GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
رفتن به کانال در Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
نمایش بیشتر384
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Мне тут сон приснился, что я играю в Helldivers 2 на Steam Deck.
А когда проснулся то понял — это не Helldivers 2, ибо пвп 😂
Задротские сны, бывает, чо 🤣
Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах Стима.
В общем, Sony клинические идиоты. Вроде вышли на рынок ПК, кое как, чтобы деньги с него получать. А сейчас тупо убивают себя на ПК. И денег не будет. Ну, их станет намного меньше. ДЕБИЛЫ)
Rodatod, наслаждайся xD
«Русы не против Ящерок», но против мозга. Обзор
Прошел Judgment – спин-офф серии Yakuza. И знаете – это огонь. Игра дарит невероятные эмоции. Наверно, это одна из лучших игр студии. По сути, это почти та же Якудза, но чертовски самобытная в некоторых аспектах – а именно в сюжете, музыке и игровом интерфейсе.
Сюжет получился освежающим – нет бесконечных разборок кланов якудз. Есть только серьезная детективная история с жесткими акцентами на реальных проблемах японского общества. Думаю, главная причина потрясающего сюжета – это сценарная работа Тошихиро Нагоши и Цуйоши Фурута. Здесь нет влияния Масайоши Йокоямы, который пишет хоть и хорошие, но порой странные сюжеты – привет Якудзе 5 и 8!
Персонажи получились харизматичными – особенно это касается главного антагониста, который получился одним из самых крутых в серии. Причем почти до финала до конца не знаешь, определенный персонаж является ли настоящим антагонистом или это ещё одна игра сценаристов. Бои с боссами – это прямо отлично. А финальный бой – это абсолютный шедевр. Даже, пожалуй, один из лучших боев в серии. Здесь тащит всё – музыка, атмосфера, события, хореография боя.
Отдельно хочется похвалить композиторов – они проделали великолепную работу. Музыка в Джаджменте уникальна по звучанию, что также отделяет спин-офф от основной серии и делает его самобытным. Здесь много разных треков по стилю, по выбору инструментов и композиции. Причем нет сугубо тяжелых, роковых треков, коих можно встретить много в нумерных частях.
Ну, а больше мыслей и подробностей – в будущем обзоре, когда-нибудь. А пока – настоятельная рекомендация к прохождению!
— Даниил
Жду сейчас Hellblade 2, но Майкам, похоже, насрать на игру — рекламы у неё меньше, чем у ПК-версий игр Сони.
Сама игра, думаю, будет хорошей. Первая часть мне очень понравилась, и, если разрабы сохранят эту планку, я буду счастлив.
Но знаете, я боюсь, как бы Ninja Theory не повторила судьбу Tango Gameworks, которых закрыли даже при том условии, что они выпустили офигенную игру Hi-Fi Rush, которую, бл*тб, тоже никто не пиарил, и она финансово провалилась. Ирония, мелкомягкая ирония.
Возможно, кстати, из-за этого Hellblade 2 доступен в нашем Steam — Ниндзи либо уже знают, что их закроют, либо вот-вот свалят из их конторы.
Зато мы купили ActiBlizz, можно сидеть-пердеть и в ус не дуть.
Иди нахрен, Филя.
Это ещё ладно. Сменил консоль — немного пострадал, а потом привык.
Но когда есть все консоли и приходится постоянно вспоминать где и что — вот это задница настоящая 🤣
Там по Властелину Колец хотят снять фильм, в центре внимания которого будет... Голлум!
Бедный Смеагол. То игра, то фильм. Оставьте бедного Голлума в покое уже 😅
Кстати, всех с праздником Великой Победы)
История есть история, от неё никуда не деться. Напротив, если забыть о ней, лишь хуже будет.
Берегите себя и своих близких))
интересная майская подборОчка
С играми на дачу! Подборка дешёвых и компактных консолей, чтобы взять с собой за город
Звезда дома))))
Ну и налутал конст для Ханьи, теперь с4, прям то что нужно)))
По традиции, Уан Пис))
One Piece: Сила Бонни, монстр Зоро и две сцены. Обзор 1103-й серии
Там Microsoft закрыли Arkane Austin и Tango Gameworks
Во-первых, это идеальный гайд от мелко-мягких по управлению игровым бизнесом в 3 шага:
1) Купить студию
2) Обделаться с её управлением
3) Закрыть студию
Ждём закрытия студий АктиБлизз? xD
Хотя в таком случае, это будет уже не выстрел в ногу как сейчас, а удар кувалдой по ядерной боеголовке 😅
Во-вторых, это очередное доказательство — а их будет больше и больше — что в игровой индустрии нельзя просто накупить тыщу студий и надеяться что всё будет окей. Это так не работает. Тут тебе и крах Эмбрейсеров и Юбисофт, что вот-вот развалится и Майкрософт вот сейчас.
Ну а я, раз такое дело, купил Hi Fi Rush раз такое дело. Ну и пока скидка есть. И купил я её на плойку, чтоб совсем Майков унизить х))
Немного про ситуацию с Хэллдайвейрс 2
Как Sony чуть не убили самую популярную игру 2024 года, а игроки победили корпорацию. Хронология скандала вокруг Helldivers 2
Посмотрел Сёгуна наконец.
Сериал классный, но, я немного другого от него ожидал, если честно.
Но в целом - эмоции строго положительные)))
Ну и подробненько об Индике
Претенциозная «пустышка» с намёком на глубину. Обзор INDIKA
Раз уж такое дело, я сделал свой топ фильмов по ЗВ - от худшего к лучшему
Звёздные Войны (Star Wars): от худшего к лучшему
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
