е. Потому что… ну… мы это сделали. Долго. Но в итоге — дожали. Короче, без лишн
+1
Йоу 🤙 Мы тут, если честно, сами немного в ах*е. Потому что… ну… мы это сделали. Долго. Но в итоге — дожали. Короче, без лишнего пафоса в четверг, вечером будет дроп 🚀