fa
Feedback
Наташа 42

Наташа 42

رفتن به کانال در Telegram

Жиза Наташи 42 .☆・*。.+ (нет, это не возраст и даже не размер ноги) ♡ болтаем тут: … 🎬 https://youtube.com/@Natasha42 🎀 https://www.tiktok.com/@natasha42.0https://boosty.to/natasha42 💌 PR/AD: nat.shatyshevacollab@gmail.com

نمایش بیشتر
8 467
مشترکین
-724 ساعت
-387 روز
-17030 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+26
در 1 کانال‌ها
مه '26
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+579
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+59
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+799
در 9 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+136
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+219
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+137
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+124
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+285
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+1 665
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+140
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+103
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+156
در 12 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+354
در 10 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+125
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+465
در 12 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+131
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+372
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+181
در 15 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+93
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+226
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+368
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+67
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+199
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+582
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+356
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+192
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+534
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+182
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+406
در 13 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+682
در 10 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+555
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+530
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+368
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+191
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+521
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+313
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+204
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+455
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+159
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+398
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+380
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+202
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+284
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+740
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+329
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+688
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+643
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+1 719
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن+5
20 ژوئن0
19 ژوئن+3
18 ژوئن+2
17 ژوئن+2
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن+3
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن+3
03 ژوئن0
02 ژوئن+2
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Когда у меня появится новая обсессия, я вам не скажу, но знаки будут: 🤩🌟🌟🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩
+6
Когда у меня появится новая обсессия, я вам не скажу, но знаки будут: 🤩🌟🌟🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩

2
Кстати, если хочется спокойствия и умиротворения - есть еще чат в ВК! Там мало людей и все свои, так что вэлком! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Кстати, если хочется спокойствия и умиротворения - есть еще чат в ВК! Там мало людей и все свои, так что вэлком! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
1 794
3
Кстати, там в комментариях пишут тейк, мол «ууу как можно 2 года в терапии быть, если человек в ней так долго - значит она не+4
Кстати, там в комментариях пишут тейк, мол «ууу как можно 2 года в терапии быть, если человек в ней так долго - значит она не помогает!!»… Я в терапии уже 7 лет, и я не планирую её заканчивать, потому что благодаря этому я расту, меняюсь, как личность. Когда вспоминаю Наташу 7-летней давности и сейчас - это точно 2 разных человека. И я очень благодарна тому, что в свое время перепробовала нескольких разных специалистов и наконец нашла своего! (Здесь могла бы быть реклама одного известного сервиса, лол) В жизни бывают разные трудности, разные периоды. Изначально я пришла с жалобой на панические атаки, затем на проблемы с учебой/работой.. далее разбирали проблемы в семье, проблемы с принятием себя и своей самооценкой. Ну а затем в 2022 возвращение депрессии и панических атак в связи с текущей экономической и политической ситуацией. Это все как большой комок проблем, который мы по тонкой ниточке распутываем регулярно на сессиях.🧶 Поэтому я скажу, что 2 года для серьезной травмы - это даже мало, увы. А вот 2 года для терапии у «горе мошенника специалиста», который только кормит нарциссизм и расшатывает психику - это правда много.🥲 Знаю лично такие случаи, когда человек менялся в худшую сторону и только терял себя и свое доброе окружение из-за вот таких «гуру»…
1 834
4
Я не знаю куда делась вся дружественная атмосфера в моём чате и как так резко пропала связь между участниками и админами. На днях мне попалось вот это видео, и я была в ахуе от него очень сильном. Мне кажется, что наш чат всё ещё ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНЫЙ и добрый, а главное активный. Да и вообще мне даже не хочется сравнивать ЭТО с нашим уютным коммьюнити, которое годами выстраивалось. Мне не хотелось бы терять ваше доверие и вашу поддержку и любовь. Активные участники чата, которые были всегда с нами в нашем чате - всегда ценились. Однако очень обидно, когда люди становятся злопамятными и агрессивными, которые копят зло и вываливают его потом в очень несвоевременной и неэкологичной форме. Надеюсь, что сегодняшняя ситуация многим станет уроком и впредь, больше не будет подобных ситуаций и скандалов. Давайте жить дружно и уважать друг друга и нашу доверительную атмосферу!💖 https://youtu.be/5w4ePjLvkE0?si=f5MUHP3kTO7e9OmQ P.S.: к сожалению, не знаю ничего об авторе данного ролика, потому что оно попалось мне в рекомендациях, но оно очень точно попало в меня. Аню Консервы знаю давно как блогера и художницу, но её творчество не было мне близко. А вы что думаете по этому поводу?
1 881
5
Я не знаю куда делась вся дружественная атмосфера в моём чате и как так резко пропала связь между участниками и админами. На днях мне попалось вот это видео, и я была в ахуе от него очень сильном. Мне кажется, что наш чат всё ещё ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНЫЙ и добрый, а главное активный. Да и вообще мне даже не хочется сравнивать ЭТО с нашим уютным коммьюнити, которое годами выстраивалось. Мне не хотелось бы терять ваше доверие и вашу поддержку и любовь. Активные участники чата, которые были всегда с нами в нашем чате - всегда ценились. Однако очень обидно, когда люди становятся злопамятными и агрессивными, которые копят зло и вываливают его потом в очень несвоевременной и неэкологичной форме. Надеюсь, что сегодняшняя ситуация многим станет уроком и впредь, больше не будет подобных ситуаций и скандалов. Давайте жить дружно и уважать друг друга и нашу доверительную атмосферу!💖 https://youtu.be/5w4ePjLvkE0?si=f5MUHP3kTO7e9OmQ P.S.: к сожалению, не знаю ничего об авторе данного ролика, потому что оно попалось мне в рекомендациях, но оно очень точно попало в меня. Аню Консервы знаю давно как блогера и художницу, но её творчество не было мне близко. А вы что думаете по этому поводу?
1
6
Мне, кстати, очень понравились новые блески Influence Beauty Metamorphix. У них приятная текстура, не липкая, как ухаживающее+1
Мне, кстати, очень понравились новые блески Influence Beauty Metamorphix. У них приятная текстура, не липкая, как ухаживающее масло-блеск скорее.✨❤️ #наташа42косметика #наташа42обзор Запали в душу 01 и 03 оттенки конечно же! ⚫ 01 более прозрачный с мелкими сияющими частицами, слегка затемняет собственный цвет губ или светлую помаду. ❤️ 03 наоборот с плотным насыщенным пигментом. А космическая футуристичная упаковка - отдельный вид искусства! Тот случай, когда дизайн решает.🩸 Уже пробовали их?✨
2 950
7
Кстати, теперь мой идеальный тональный крем на лето - not just baby face от LG: #наташа42обзор #наташа42косметика 🌺 отлично+1
Кстати, теперь мой идеальный тональный крем на лето - not just baby face от LG: #наташа42обзор #наташа42косметика 🌺 отлично выравнивает цвет лица, перекрывает всё (я практически перестала пользоваться консилерами); 🌺 матирует и стойко держится, а значит идеален для жирной/комби кожи!! На лето супер - ничего никуда не плывёт. Но для сухой не советовала бы его; 🌺 в линейке 3 светлых оттенка - Белоснежки, ваш выход! Мне подходит сейчас 04 тон, но когда загорю будет светловат..
3 049
8
Пока меня не было, бренды не забывали про меня, что конечно очень приятно!💖 Делюсь подборкой разных новинок от моих любимок+5
Пока меня не было, бренды не забывали про меня, что конечно очень приятно!💖 Делюсь подборкой разных новинок от моих любимок @influencebeautyrussia , @beautybomb и @lovegenerationbeauty. В роли любителя огромных пакетов и необычных упаковок - #солнечныйКузя !🤎 💄Какие продукты уже знаете и пробовали?#наташа42косметика
3 168
9
Кошмарно и несправедливо, когда так внезапно уходят молодые талантливые ребята. Оставлю свою любимую его песню, которая много раз была со мной в грустные моменты моей жизни. Покойся с миром, Оливер.💔 P.S.: он разбился на вертолете в Рио-Де-Жанейро. А я как раз только досмотрела сериал «Клон» (кто понял, тот понял)…
3 175
10
#солнечныйКузя пришел пожелать вам отличного понедельника!🐾🌟🌟🌟🩷 У вас сейчас рабочая неделя или отдых в самом разгаре?+5
#солнечныйКузя пришел пожелать вам отличного понедельника!🐾🌟🌟🌟🩷 У вас сейчас рабочая неделя или отдых в самом разгаре?
4 943
11
Нишевое видео получилось, понимаю… но я не смогла прийти к вам после долгого отсутствия с обычным простым обзором. Мне было б+3
Нишевое видео получилось, понимаю… но я не смогла прийти к вам после долгого отсутствия с обычным простым обзором. Мне было бы самой скучно видеть такое от себя… Мне хотелось поразить вас, немного встряхнуть (как меня встряхнули аттракционы😳), разбавить этот скучный бьюти мир чем-то своим: ярким, эмоциональным, креативным!🕺 Самое главное, что я получила колоссальное удовольствие от процесса на съемках этого видео и при его монтаже. Это был челлендж во многом для меня: впервые снималась с папой, давно не снималась на людях 😐, я В ПРИНЦИПЕ не катаюсь никогда на аттракционах (мои близкие друзья и Паша это подтвердят, я реально НЕ КАТАЮСЬ ни на чем, кроме машинок и того, что находится НА ЗЕМЛЕ. Потому что я ссыкло!!!🥴)… Я точно никогда не делала макияж в таких необычных местах, более того - никто в рф не снимал такого рода контент, и я подумала «а почему бы не попробовать?». На самом деле подобная идея была в моей голове уже несколько лет. Просто сейчас был идеальный момент для ее реализации!🎡 Ничего страшного, что это видео кажется слишком экспериментальным, эмоциональным и неожиданным, ведь именно этого я и хотела.❤️ Я очень старалась сделать крутое качественное видео, чтоб оно вам зашло, чтобы порадовать вас. И радуюсь комментаторам, которые поняли меня, разделили этот веселый летний вайб и оценили мой творческий порыв! 🥰😍
4 209
12
🎢 Что будет, если накраситься прямо на аттракционах? Просто макияжные обзоры - это скучно…подумала я и устроила настоящий Beauty Bomb Land Challenge - безумный челлендж с косметикой в парке аттракционов!🎠 Я тестирую новую коллекцию Бьюти Бомб, амбассадором которой стала тиктокер Эндо Марфа/Endo Marfa не дома и не перед зеркалом, а прямо во время катания!!! Каждый аттракцион = новый этап макияжа! 🌟 Можно ли накрасить губы на американской горке? 🎡 Как сделать макияж глаз на высоте птичьего полёта? 🤡 Получится ли нарисовать ровные стрелки, когда тебя всю трясёт на аттракционах в жаркий летний день? Сегодня проверим, насколько реально сделать красивый макияж в экстремальных условиях.. 🌟 ЮТУБ https://youtu.be/flzi44vnjP0?si=ie2QgUdBrS28nXYz 🌟 ДЗЕН https://dzen.ru/video/watch/6a217e5ddbd1b65a734ddd72?share_to=link 🌟 ВК https://vk.com/video-131569071_456239366
4 336
13
Возвращаюсь после долгого отсутствия, очень соскучилась по всем вам!🥺❤️ Обещаю так надолго больше не пропадать (позже расска+1
Возвращаюсь после долгого отсутствия, очень соскучилась по всем вам!🥺❤️ Обещаю так надолго больше не пропадать (позже расскажу где была). Вы настрочили столько сообщений, что можно книгу целую написать! И у меня тут это…подарочек для вас.. в виде нового видео.🥰😍
3 442