плакса вакса Ксит☔️
رفتن به کانال در Telegram
7 146
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-207 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
7 147
Всем доброе утро
Я сегодня дожила второй десяток своей жизни япииии 🎉
У меня не накопилось работ, которыми я довольна и которые хотела бы попросить репостнуть, но вы можете сделать мне приятно донатом на что-то вкусное
Сбер: 2202206284988297
7 147
досмотрела фиону и кейк и по всем канонам растрогалась расплакалась ещё на моменте с Саймоном и Бетти в последней серии
короче мне оч понравился этот спинофф....
7 147
на почве стлесса я снова хочу отказаться от маркетов, потому что боюсь не справиться или неверно рассчитать количество мерча....НО Я СТАРАЮСЬ СЕБЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ...и что даже если будет не идеально это всё ещё мои первые маркеты, до этого я была только на двух маленьких
7 147
тв мысли
я часто думаю стану ли я лучше, если у меня будут хорошие условия жизни....сейчас я в свои почти полные 20 живу с родителями, которые ненавидят друг друга
отец конченный алкаголик-мозгоёб который изводит меня и мать ежедневно, потому что у него нет постоянной работы, а она в свою очередь становится раздражительной и бывает ворчит на меня
я не работаю на ирл работе, потому что для меня в магазин сходить бывает становится стрессовым событием...плюс постоянно болею и аномально много сплю
и поэтому много думаю о том, смогу ли я вообще вылезти из этого состояния, если перееду....сейчас я не могу взяться за рассылку предзаказов, потому что мне натурально хуево после недельного выступления отца-симулянта, который вызывал скорую, будил меня по утрам, со всеми прощался и говорил, что умирает, чтоб в итоге прокатиться до медгородка и вернуться с диагнозом "гастрит" блять
я сама болела и температурила неделю, но из-за нервяка до сих пор не могу окончательно избавиться от симптомов
в целом почти никогда не нахожусь в спокойном состоянии и у меня перманентно ебашит пульс выше 100 в минуту вместе с затрудненным дыханием, я постоянно снимаю наушники и выключаю воду, если моюсь в душе, чтоб прислушаться не ругаются ли родители...и это очень сильно выматывает
меня не нужно жалеть если что, я просто озвучивая свои мысли, чтоб не варить их в голове....
7 147
я просто...подписана только на тех за кем ряльно слежу, либо с кем общаюсь+нравятся картинки....взаимоподписка мне кажется вообще не гарант, что актив будет взаимным....
7 147
домашние потасовки довели до того, что подскочило давление....скоро они доведут меня до инфаркта
7 147
Все как обычно
Ненавижу блять выходные когда оба родителя дома и это превращается в цирк нахуй
Мать которая рот закрыть не может когда стоило бы и отец алкаголик которой выносит мозг людям в квартире и тем до кого дозвонился по телефону сука я в секунде от того чтоб начать биться головой о стену😇😇😇
Мне работать надо а не вашу срань с утра слушать я сегодня не поспала толком
7 147
короче чтоб немного справиться с тревожкой и как-то приоткрыть завесу тайны о своих осах и пейрингах можете позадавать вопросы о них...типа аска но вопрос идет не напрямую персу, а просто типа....вы спрашиваете меня я рисую скетчик ответ без ломания 4 стены
ёбики на выбор....у вейюана правда реф на столько древний, что там киннлист ваще неактуальный
7 147
ничего ничего ночь длинная я ещё выдам свой опус магнум а потом загнусь на пару месяцев
7 147
спасибо господи за эту тревожность я теперь высираю полуфабрикаты один за другим....
это из вредности пыталась закончить, хотя скетч мне не нравился
теперь не нравится ещё больше👎👎👎
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
