fa
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

رفتن به کانال در Telegram

а что сюда писать?

نمایش بیشتر
7 167
مشترکین
-224 ساعت
+17 روز
+3930 روز
آرشیو پست ها
🤔🤔🤔
🤔🤔🤔

пост на таймере сюда дублировать не буду, т.к в прошлый раз забыла об этом и много людей уже после закрытия успели оформтиь формы

короче ждите теперь в 5 вечера по москве я щас по делам собиаюсь....

блять я тупая забыла форму предзаказов запостить

выйдите
выйдите

А че я и так могу что ли...
А че я и так могу что ли...

госпожа Альта благословила меня и вас очередным контентом с нашими осами

Хз когтистые топотушки
Хз когтистые топотушки

Тут скетч стирать не рискнула
Тут скетч стирать не рискнула

Какие ж мои знакомые художницы красивые я не могу😮‍💨😮‍💨😮‍💨

Всё сорри я сдаюсь эта бумага мрёт даж от клячки я в ней дальше буду просто стадики рисовать
+1
Всё сорри я сдаюсь эта бумага мрёт даж от клячки я в ней дальше буду просто стадики рисовать

бумага оказалась ебуче тонкой я ее уже помяла пока стирала карандаш...с другой стороны это тетрадка, даж не скетчбук

у вас есть время пока я наливаю чай и достаю ящик с маркерами

забрала наконец-то свою тетрадку с озона поэтому можете накидать персов на реквесты чтоб я первый лист чем-то заполнила для закрытия гештальта.... я для practice щас всё рисую дедов фуррей женщин короче гоу гоу нарисую правда дай бог 1-2 скетча и свалюсь спать

С кем из новых чаров нарисовать свопи? Завтра планирую открывать предзаказы на все чего ещё не было на онлайн продажах…

всеми силами отрицаю наступление очередной эмо депрессив фазы но к сожалению факты на лицо😔😔😔

ну всё села переделывать прайс свой старый

чисто в теории вам интересны были бы коммишки на фурей и поней....

Это я в роли неуклюжей секретарши
Это я в роли неуклюжей секретарши

Хлюпаю носом…исполнила давнюю хотелку и залутала картинку с Сэей от платона🥺🥺🥺 Ссылка на автора в комментах, хотя думаю ле
Хлюпаю носом…исполнила давнюю хотелку и залутала картинку с Сэей от платона🥺🥺🥺 Ссылка на автора в комментах, хотя думаю легенда не требует представления