fa
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

رفتن به کانال در Telegram

а что сюда писать?

نمایش بیشتر
7 146
مشترکین
-424 ساعت
-247 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
эту карту кстати на фичу может на бумаге потемнее напечатаю...

щас состряпаю вам карточку с кичи, а пока посмотрите на блестяшку с альбебе
щас состряпаю вам карточку с кичи, а пока посмотрите на блестяшку с альбебе

Этот бро тупо выпал из свитера
Этот бро тупо выпал из свитера

Йапииии
Йапииии

и сколько ещё у меня таких??? мне ж теперь всё проверять придётся

я уже не могу бляяять разрыдалась потому что перепутала бланки на посылках и чуть не отправила огромный заказ человеку у которого один брелок в заказе

простите сегодня я болтливая давно мучаю новую акварельную бумагу и всё больше понимаю, что она подходит только для однослойных штук...а я....не умею.....💀💀💀

и ещё вопрос с кем хотите файв стар своп-карту с фольгой? надеюсь успею к фиче с ней

проснулась с диким желанием сожрать что-то острое....при том....что я не люблю острое.....

короче я досматриваю питомца и я в ахуе...

вы когда-нибудь слышали сандугач?

кот балуется
+2
кот балуется

встречайте через неделю
встречайте через неделю

Здравствуйте, извините за вопрос по предзаказам, но хотелось просто узнать как продвигаются дела по отправке. Пост в вашем паблике про предзаказы уже достаточно давно был и новой информации никакой не было, поэтому хотелось бы узнать как дела
всё так же....пакуются и отправляются, где-то штук 20 уже доставлены, ещё примерно 20 лежат упакованные завтра несу на почту и вот сижу пакую новые на самом деле рассылка предзаказов это не только запаковать и отнести на почту...это всё надо заносить в табличку, взвешивать и клеить бланки🤕🤕🤕 само дело легчайшее, но муторное и долгое, плюс у меня маркет на носу, перед ним тоже кучу дел переделать надо

Можешь показать свои первые работы и последние? Очень хочется посмотреть и вдохновиться на такой же прогресс и скилл ап 🥺 ка
+5
Можешь показать свои первые работы и последние? Очень хочется посмотреть и вдохновиться на такой же прогресс и скилл ап 🥺
как-то так.... слева направо 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022

если б Сэйа писал книги
+7
если б Сэйа писал книги

УААААА ПАСИБА ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ГИФТЫ В АНОНИМКУ(((( простите, если кого-то пропустила, там столько мемов с мишкой фреде и тори
+5
УААААА ПАСИБА ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ГИФТЫ В АНОНИМКУ(((( простите, если кого-то пропустила, там столько мемов с мишкой фреде и тори фокс

мысли вслух иногда ловлю себя на мысли, что хотела бы сделать с своими чарами игру/комикс что-то ещё но в то же время очень не хочу, чтоб они стали достоянием общественности и люди каверкали персонажей в свою угоду💀💀💀 как пример у меня альбедо асекшуал, а с ним начнут рисовать нсфв арты

чисто в теории сколько бы вы дали за комышку на таких чибиков
чисто в теории сколько бы вы дали за комышку на таких чибиков