fa
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

رفتن به کانال در Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

نمایش بیشتر
385
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Пришла моя красотка. Коллекция понемногу складывается! Жду портов Okarina of Time, Mojora's Mask, Twilight Princess и Wind Wa
+1
Пришла моя красотка. Коллекция понемногу складывается! Жду портов Okarina of Time, Mojora's Mask, Twilight Princess и Wind Waker на картриджах!

Играл вчера вечером в Skyward Sword, а там была подводная локация и над было оч много плавать с зажатой кнопкой. Теперь вот палец болит на левой руке. Вот сраное управление, единственный минус у игры. Я понимаю, что это порт с Wii, но неужели нельзя было сделать что-нибудь по удобнее, а, Nintendo?! 🤷‍♂️

Апнул в хонкае 50 ранг. Да здравствует ЖОПА хД

Я тут решил замутить подборку скриншотиков по Зельде. Выложил всё это на Бусти с небольшими комментариями в паре-тройке часте
Я тут решил замутить подборку скриншотиков по Зельде. Выложил всё это на Бусти с небольшими комментариями в паре-тройке частей. И начал со Skyward Sword. The Legend of Zelda: Skyward Sword - Краткий путь

Мысли по поводу второго слива Смуты Cyberia Nova и Смута: разбор второго ролика
Мысли по поводу второго слива Смуты Cyberia Nova и Смута: разбор второго ролика

Посмотрел я тут второй сезон Токийских Мстителей. Вроде классная анимеха, но блин. Третью арку подряд одно и тоже. Просто начинает надоедать это однообразие. Хз что там дальше будет, но чет пока среднее у меня отношение к этому тайтлу

Кстати, сейчас в Стиме раздают Metro: Last Light Complete Edition. Забрать можно всем совершенно бесплатно https://store.steampowered.com/app/43160/Metro_Last_Light_Complete_Edition/

Немного о последних новостях вокруг Близзард Творческий конец Blizzard
Немного о последних новостях вокруг Близзард Творческий конец Blizzard

Вин Дизель сказал, что финал форсажа может разделиться на 3 фильма, хотя раньше говорили о двух. И мне вот стало интересно, что же закончится быстрее (и закончится ли вообще хд): финал финала финального сезона Атаки Титанов или же последний заезд семьи Форсажа?! Лютое противостояние xDDD

Ура, победа (с) хД
Ура, победа (с) хД

Новый промокод на 50 нефрита для ХСР HSRVER10JYTGHC

Жесть. Новая Зельда продалась на 10 миллионов копий всего за ТРИ ДНЯ! Просто нереальный рекорд а у меня до сих пор нету... Т_Т

Ух, досмотрел Блю Лок. Буквально на одном дыхании зашло. Шикарный канеш спортивный тайтл. Теперь второго сезона ждать(

Замутил тир-лист персов Геншина после выхода 3.0 Genshin Impact и его персонажи: Тир-лист героев от версии 3.0 Кстати, как ва
Замутил тир-лист персов Геншина после выхода 3.0 Genshin Impact и его персонажи: Тир-лист героев от версии 3.0 Кстати, как вам арт Хайтама? Его нарисовала хорошая знакомая

НАКОНЕЦ ТО БЛ! С6! Ты мне стоила трёх легендарок! :D
НАКОНЕЦ ТО БЛ! С6! Ты мне стоила трёх легендарок! :D