fa
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

رفتن به کانال در Telegram

а что сюда писать?

نمایش بیشتر
7 147
مشترکین
+124 ساعت
-227 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
класс я нашла папку со скринами
класс я нашла папку со скринами

вот би поиграть в донт старв😔😔😔

фан факт Лен всегда держится ближе к Йо
фан факт Лен всегда держится ближе к Йо

решила смотреть шаман кинг дальше с сабами и демн....у Лена та же сэйю, что у Эдварда(стальной алхимик) и Хицугайи(блич) я оч люблю ее голос и говор, но это так забавно что она озвучивает всех моих любимых цундере полторашек😭😭😭

вот примерно на такой стадии я забываю как рисовать
вот примерно на такой стадии я забываю как рисовать

вы ипохондрик или скорее с организмом на похуй?

ПРОСТИТЕ Я ПРОСТО ВЕСЬ ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ СЕРИЮ ПРОСТЕНЬКИХ ЭТЮДОВ ПО ОСТАМ ИЗ ГЕНША И У МЕНЯ НЕ ВЫХОДИТ

вот ещё пример от моего любимого автора по сути просто ветчки и цветовые пятна но это уже делает из просто двух чаров по пояс
вот ещё пример от моего любимого автора по сути просто ветчки и цветовые пятна но это уже делает из просто двух чаров по пояс полноценную иллюстрацию😭😭😭 тви: enilehtnorevol

а ещё я дико завидую людям которые делают какие-то пару мазков на фон и это уже выглядит хорошо бляяяяяя вот рандом картинка
а ещё я дико завидую людям которые делают какие-то пару мазков на фон и это уже выглядит хорошо бляяяяяя вот рандом картинка из пинтереста, автор подписан но я не могу рассмотреть на ней буквально облачка и хз пики какие-то И ЭТО УЖЕ ВЫГЛЯДИТ ХОРОШО у меня мозг будто засох даже для такого 😢😢😢

раз в сто лет я открываю какой-нибудь омегаверс яой чтоб пофукать и кринжуя похихикать люблю когда привязанность долго выстраивается со всеми смакованиями и дико угараю с тропа "я его альфа он мой омэга"

ребята я это намазюкала каким-то сэтом кистей травы ахах вы чего😭😭😭

если вы не знали вот мой уровень бэкграундов
если вы не знали вот мой уровень бэкграундов

моя мама к сожалению относится к тому поколению людей которые верят что половина лекарств это вредная химия и лечиться надо тока натуральным кто-нибудь скажите ей что у травок тоже есть химический состав.....и что каждый день она добавляет в еду хлорид натрия....

опять женатики ругаются
опять женатики ругаются

Когда-нибудь в моем организме перестанет воспаляться всё подряд и я перестану болеть от того что хз на меня кот чихнул

да, я один большой комплекс касательно рисования........меня дико злит и обижает что в юности я вместо социализации хоть какой-то выбрала задрачивать свой скилл потому что обожала рисовать и у меня довольно быстро шёл прогресс но всё встало комом в жопе когда обстоятельства вынудили меня ебашить коммишки с раннего пубертата...и эти деньги даже не шли в мой карман и мне обидно что дело которым я горела превратилось в это из-за того, что на меня просто с детства свалилась ответственность которую должны нести взрослые поэтому я из раза в раз это повторяю и наверное выгляжу как заевшая пластинка...я просто оправдываюсь перед собой, что у меня не руки косые, а жизнь ебаная

я всё думаю о саммари оф арт....знала ведь, что буду сильно разочарована 2021 был пиком моего творчества и роста популярности, я легко и быстро рисовала цветные картинки, легко меняла технику между лайном/безлайном, меня не бременили заказы/макеты/что-то ещё...я просто рисовала своих осов и фанарты...а сейчас я просто не могу пересилить себя и сделать что-то некоммерческое вопреки моим ожиданиям, мерчедельство не спасло меня от этого, теперь я вместо "мне за это не платили и у меня дедлайн" я думаю "я не смогу пустить это на мерч"🤡🤡🤡 это говно кончится рано или поздно я ещё не старая есть время реанимироваться.......аминь....

иногда меня посещают просто тупейшие мысля аля смогу ли я проглотит варёное яйцо целиком как змея....

какие необычные генш пейринги вам нравятся....мне вот Люмин/Венти