fa
Feedback
хука чё

хука чё

رفتن به کانال در Telegram

Хей! Мы Тохич, Ди и Лена — пишем про кальянную индустрию, поп-культуру, сигары, алкоголь, пиво, аниме, путешествия и про то, что нам нравится. По всем вопросам МСК — @ya_Diane По всем вопросам СПБ — @Krizhik Просто поболтать — @tohiiich АВЕ ЧЁ

نمایش بیشتر
2 858
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-3230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 0 کانال‌ها
مه '26
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+65
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+48
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+43
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+29
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+41
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+47
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+1 017
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+241
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+151
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+39
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+42
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+617
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+26
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+559
در 9 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+21
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+706
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+31
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+5
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+41
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+518
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+25
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+51
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+56
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+51
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+88
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+459
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+49
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+539
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+134
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+93
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+1 251
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+188
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+165
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+275
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+1 139
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+2
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+3
04 ژوئن+1
03 ژوئن+2
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
DARKSIDE SHOT Вишня черника апельсин Ди: для меня шоты после ребрендинга заиграли совсем по-другому. Будто бы их тоже обновил
DARKSIDE SHOT Вишня черника апельсин Ди: для меня шоты после ребрендинга заиграли совсем по-другому. Будто бы их тоже обновили и дораюотали. Что не вкус, то мне нравится и я с кайфом курю сессию, чудеса) Что по этому аромату? Первое, что ощущается это терпкая вишня с косточкой, в меру сладкая, как из сока. Вместе с ней чувствуется профиль апельсина. Цитрус тут яркий, но без химозины, чувствуя горько-терпкую цедру. Весьма неплохое сочетание и хороший баланс А вот черника едва заметная и очень нежная. Я бы не сказала, что её нет совсем, она присутствует где-то на фоне. От неё есть только ягодность и небольшая черничная косточка. Вкус получился не приторным и многогранным, а ещё освежающим и с лёгкой фруктовой кислинкой. Это универсальный, понятный микс, который можно забить и не париться. Было вкусно и приятно) 😂😂😂😂 Крепость: низкая ▸ Жёсткость: низкая ▸ Насыщенность ароматики: выше среднего ▸ Привкус сырья: низкий Как тебе этот микс? #хукачё_новинки #чёdarkside

2
ЛЕТНЯЯ ВЫЕЗДНАЯ СЪËМКА Ди: в пятницу утром снимали новую порцию контента для нашего клиента. В Парке Горького открылась офиге+4
ЛЕТНЯЯ ВЫЕЗДНАЯ СЪËМКА Ди: в пятницу утром снимали новую порцию контента для нашего клиента. В Парке Горького открылась офигенная площадка от Х5 групп — Сфера Х5. Тут всё лето будут всякие мероприятия, есть зона с коворкингом на свежем воздухе и вай-фай. Так что приходите, тут будет много всего интересного! Ну а я отсняла 8 смешных видосиков с курьерами Х5. Ах, люблю свою работу)
168
3
BlackBurn Сливочная кукуруза Описание: Мягкая сладость спелой кукурузы соединяется с густой сливочной текстурой и создаёт ощу
BlackBurn Сливочная кукуруза Описание: Мягкая сладость спелой кукурузы соединяется с густой сливочной текстурой и создаёт ощущение тёплого десерта из детства. Ди: для меня это топовая кукурузка, на втором месте после легендарного Chinatown от Сапфира Курится именно так, как заявлено. Яркий вкус варенной кукурузы с масличком. Сладко, сливочно и приятно. Мне безумно зашло, покурила бы ещё! Напоминает консервированную и сочную. На послевкусие есть карамель и сливки. Как по мне, очень годно) Лена: из банки пахло просто убийственно сладко, сразу чувствовался узнаваемый аромат кукурузы из банки, но смачно сдобренный какой-то сливочностью и карамелью В целом, курилось это именно так, как я и описала, что-то среднее между консервированной кукурузкой и попкорном Это было неплохо, но я бы второй раз курить не стала, уж очень сладко для меня 😂😂😂😂 ▸ Крепость: средняя ▸ Жёсткость: низкая ▸ Насыщенность ароматики: высокая ▸ Аромат сырья: низкий Как тебе этот вкус? #чёxblackburn #хукачё_новинки
160
4
BlackBurn Сливочная кукуруза Ди: Лена: из банки пахло просто убийственно сладко, сразу чувствовался узнаваемый аромат кукуруз
BlackBurn Сливочная кукуруза Ди: Лена: из банки пахло просто убийственно сладко, сразу чувствовался узнаваемый аромат кукурузы из банки, но смачно сдобренный какой-то сливочностью и карамелью В целом, курилось это именно так, как я и описала, что-то среднее между консервированной кукурузкой и попкорном Это было неплохо, но я бы второй раз курить не стала, уж очень сладко для меня 😂😂😂😂 ▸ Крепость: средняя ▸ Жёсткость: низкая ▸ Насыщенность ароматики: высокая ▸ Аромат сырья: низкий Как тебе этот вкус? #чёxblackburn #хукачё_новинки
1
5
ОБНОВЛЕНИЕ КРЕПКОЙ ЛИНЕЙКИ САРМА 360° Ди: получила обновлённую партию крепкой Сармы, уже не терпится попробовать! Ребята не п+4
ОБНОВЛЕНИЕ КРЕПКОЙ ЛИНЕЙКИ САРМА 360° Ди: получила обновлённую партию крепкой Сармы, уже не терпится попробовать! Ребята не просто усилили её, а сделали стабильнее, раньше ближе к концу курения вкус мог исчезать, а контроль температуры был неидеальным. Теперь это исправлено: никотин даёт мягкий, но мощный вход, насыщение равномерное, а поведение в чашке полностью предсказуемо. При этом основу табака не тронули, тот самый тёмный американский берлей и ароматизаторы остались с нами. Сарма изменили только технологию: пересобрали баланс глицерина и сахара, скорректировали долю листа, сделали нарезку чуть крупнее и убрали лишний сироп. Табак теперь пушится легче, а крепость бьёт точно в цель и держится до самого конца. Если хочешь отличить новинку — смотри на дату производства: с начала 2026 года перед тобой обновлённая версия
220
6
Сарма Черёмуха Ди: ну что за пушка, это отстрел трусишек! Мой новый фаворит, готова курить много и постоянно, невероятно вкус
Сарма Черёмуха Ди: ну что за пушка, это отстрел трусишек! Мой новый фаворит, готова курить много и постоянно, невероятно вкусна, бомбяо Для меня это больше цветы, чем ягоды. Но какие! Попадание великолепное — яркие, вкусные, сладкие цветочки с ягодным послевкусием. Есть чуть терпкость, немного мёда и нектара. Прекрасно сбалансированный аромат, из которого можно собирать цветочный мёд или цветочный чай, да вообще что угодно)) Вкус обволакивает, остаётся насыщенным всю сессию и классно играет полутонами, уходя то в ягодку, то в лепестки Мягкий, сладкий и универсальный не душит, не мылит и не сушит. Всё как надо, идеально! Для меня это однозначно один из самых любимых ароматов как в соло, так и в миксы Всем горячо рекомендую, это 100% мастхев. Пойду ещё покурю) 😂😂😂😂 ▸ Крепость: ниже среднего ▸ Жёсткость: ниже среднего ▸ Насыщенность ароматики: высокая ▸ Аромат сырья: низкий Понравился этот аромат? #хукачё_новинки #чёсарма
243
7
НОВАЯ КОЛЛАБА СЕВЕРНЫЙ х БОЛЬШЕ, ЧЕМ КАЛЬЯН Ди: вот такой красивый и эксклюзивный дроп вышел у ребят. Новые прикольные вкусы+5
НОВАЯ КОЛЛАБА СЕВЕРНЫЙ х БОЛЬШЕ, ЧЕМ КАЛЬЯН Ди: вот такой красивый и эксклюзивный дроп вышел у ребят. Новые прикольные вкусы в тематику Чемпионата мира по футболу. Я признаться честно, не очень слежу и шарю за матчи. Да и футбол никогда особо не смотрела, не понимаю кайфы, простите. А вот играть нравилось, это я всегда за) Помню, как в детстве, частенько играла с пацанами во дворе, была защитником ворот 😁 Что по новиночкам? Интересные вкусы, мне кажется должно быть вкусно. Особенно хочется ванильной колы, давно не курила этот аромат, думаю начну с него) А так, хочу отметить ещё дизайн баночек — выглядит сочно и стильно, одобрямс Три аромата: 🥸 ТРОПИЧЕСКИЙ ЭНЕРГЕТИК Аромат популярного энергетика с нотами тропических фруктов и легкой кислинкой на послевкусии. 😎 ВИШНЕВЫЙ ЙОГУРТ Насыщенный аромат сладкого йогурта с оттенками кислой вишни на послевкусии. 🥸 ПЕПСИ-КОЛА ВАНИЛЬ Культовая газировка с мягкой ванильной сладостью. А ещё прикольная фишечка: в каждой банке есть уникальный код для участия в розыгрыше. Так что ищите и участвуйте, призы мощные) Как тебе коллаба?
247
8
8 ЛЕТ ВМЕСТЕ Ди: сегодня у нас годовщина — 8 лет лапка об лапку) Антоша, спасибо, что ты у меня есть, очень тебя люблю! Желаю
8 ЛЕТ ВМЕСТЕ Ди: сегодня у нас годовщина — 8 лет лапка об лапку) Антоша, спасибо, что ты у меня есть, очень тебя люблю! Желаю нам столько же и ещё больше ❤️
296
9
Satyr ICE LEMON Описание: Тот самый лимонный леденец из детства, окунувшийся в бодрящий холодок. Сладко-карамельная оболочка
Satyr ICE LEMON Описание: Тот самый лимонный леденец из детства, окунувшийся в бодрящий холодок. Сладко-карамельная оболочка тает, раскрывая сочное тепло цитруса, а тонкий акцент «тик-така» добавляет вкусу изящную ностальгию. Идеальный баланс конфетной сладости и солнечного лимона. Крепость проявляется постепенно на плавном жару, оставляя после себя чарующее послевкусие. Ди: очень достойный леденцовый лимончик. Самого фрукта или прям сверх натуральности, тут искать не надо. Потому что курится это как конфетка с цитрусом и холодком. Это и неплохо, такое тоже отлично работает в соло и в миксах. Я смело скажу, что мне понравилось. Мы прокурили много разных вариаций с данным ароматом, везде курилось топово) Вкус сладенький, без цедровой составляющей. Идеальный баланс свежести и лимона. В чашке не теряется, в общем, можно уверенно брать! Тохич: такой старый аромат, а у нас никогда не было на него обзора. Вот обычный лимон у ребят мне очень нравился, всегда был клёвым и прекрасным. Вариация айс тоже гуд, 100ка улетела быстро. Хороший кислый лемон в конфетную сторону. Красота, очень нравится он мне. 😂😂😂😂 ▸ Крепость: средняя ▸ Жёсткость: средняя ▸ Насыщенность ароматики: очень высокая ▸ Аромат сырья: низкий Как тебе этот аромат? #чësatyr
278
10
НОВИНКИ ОТ САРМЫ Ди: ах, ну какие два классных вкуса вышли у ребят. Тут у нас новый дроп — ваниль в лёгкой линейке 360 и Черё+5
НОВИНКИ ОТ САРМЫ Ди: ах, ну какие два классных вкуса вышли у ребят. Тут у нас новый дроп — ваниль в лёгкой линейке 360 и Черёмуха. И вот последний аромат в коллабе с заведением Гайд. Прикольная история что две сибирские команды вместе делают продукт. Хоть я и не была в Гайд, но вкусец точно удался, я уже попробовала и (спойлер) это восторг! Оба вкуса крутые и необычные, Сарма как обычно приятно удивляет! Не помню, у кого я курила ваниль, но что-то особо не впечатлило. Надеюсь, у ребят получится меня удивить (я уверена) Что хотел бы попробовать первым? 🔥 — Черёмуха ❤️ — Ваниль 👍 — Заверните обе! 🤔 — Ну такое(
288
11
DARKSIDE SHOT Персик грейпфрут мята Ди: из всех шотов этот прям мой фаворит, очень и очень годный аромат! Я когда докурила, о
DARKSIDE SHOT Персик грейпфрут мята Ди: из всех шотов этот прям мой фаворит, очень и очень годный аромат! Я когда докурила, очень захотелось еще раз. Не надоедает и очень приятный Грейпфрут яркий и сочный, даёт кислинку, горчинку и немного терпкости. Попадание отличное, оч хороший цитрус. Дополняет грейп, персик. Он здесь не такой насыщенный и немного водянистый. Напоминает сладкий персик из Липтона. Ну и отчётливое послевкусие оставляет мята — сладковатая, конфетная и свежая. Короче, очень годный миксочек! Такая универсальная и простая история, забил готовый микс и кайфуешь) В общем, тут сработало всё, идепльный баланс. Пойду забью себе ещё)) 😂😂😂😂 ▸ Крепость: низкая ▸ Жёсткость: низкая ▸ Насыщенность ароматики: выше среднего ▸ Привкус сырья: низкий Юзаешь какие-нибудь шоты за стойкой? #хукачё_новинки #чёdarkside
228
12
НАЛОЖИЛИ КИРПИЧЕЙ Лена: ребята, вы что творите? Я еле дотащила это до дома, думала что там табака и угля мне положили на всю+4
НАЛОЖИЛИ КИРПИЧЕЙ Лена: ребята, вы что творите? Я еле дотащила это до дома, думала что там табака и угля мне положили на всю оставшуюся жизнь. И там оказался кирпич, а к нему очки, перчатки и молоток. Типо хочешь курить — добудь себе табак, ну как перформанс это шикарно, и вызывает бурю эмоций. Первый момент с которым я столкнулась: у меня дома два очень любознательных котика, поэтому было принято решение долбить на улице. Питерское солнце, ветер, охреневающие от происходящего мимо проплывающие кораблики — ну прикольно же. Эта дура кирпичная вообще ни разу не мягкий гипс, потребовалось огромное количество усилий и прилично времени чтобы его раздолбать, гранат в этой борьбе не выжил, банка была разбита молотком. Внутри меня ждали баночки с новым Nuar — средней крепости табачком на основе берли и вирджинии, и его 6 вкусов: гранат, личи лимонад, медовые хлопья, брусничный морс, киви и арбуз. Что же про мои эмоции, я вообще не склонна к разрушению, говоря словами классика «разрушать всё вокруг — вообще не круто, моя диструктивность направлена внутрь», поэтому мне долбить что-то молотком вообще не нравится, я лучше лего соберу или типо того. Но это определённо было круто, в ближайшее время буду пробовать что по табаку!
296
13
ДОЖДЛИВЫЙ МАНИКЮР Ди: погода в Москве снова дождливая, весь день сегодня ливень и грохочет. Но при этом очень тепло и дождик
ДОЖДЛИВЫЙ МАНИКЮР Ди: погода в Москве снова дождливая, весь день сегодня ливень и грохочет. Но при этом очень тепло и дождик приятный летний. На секунду даже решила замереть, почувствовать момент и немного промокнуть под летним дождём. Кайфанула, как ребёнок! Ну и на таком вайбике мой новый маникюр. Серые блики и выпуклые капли. Я в восторге от этой работы. Как остановится трогать свои ногти, мой новый антистресс)) Спасибо моему любимому мастеру Насте ❤️‍🔥 У вас как настроение? Кто сегодня отдыхает?
234
14
بدون متن...
2
15
DARKSIDE SHOT Персик грейпфрут мята Ди: 😂😂😂😂 ▸ Крепость: низкая ▸ Жёсткость: низкая ▸ Насыщенность ароматики: выше средне
DARKSIDE SHOT Персик грейпфрут мята Ди: 😂😂😂😂 ▸ Крепость: низкая ▸ Жёсткость: низкая ▸ Насыщенность ароматики: выше среднего ▸ Привкус сырья: низкий Юзаешь какие-нибудь шоты за стойкой? #хукачё_новинки #чёdarkside
28
16
BlackBurn Фиалковый лимонад Ди: это чудесно пахло из банки и так же чудесно курилось! Мне очень зашел этот аромат Цветочность
BlackBurn Фиалковый лимонад Ди: это чудесно пахло из банки и так же чудесно курилось! Мне очень зашел этот аромат Цветочность тут ненавязчивая, без духоты и пудровости, сладенько и без мыла и переарома. Очень классная напиточная составляющая, отличный лимонадик. Вместе сочетаются топово. Прикольно, что на посевкусие есть ещё и цитрусовая кисленькая нотка. Курится с кайфом и крайне приятно в соло. Натурально, сбалансировано и вкусно! Мне кажется, что понравится и тем, кто не особо любит цветы в кальяне. Лена: цветы и лимонад — это то, что я курю, когда не знаю что покурить, а чистая мята уже надоела. К этому миксу никаких нареканий, из банки узнаваемый запах фиалки, курится она приятно, сдержанно, без перебора и без сладости. В общем, тут у нас классическое сочетание цветов и лимонадной основы, мне кажется я такой лимонад даже пила где-то в заведении, так что у ребят получился хороший микс. Он, кстати, отлично работает и как пре-микс, в который можно ягодки всякие докидывать. 😂😂😂😂 ▸ Крепость: средняя ▸ Жёсткость: низкая ▸ Насыщенность ароматики: высокая ▸ Аромат сырья: низкий Как тебе этот вкус? #чёxblackburn #хукачё_новинки
280
17
Blansh Маракуйя Ди: Лена: 😂😂😂😂 ▸ Крепость: низкая ▸ Жёсткость: низкая ▸ Насыщенность ароматики: средняя ▸ Аромат сырья: с
Blansh Маракуйя Ди: Лена: 😂😂😂😂 ▸ Крепость: низкая ▸ Жёсткость: низкая ▸ Насыщенность ароматики: средняя ▸ Аромат сырья: средний Го напишем свой топ тропических вкусов #хукачё_новинки #чёblansh
1
18
НОВИНКИ JOY Лена: ребята мне прислали не просто два своих новых летних аромата, а ещё и офигенно классную термобутылку, на ощ+3
НОВИНКИ JOY Лена: ребята мне прислали не просто два своих новых летних аромата, а ещё и офигенно классную термобутылку, на ощупь она супер приятная, мне очень понравилась! Хоть на ней и написано, что нужно пить больше воды, но я уже представляю как вечером на причале у дома пью из неё холодненький брют под гул проплывающих корабликов и шум воды. Но всё таки вернёмся к новинкам, это уже 24 и 25 вкусы в линейке: — ВИНОГРАДНО-ТРОПИЧЕСКИЙ ШЕЙК — ЕЖЕВИЧНЫЙ ЛИМОНАД Звучит как что-то освежающее, летнее, что тоже отлично подойдёт для тёплых вечеров
306
19
Crown Sapphire Холод Лена: сложно что-то расписывать, когда это просто холодок, казалось бы, ну холод и холод, чё бубнеть то.
Crown Sapphire Холод Лена: сложно что-то расписывать, когда это просто холодок, казалось бы, ну холод и холод, чё бубнеть то. Ди такое вообще не курит, так что я попытаюсь всё вам подробно рассказать Из банки пахло тупо сырьём, табачной базой, никакого даже намёка на мороз. Но курится он очень хорошо! Я бахнула сразу около десятой части чаши и было очень холодно, можно урезать вполовину и у тебя будет уверенно морозный микс. Короче, это крутой яркий холод, без лишних мерзких привкусов сырья, кислинки, химозности, и такой банки хватит надолго, можно брать смело. 😂😂😂😂 ▸ Крепость: средняя ▸ Жёсткость: ниже средней ▸ Насыщенность ароматики: выше среднего ▸ Привкус сырья: низкий А ты любитель холодка? #хукачё_новинки #чёsapphire
286
20
НОВИНКИ OVERDOSE Лена: приехали два новых бодреньких летних вкуса от овердоза: Фиолетовый скиттлз Ягодно-конфетный вкус с узн+3
НОВИНКИ OVERDOSE Лена: приехали два новых бодреньких летних вкуса от овердоза: Фиолетовый скиттлз Ягодно-конфетный вкус с узнаваемым настроением любимых драже. Во вкусе — плотная сладость тёмных ягод, характерный конфетный тон и лёгкий кислый акцент, который делает вкус объёмным и живым. Ярко, сочно и немного дерзко! Фанта Окинава Вкус, вдохновлённый лимитированной японской газировкой с островным характером. В нём сочетаются бодрящая кислинка цитруса шикувасы, деликатная терпкость и сладкий акцент, который делает профиль округлым и узнаваемым. Свежий, сочный и нестандартный аромат для тех, кто любит яркие вкусовые впечатления. Я лично устала от всяких выходящих скитлсов, а вот яркую цитрусовую фанту, если она ещё и кислая, уже хочется покурить! #чёoverdose
281