плакса вакса Ксит☔️
رفتن به کانال در Telegram
7 147
مشترکین
+124 ساعت
-227 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
7 147
решила смотреть шаман кинг дальше с сабами и демн....у Лена та же сэйю, что у Эдварда(стальной алхимик) и Хицугайи(блич)
я оч люблю ее голос и говор, но это так забавно что она озвучивает всех моих любимых цундере полторашек😭😭😭
7 147
ПРОСТИТЕ Я ПРОСТО ВЕСЬ ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ СЕРИЮ ПРОСТЕНЬКИХ ЭТЮДОВ ПО ОСТАМ ИЗ ГЕНША И У МЕНЯ НЕ ВЫХОДИТ
7 147
вот ещё пример от моего любимого автора
по сути просто ветчки и цветовые пятна но это уже делает из просто двух чаров по пояс полноценную иллюстрацию😭😭😭
тви: enilehtnorevol
7 147
а ещё я дико завидую людям которые делают какие-то пару мазков на фон и это уже выглядит хорошо бляяяяяя
вот рандом картинка из пинтереста, автор подписан но я не могу рассмотреть
на ней буквально облачка и хз пики какие-то И ЭТО УЖЕ ВЫГЛЯДИТ ХОРОШО у меня мозг будто засох даже для такого 😢😢😢
7 147
раз в сто лет я открываю какой-нибудь омегаверс яой чтоб пофукать и кринжуя похихикать
люблю когда привязанность долго выстраивается со всеми смакованиями и дико угараю с тропа "я его альфа он мой омэга"
7 147
моя мама к сожалению относится к тому поколению людей которые верят что половина лекарств это вредная химия и лечиться надо тока натуральным
кто-нибудь скажите ей что у травок тоже есть химический состав.....и что каждый день она добавляет в еду хлорид натрия....
7 147
Когда-нибудь в моем организме перестанет воспаляться всё подряд и я перестану болеть от того что хз на меня кот чихнул
7 147
да, я один большой комплекс касательно рисования........меня дико злит и обижает что в юности я вместо социализации хоть какой-то выбрала задрачивать свой скилл потому что обожала рисовать и у меня довольно быстро шёл прогресс
но всё встало комом в жопе когда обстоятельства вынудили меня ебашить коммишки с раннего пубертата...и эти деньги даже не шли в мой карман
и мне обидно что дело которым я горела превратилось в это из-за того, что на меня просто с детства свалилась ответственность которую должны нести взрослые
поэтому я из раза в раз это повторяю и наверное выгляжу как заевшая пластинка...я просто оправдываюсь перед собой, что у меня не руки косые, а жизнь ебаная
7 147
я всё думаю о саммари оф арт....знала ведь, что буду сильно разочарована
2021 был пиком моего творчества и роста популярности, я легко и быстро рисовала цветные картинки, легко меняла технику между лайном/безлайном, меня не бременили заказы/макеты/что-то ещё...я просто рисовала своих осов и фанарты...а сейчас я просто не могу пересилить себя и сделать что-то некоммерческое
вопреки моим ожиданиям, мерчедельство не спасло меня от этого, теперь я вместо "мне за это не платили и у меня дедлайн" я думаю "я не смогу пустить это на мерч"🤡🤡🤡
это говно кончится рано или поздно я ещё не старая есть время реанимироваться.......аминь....
7 147
иногда меня посещают просто тупейшие мысля аля смогу ли я проглотит варёное яйцо целиком как змея....
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
