GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
رفتن به کانال در Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
نمایش بیشتر385
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
Только сейчас добрался до 5-ой серии Локи. И она, пока что, самая слабая в сезоне, как по мне.
И нет, это отнюдь не значит, что сама серия плохая. Но вот плотность событий в ней настолько маленькая, что диву даёшься. Хотя с другой стороны, становится понятным, откуда у Мёбиуса такая страсть к гидроциклам и вообще, было интересно узнать о других персонажах по больше. Уроборос так и вовсе красавчик.
Но за болтовнёй серия пролетела так быстро, что стоило начаться хоть чему-нибудь интересному, как действие обрывается титрами. Самый подлый клиффхэнгер, блин.
Осталась одна серия, и она должна быть лютой, иначе сезончик будет средненьким, в лучшем случае...
Nintendo и Sony Pictures снимут фильм по The Legend of Zelda.
Всё таки снимут. А самое забавное, что Сони будут помогать Нинтендо. 30 лет спустя они всё таки объединились. Если кто не знал, то первая PlayStation должна была выходить под брендом Nintendo.
Немного про новую Колду
Call of Duty: Modern Warfare 3 - символизм и прощание
В японской версии Baldur's Gate 3 не будет обнажёнки.
Так, а это точно речь про японскую версию, а не китайскую? У них же там журналы 18+ на каждом углу продаются. Самого разного содержимого. Ну и треш xDD
Тут Insomniac заявили, что Майлз Моралес будет основным пауком в будущих играх.
Само по себе заявление спорное. Я люблю паука Паркера, но и Майлз норм так. Другое дело, что Моралес это Мэри Сью своеобразный - всё может, ничего не боится и вообще крутой во всех смыслах и любят такое далеко не все.
А я подумал вот о чём - в своë время, Человек-паук (Паркер, разумеется) был едва ли не первым персонажем комиксов, который испытывал простые человеческие проблемы. Другие ощущались всесильными богами, как Супермен. И сейчас круг замыкается таким вот образом. Забавно.
Хотел дать шанс второму Алану Вэйку. Решил посмотреть разбор полётов первой части от Стоп Гейма, что бы быть в курсе дела, ибо играть в первую часть влом.
В итоге - уснул xD
Как проснулся, понял - не моё :D
Хотя кто знает, может и попробую..
АТАКА ТИТАНОВ НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛАСЬ!
Я уж думал не дождусь хд
з.ы. я про аниме, если что
«Эхо» станет первым сериалом Marvel Studios со «взрослым» рейтингом
В какой же жопе сейчас Марвел, что решились наконец на "взрослый" рейтинг. И давно пора было, на самом деле. И хорошо что Сорвиголову перезапустили - не представляю этот проект без жестоких сцен вообще. Раньше постановка была на уровне и рейтинг такой не нужен был, но сейчас... Короче, посмотрим
написали обзор на бету The Finals
Тёмная лошадка. Пощупали бету The Finals
Хух, словно смену на заводе отпахал :D
Кетайцы, плиз, не надо больше таких кроссоверов - я усталь xDD
Итоги стримов разработчиков хонкая и геншина
И не забудьте ввести помокоды! СЕГОДНЯ!
ХСР:
JB9BE7K5RQY3
6B9BFPK58Q3T
HT8BX7JL89Z7
ГЕНШИН:
VA97KJNF24UV
NTQP2KPEJMUH
9T96KJNE2LVM
Honkai: Star Rail патч 1.5: Хоррор
Genshin Impact 4.2: Последнее слушание?
Немного про излишние амбиции разрабов Киберпанка
Cyberpunk 2077 «Orion» - амбиции, что могут повредить сиквелу Киберпанка
Создатели Like a Dragon хотят, чтобы игры франшизы отражали современные тренды — поэтому их стараются выпускать быстрее
И ты, Брут? Словосочетание "современные тренды" уже похуже страшилок звучит
Ахринеть. Стрим по Геншину перенесли на 3 ноября. И всё бы ничего, но... Он пройдёт сразу после стрима по ХСР. В один день, друг за другом. Михойо, чо за хрень? Ну переносите вы стрим, окей, бывает. Но зачем два сразу ставить?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
