fa
Feedback
Ян овощ | cosyan_

Ян овощ | cosyan_

رفتن به کانال در Telegram

анонимка: t.me/anonaskbot?start=z46j0oey все создают и я создам Ян | 23 на канале коспик и гиперфиксации по аниме мальчикам

نمایش بیشتر
516
مشترکین
+124 ساعت
-77 روز
-930 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 9 کانال‌ها
مه '26
+13
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+25
در 12 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+17
در 13 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+9
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+6
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+32
در 18 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+16
در 44 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+47
در 22 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+21
در 26 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+45
در 32 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+58
در 20 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+114
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+21
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+26
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+11
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+16
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+6
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+35
در 16 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+24
در 17 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+19
در 26 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+15
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+17
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+6
در 19 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+9
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+6
در 16 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+2
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+2
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+11
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+229
در 18 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن+1
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+2
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Помогите..🆘
+2
Помогите..🆘

2
я хочу уже в шанхайский спа
я хочу уже в шанхайский спа
120
3
ребята это даже лучше чем бизнес класс до встречи через 9 часов
ребята это даже лучше чем бизнес класс до встречи через 9 часов
139
4
лайфхаки трум трум при отправлении в китай о которых невозможно молчать
лайфхаки трум трум при отправлении в китай о которых невозможно молчать
153
5
Это мы делаем+4
Это мы делаем
174
6
+4
بدون متن...
4
7
У меня новый фанат Вдобавок фанат Сетоса
У меня новый фанат Вдобавок фанат Сетоса
233
8
✨РОЗЫГРЫШ ЛАБУБЫША СЕНКУ✨ Очень хочется в честь завершения аниме подарить кому-то из вас этого малыша, хехе У Сенку двигаются
✨РОЗЫГРЫШ ЛАБУБЫША СЕНКУ✨ Очень хочется в честь завершения аниме подарить кому-то из вас этого малыша, хехе У Сенку двигаются ручки, ножки и уши, благодаря скелету и проволоке Условия участия: 🥬Подписка на канал 🥬Сделать репост в свой тгк или 3 людям 🥬Отправить скрин репоста под специальный пост ниже 🥬Нажать:《 Участвовать 》 Итоги: 22 июня
288
9
🌈🍕🐸✈️⭐️🌙🍓🌸🍬🍿 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Всех с первым днем лета🍭удачи всем на кто сдает экзамены(мне тоже) и будем ждать деньки п+1
🌈🍕🐸✈️⭐️🌙🍓🌸🍬🍿 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Всех с первым днем лета🍭удачи всем на кто сдает экзамены(мне тоже) и будем ждать деньки потеплее,чтобы пойти купаться и кушать шашлыки ня 🚬 Очень сильно люблю этот фотосет. Даже несмотря на то,что оф костюмы ксенликов детей вышли примерно через 2 недели после съемки,думаю что мы очень попали по атмосфере и характерам✖️🚬 🚬Стенли ✖️ Один из лучших фотографов мира
282
10
Геншин импакт был создан чтобы показать нам всем величие Сетоса Мой любимый персонаж этой богохульни… Ради него горы сверну �+6
Геншин импакт был создан чтобы показать нам всем величие Сетоса Мой любимый персонаж этой богохульни… Ради него горы сверну 😭😭😭
297
11
🎉 С днём рождения, Сетос! ☀️ Иди скорее сюда. С этого места весь небосвод над пустыней виден как на ладони. Вьючные яки ходя
🎉 С днём рождения, Сетос! ☀️ Иди скорее сюда. С этого места весь небосвод над пустыней виден как на ладони. Вьючные яки ходят медленно, смотри не усни по дороге, ведь самое интересное ещё впереди. Смотри, уже летят! Каждый раз в это время птицы собираются в стаи и парят над пустыней. До чего же свободно и красиво! ✨ Если бы я мог превратиться в птицу и взглянуть на пустыню с такой высоты, наверняка обнаружил бы много удивительного! 👉 Голосуйте за канал Genshin Impact RU, чтобы смотреть истории с любимыми персонажами! ➢ Genshin Impact RU | #сднёмрождения #GenshinImpact
216
12
Ребят, подскажите, пожалуйста Есть ли у кого-нибудь возможность дать мне на мой фотосет копье Чжун Ли? Был бы очень признателен и разумеется как-нибудь отблагодарю! P.s. мое новое копье пока что только в планах и было бы славно если нашлось бы временное на 1 фотосетик
264
13
Там происходит много интересного Подпишитес
346
14
Лот #16 алнст Суа 500р Мизи 600р Тилл 800р Иван 800р+1
Лот #16 алнст Суа 500р Мизи 600р Тилл 800р Иван 800р
292
15
Всем привет! Сделала канал-барахолку - сейчас буду выкладывать туда всё на продажу 🙏 Кто хочет урвать мерч и мб что-то косплейное - велком!
288
16
дроп айнана альбом 22г альбом с диском + клатч-итабаг отрываю от души 1 000р+3
дроп айнана альбом 22г альбом с диском + клатч-итабаг отрываю от души 1 000р
250
17
Друзья, ситуация по сравнению с прошлым разом очень сильно ухудшилась. У меня очень тяжелая ситуация, о которой даже страшно+4
Друзья, ситуация по сравнению с прошлым разом очень сильно ухудшилась. У меня очень тяжелая ситуация, о которой даже страшно говорить. На фотках все написано. Далее еще очень много обследований и лечения. Говорят о большом риске наличия рака. Намекают на платную операцию (так как по законам нашей страны могут отказать и до последнего пытаться лечить, ибо женщины здесь пока не родят — не люди), если медикаментозное лечение не поможет. Посоветовали еще сходить пообсуждать с врачом ментальное состояние. Я сейчас буквально рыдаю и не могу успокоиться уже более часа. В органах может начаться некроз, они уже гниют. Врач буквально встала с кресла, обняла меня и начала жалеть, как родную дочь. Мне очень нужна помощь. Я не вывожу. 2200700530306611 (Тинь) 2202206910775977 (Сбер) В лс можно обратиться за номером телефона для СБП Репост очень приветствуется. Спасибо вам. Можете написать мне в лс или в комменты, мне очень нужна моральная поддержка. Я не хочу умирать или идти на ампутацию.
0
18
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 мамми ну очень большая, доделаем на следующем сеансике+3
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 мамми ну очень большая, доделаем на следующем сеансике
313
19
😇🫠😠🤥🤗😠🙄😇 На улице уже тепло,значит самое время для теплых фоточек Рюсуя и Укио🌟🌟 ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ Собираем 100+ р+1
😇🫠😠🤥🤗😠🙄😇 На улице уже тепло,значит самое время для теплых фоточек Рюсуя и Укио🌟🌟 ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ Собираем 100+ реакций и дропнем вам продолжение🤩 ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️
249
20
پیام ویدیو
319