fa
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

رفتن به کانال در Telegram

а что сюда писать?

نمایش بیشتر
7 147
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-247 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
Repost from айсуна
💫🦅🔮🌿 Спасибо за огромный отклик на предыдущие посты!! Не ожидала получить столько поддержки,, Порисую реквесты еще ближе
+1
💫🦅🔮🌿 Спасибо за огромный отклик на предыдущие посты!! Не ожидала получить столько поддержки,, Порисую реквесты еще ближе к выходным - успелось совсем мало

эхехех довольно хрюкаю

Третий день слушаю…

почему ты снова.......
почему ты снова.......

Я обожаю спать Меня рубит в транспорте или когда кладу голову кому-то на плечо, поэтому если в московском метро усну на кольцевой вы меня больше не увидите

хррр........
хррр........

квх
квх

балин чота я не выспалась вообще....
балин чота я не выспалась вообще....

Поспала, приснился оч стремный кошмар щас погрею себе пиццы и за работу….

sticker.webp0.37 KB

Меня резко сморило пойду посплю и буду дальше делать работу

а онлайн заказики у вас будут...?? очень хочу ваш мерч жесть((((
тоже не в этом году...у меня жесткая задержка с осенними предзаказами, поэтому дай бог их успеть до хокку разослать я всё свободное время пакую посылки и демн...на 15 посылок уходит часа 3 без перерывов и все 5 если отвлекаться покушать/отдохнуть

здравствуйте, ксит!! а вы будете на каких нибудь маркетах в СПб? на муркете например??
привет!!! в этом году точно нет, у меня крайний маркет 3 декабря в Москве я очень хотела податься на данж, но 3 маркета за месяц это ту мач🥹

в чём на хокку идти? в пиджмаке и рубашке с галстуком или в своём дефолт виде

у автора тяжелый приступ меланхолии и самобичевания
у автора тяжелый приступ меланхолии и самобичевания

я эм....случайно....
я эм....случайно....

началась тахикардия ни с того ни с сего аж руки трясутся...вообще я честно оч боюсь словить такое состояние на маркете или ещё хуже паничку😭

знаете яна однажды нарисовала это и теперь вглядываясь в эту картинку месяцами я захотела свопку с этим образом........
знаете яна однажды нарисовала это и теперь вглядываясь в эту картинку месяцами я захотела свопку с этим образом........