fa
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

رفتن به کانال در Telegram

а что сюда писать?

نمایش بیشتر
7 150
مشترکین
-1424 ساعت
-147 روز
+2430 روز
آرشیو پست ها
Repost from чертила
няшка нарисовался карманы проверьте
няшка нарисовался карманы проверьте

посмотрите какой он красивый в рисовке своей мамы

коэффициент шуток про цыган щас просто растет в геометрической прогрессии

рисование убивает во мне человечность
рисование убивает во мне человечность

мистер бунтарь
мистер бунтарь

собирала мужика по кускам войдите в положеные

постарайтесь проигнорировать тот факт что голова и ноги повёрнуты в разные стороеы, я изначально только голову рисовать плани
постарайтесь проигнорировать тот факт что голова и ноги повёрнуты в разные стороеы, я изначально только голову рисовать планировала

sticker.webp0.37 KB

Все не можу больше завтра стадики поделаю совсем разучилась формы голов рисовать а щас устала ужас весь день по делам ходила пора спать

анонимка
привети ксита! недавно начал делать свой первый недомерч и открыл предзаказы. можешь пожалуйста поведать что стоит делать для упаковки самого товара и что говорить на почте. просто я такой человек который ни разу ничего не отправлял а лишь получал. буду рад получить ответ!
про упаковку ничего не могу сказать особо, закупаешь курьерские пакеты, пупырку и картон, а дальше думаю ясно потом оформляешь посылку на сайте почты, печатаешь бланк, лепишь его на посылку и относишь в отделение

знаете это было ожидаемо я даже после попытки сгенерировать по новой вместо 2 7 получила 7 2🥀🥀🥀
+1
знаете это было ожидаемо я даже после попытки сгенерировать по новой вместо 2 7 получила 7 2🥀🥀🥀

у меня такая ужасная шальная мысль нарисовать случайный пейринг между моими чарами...

Последняя валентинка посвящается моим подружкам 💋💋💋
Последняя валентинка посвящается моим подружкам 💋💋💋

ищите главного нахала

Как же я люблю своих персонажиков и пейринги с ними мяу мяу

сегодня такой колотун на улице дай бог до почты добежать

Авторы гифтов из анонимки на сколько вы против если я сделаю с вашим артом моего чара свопки? Не для продажи, онли обмен на такие же карточки Мне просто некоторые арты дико нравятся и хочется в массы эту красоту ахах

Я последнюю его работу которую помню это портрет девушки блондинки с челкой на зеленом фоне и там вот эти альтушные символы

Часто рисовал экстравагантных женщин и использовал эффект 3д вставок в работах как подтеки серебряных капель