2 858
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-3230 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 0 کانالها
مه '26
+19
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+14
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+65
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+48
در 8 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+21
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+43
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+29
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+41
در 5 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+47
در 8 کانالها
Get PRO
اوت '25
+1 017
در 10 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+25
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+241
در 4 کانالها
Get PRO
مه '25
+151
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+39
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '25
+42
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+16
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+11
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+617
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+26
در 6 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+559
در 9 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+21
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '24
+706
در 8 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+31
در 7 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+5
در 3 کانالها
Get PRO
مه '24
+12
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+13
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '24
+41
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+518
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+25
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+51
در 6 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+56
در 8 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+51
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+88
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+459
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+49
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+539
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+10
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+11
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+134
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+93
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+1 251
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+188
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+165
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+275
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+1 139
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | +3 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +2 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
DARKSIDE SHOT Вишня черника апельсин
Ди: для меня шоты после ребрендинга заиграли совсем по-другому. Будто бы их тоже обновили и дораюотали. Что не вкус, то мне нравится и я с кайфом курю сессию, чудеса)
Что по этому аромату? Первое, что ощущается это терпкая вишня с косточкой, в меру сладкая, как из сока. Вместе с ней чувствуется профиль апельсина. Цитрус тут яркий, но без химозины, чувствуя горько-терпкую цедру. Весьма неплохое сочетание и хороший баланс
А вот черника едва заметная и очень нежная. Я бы не сказала, что её нет совсем, она присутствует где-то на фоне. От неё есть только ягодность и небольшая черничная косточка.
Вкус получился не приторным и многогранным, а ещё освежающим и с лёгкой фруктовой кислинкой. Это универсальный, понятный микс, который можно забить и не париться. Было вкусно и приятно)
😂😂😂😂
▸ Крепость: низкая
▸ Жёсткость: низкая
▸ Насыщенность ароматики: выше среднего
▸ Привкус сырья: низкий
Как тебе этот микс?
#хукачё_новинки #чёdarkside
| 2 | ЛЕТНЯЯ ВЫЕЗДНАЯ СЪËМКА
Ди: в пятницу утром снимали новую порцию контента для нашего клиента.
В Парке Горького открылась офигенная площадка от Х5 групп — Сфера Х5. Тут всё лето будут всякие мероприятия, есть зона с коворкингом на свежем воздухе и вай-фай. Так что приходите, тут будет много всего интересного!
Ну а я отсняла 8 смешных видосиков с курьерами Х5. Ах, люблю свою работу) | 168 |
| 3 | BlackBurn Сливочная кукуруза
Описание:
Мягкая сладость спелой кукурузы соединяется с густой сливочной текстурой и создаёт ощущение тёплого десерта из детства.
Ди: для меня это топовая кукурузка, на втором месте после легендарного Chinatown от Сапфира
Курится именно так, как заявлено. Яркий вкус варенной кукурузы с масличком. Сладко, сливочно и приятно. Мне безумно зашло, покурила бы ещё! Напоминает консервированную и сочную.
На послевкусие есть карамель и сливки. Как по мне, очень годно)
Лена: из банки пахло просто убийственно сладко, сразу чувствовался узнаваемый аромат кукурузы из банки, но смачно сдобренный какой-то сливочностью и карамелью
В целом, курилось это именно так, как я и описала, что-то среднее между консервированной кукурузкой и попкорном
Это было неплохо, но я бы второй раз курить не стала, уж очень сладко для меня
😂😂😂😂
▸ Крепость: средняя
▸ Жёсткость: низкая
▸ Насыщенность ароматики: высокая
▸ Аромат сырья: низкий
Как тебе этот вкус?
#чёxblackburn #хукачё_новинки | 160 |
| 4 | BlackBurn Сливочная кукуруза
Ди:
Лена: из банки пахло просто убийственно сладко, сразу чувствовался узнаваемый аромат кукурузы из банки, но смачно сдобренный какой-то сливочностью и карамелью
В целом, курилось это именно так, как я и описала, что-то среднее между консервированной кукурузкой и попкорном
Это было неплохо, но я бы второй раз курить не стала, уж очень сладко для меня
😂😂😂😂
▸ Крепость: средняя
▸ Жёсткость: низкая
▸ Насыщенность ароматики: высокая
▸ Аромат сырья: низкий
Как тебе этот вкус?
#чёxblackburn #хукачё_новинки | 1 |
| 5 | ОБНОВЛЕНИЕ КРЕПКОЙ ЛИНЕЙКИ САРМА 360°
Ди: получила обновлённую партию крепкой Сармы, уже не терпится попробовать!
Ребята не просто усилили её, а сделали стабильнее, раньше ближе к концу курения вкус мог исчезать, а контроль температуры был неидеальным.
Теперь это исправлено: никотин даёт мягкий, но мощный вход, насыщение равномерное, а поведение в чашке полностью предсказуемо.
При этом основу табака не тронули, тот самый тёмный американский берлей и ароматизаторы остались с нами.
Сарма изменили только технологию: пересобрали баланс глицерина и сахара, скорректировали долю листа, сделали нарезку чуть крупнее и убрали лишний сироп. Табак теперь пушится легче, а крепость бьёт точно в цель и держится до самого конца.
Если хочешь отличить новинку — смотри на дату производства: с начала 2026 года перед тобой обновлённая версия | 220 |
| 6 | Сарма Черёмуха
Ди: ну что за пушка, это отстрел трусишек! Мой новый фаворит, готова курить много и постоянно, невероятно вкусна, бомбяо
Для меня это больше цветы, чем ягоды. Но какие! Попадание великолепное — яркие, вкусные, сладкие цветочки с ягодным послевкусием. Есть чуть терпкость, немного мёда и нектара.
Прекрасно сбалансированный аромат, из которого можно собирать цветочный мёд или цветочный чай, да вообще что угодно)) Вкус обволакивает, остаётся насыщенным всю сессию и классно играет полутонами, уходя то в ягодку, то в лепестки
Мягкий, сладкий и универсальный не душит, не мылит и не сушит. Всё как надо, идеально! Для меня это однозначно один из самых любимых ароматов как в соло, так и в миксы
Всем горячо рекомендую, это 100% мастхев. Пойду ещё покурю)
😂😂😂😂
▸ Крепость: ниже среднего
▸ Жёсткость: ниже среднего
▸ Насыщенность ароматики: высокая
▸ Аромат сырья: низкий
Понравился этот аромат?
#хукачё_новинки #чёсарма | 243 |
| 7 | НОВАЯ КОЛЛАБА СЕВЕРНЫЙ х БОЛЬШЕ, ЧЕМ КАЛЬЯН
Ди: вот такой красивый и эксклюзивный дроп вышел у ребят. Новые прикольные вкусы в тематику Чемпионата мира по футболу.
Я признаться честно, не очень слежу и шарю за матчи. Да и футбол никогда особо не смотрела, не понимаю кайфы, простите. А вот играть нравилось, это я всегда за) Помню, как в детстве, частенько играла с пацанами во дворе, была защитником ворот 😁
Что по новиночкам? Интересные вкусы, мне кажется должно быть вкусно. Особенно хочется ванильной колы, давно не курила этот аромат, думаю начну с него) А так, хочу отметить ещё дизайн баночек — выглядит сочно и стильно, одобрямс
Три аромата:
🥸 ТРОПИЧЕСКИЙ ЭНЕРГЕТИК
Аромат популярного энергетика с нотами тропических фруктов и легкой кислинкой на послевкусии.
😎 ВИШНЕВЫЙ ЙОГУРТ
Насыщенный аромат сладкого йогурта с оттенками кислой вишни на послевкусии.
🥸 ПЕПСИ-КОЛА ВАНИЛЬ
Культовая газировка с мягкой ванильной сладостью.
А ещё прикольная фишечка: в каждой банке есть уникальный код для участия в розыгрыше. Так что ищите и участвуйте, призы мощные)
Как тебе коллаба? | 247 |
| 8 | 8 ЛЕТ ВМЕСТЕ
Ди: сегодня у нас годовщина — 8 лет лапка об лапку)
Антоша, спасибо, что ты у меня есть, очень тебя люблю! Желаю нам столько же и ещё больше ❤️ | 296 |
| 9 | Satyr ICE LEMON
Описание:
Тот самый лимонный леденец из детства, окунувшийся в бодрящий холодок. Сладко-карамельная оболочка тает, раскрывая сочное тепло цитруса, а тонкий акцент «тик-така» добавляет вкусу изящную ностальгию. Идеальный баланс конфетной сладости и солнечного лимона. Крепость проявляется постепенно на плавном жару, оставляя после себя чарующее послевкусие.
Ди: очень достойный леденцовый лимончик. Самого фрукта или прям сверх натуральности, тут искать не надо. Потому что курится это как конфетка с цитрусом и холодком.
Это и неплохо, такое тоже отлично работает в соло и в миксах. Я смело скажу, что мне понравилось. Мы прокурили много разных вариаций с данным ароматом, везде курилось топово)
Вкус сладенький, без цедровой составляющей. Идеальный баланс свежести и лимона. В чашке не теряется, в общем, можно уверенно брать!
Тохич: такой старый аромат, а у нас никогда не было на него обзора.
Вот обычный лимон у ребят мне очень нравился, всегда был клёвым и прекрасным.
Вариация айс тоже гуд, 100ка улетела быстро. Хороший кислый лемон в конфетную сторону.
Красота, очень нравится он мне.
😂😂😂😂
▸ Крепость: средняя
▸ Жёсткость: средняя
▸ Насыщенность ароматики: очень высокая
▸ Аромат сырья: низкий
Как тебе этот аромат?
#чësatyr | 278 |
| 10 | НОВИНКИ ОТ САРМЫ
Ди: ах, ну какие два классных вкуса вышли у ребят. Тут у нас новый дроп — ваниль в лёгкой линейке 360 и Черёмуха. И вот последний аромат в коллабе с заведением Гайд. Прикольная история что две сибирские команды вместе делают продукт. Хоть я и не была в Гайд, но вкусец точно удался, я уже попробовала и (спойлер) это восторг!
Оба вкуса крутые и необычные, Сарма как обычно приятно удивляет! Не помню, у кого я курила ваниль, но что-то особо не впечатлило. Надеюсь, у ребят получится меня удивить (я уверена)
Что хотел бы попробовать первым?
🔥 — Черёмуха
❤️ — Ваниль
👍 — Заверните обе!
🤔 — Ну такое( | 288 |
| 11 | DARKSIDE SHOT Персик грейпфрут мята
Ди: из всех шотов этот прям мой фаворит, очень и очень годный аромат! Я когда докурила, очень захотелось еще раз. Не надоедает и очень приятный
Грейпфрут яркий и сочный, даёт кислинку, горчинку и немного терпкости. Попадание отличное, оч хороший цитрус. Дополняет грейп, персик. Он здесь не такой насыщенный и немного водянистый. Напоминает сладкий персик из Липтона.
Ну и отчётливое послевкусие оставляет мята — сладковатая, конфетная и свежая.
Короче, очень годный миксочек! Такая универсальная и простая история, забил готовый микс и кайфуешь) В общем, тут сработало всё, идепльный баланс. Пойду забью себе ещё))
😂😂😂😂
▸ Крепость: низкая
▸ Жёсткость: низкая
▸ Насыщенность ароматики: выше среднего
▸ Привкус сырья: низкий
Юзаешь какие-нибудь шоты за стойкой?
#хукачё_новинки #чёdarkside | 228 |
| 12 | НАЛОЖИЛИ КИРПИЧЕЙ
Лена: ребята, вы что творите? Я еле дотащила это до дома, думала что там табака и угля мне положили на всю оставшуюся жизнь.
И там оказался кирпич, а к нему очки, перчатки и молоток. Типо хочешь курить — добудь себе табак, ну как перформанс это шикарно, и вызывает бурю эмоций.
Первый момент с которым я столкнулась: у меня дома два очень любознательных котика, поэтому было принято решение долбить на улице. Питерское солнце, ветер, охреневающие от происходящего мимо проплывающие кораблики — ну прикольно же.
Эта дура кирпичная вообще ни разу не мягкий гипс, потребовалось огромное количество усилий и прилично времени чтобы его раздолбать, гранат в этой борьбе не выжил, банка была разбита молотком.
Внутри меня ждали баночки с новым Nuar — средней крепости табачком на основе берли и вирджинии, и его 6 вкусов: гранат, личи лимонад, медовые хлопья, брусничный морс, киви и арбуз.
Что же про мои эмоции, я вообще не склонна к разрушению, говоря словами классика «разрушать всё вокруг — вообще не круто, моя диструктивность направлена внутрь», поэтому мне долбить что-то молотком вообще не нравится, я лучше лего соберу или типо того. Но это определённо было круто, в ближайшее время буду пробовать что по табаку! | 296 |
| 13 | ДОЖДЛИВЫЙ МАНИКЮР
Ди: погода в Москве снова дождливая, весь день сегодня ливень и грохочет. Но при этом очень тепло и дождик приятный летний. На секунду даже решила замереть, почувствовать момент и немного промокнуть под летним дождём. Кайфанула, как ребёнок!
Ну и на таком вайбике мой новый маникюр. Серые блики и выпуклые капли. Я в восторге от этой работы. Как остановится трогать свои ногти, мой новый антистресс))
Спасибо моему любимому мастеру Насте ❤️🔥
У вас как настроение? Кто сегодня отдыхает? | 234 |
| 14 | بدون متن... | 2 |
| 15 | DARKSIDE SHOT Персик грейпфрут мята
Ди:
😂😂😂😂
▸ Крепость: низкая
▸ Жёсткость: низкая
▸ Насыщенность ароматики: выше среднего
▸ Привкус сырья: низкий
Юзаешь какие-нибудь шоты за стойкой?
#хукачё_новинки #чёdarkside | 28 |
| 16 | BlackBurn Фиалковый лимонад
Ди: это чудесно пахло из банки и так же чудесно курилось! Мне очень зашел этот аромат
Цветочность тут ненавязчивая, без духоты и пудровости, сладенько и без мыла и переарома. Очень классная напиточная составляющая, отличный лимонадик. Вместе сочетаются топово. Прикольно, что на посевкусие есть ещё и цитрусовая кисленькая нотка.
Курится с кайфом и крайне приятно в соло. Натурально, сбалансировано и вкусно! Мне кажется, что понравится и тем, кто не особо любит цветы в кальяне.
Лена: цветы и лимонад — это то, что я курю, когда не знаю что покурить, а чистая мята уже надоела.
К этому миксу никаких нареканий, из банки узнаваемый запах фиалки, курится она приятно, сдержанно, без перебора и без сладости.
В общем, тут у нас классическое сочетание цветов и лимонадной основы, мне кажется я такой лимонад даже пила где-то в заведении, так что у ребят получился хороший микс. Он, кстати, отлично работает и как пре-микс, в который можно ягодки всякие докидывать.
😂😂😂😂
▸ Крепость: средняя
▸ Жёсткость: низкая
▸ Насыщенность ароматики: высокая
▸ Аромат сырья: низкий
Как тебе этот вкус?
#чёxblackburn #хукачё_новинки | 280 |
| 17 | Blansh Маракуйя
Ди:
Лена:
😂😂😂😂
▸ Крепость: низкая
▸ Жёсткость: низкая
▸ Насыщенность ароматики: средняя
▸ Аромат сырья: средний
Го напишем свой топ тропических вкусов
#хукачё_новинки #чёblansh | 1 |
| 18 | НОВИНКИ JOY
Лена: ребята мне прислали не просто два своих новых летних аромата, а ещё и офигенно классную термобутылку, на ощупь она супер приятная, мне очень понравилась! Хоть на ней и написано, что нужно пить больше воды, но я уже представляю как вечером на причале у дома пью из неё холодненький брют под гул проплывающих корабликов и шум воды.
Но всё таки вернёмся к новинкам, это уже 24 и 25 вкусы в линейке:
— ВИНОГРАДНО-ТРОПИЧЕСКИЙ ШЕЙК
— ЕЖЕВИЧНЫЙ ЛИМОНАД
Звучит как что-то освежающее, летнее, что тоже отлично подойдёт для тёплых вечеров | 306 |
| 19 | Crown Sapphire Холод
Лена: сложно что-то расписывать, когда это просто холодок, казалось бы, ну холод и холод, чё бубнеть то. Ди такое вообще не курит, так что я попытаюсь всё вам подробно рассказать
Из банки пахло тупо сырьём, табачной базой, никакого даже намёка на мороз. Но курится он очень хорошо! Я бахнула сразу около десятой части чаши и было очень холодно, можно урезать вполовину и у тебя будет уверенно морозный микс.
Короче, это крутой яркий холод, без лишних мерзких привкусов сырья, кислинки, химозности, и такой банки хватит надолго, можно брать смело.
😂😂😂😂
▸ Крепость: средняя
▸ Жёсткость: ниже средней
▸ Насыщенность ароматики: выше среднего
▸ Привкус сырья: низкий
А ты любитель холодка?
#хукачё_новинки #чёsapphire | 286 |
| 20 | НОВИНКИ OVERDOSE
Лена: приехали два новых бодреньких летних вкуса от овердоза:
Фиолетовый скиттлз
Ягодно-конфетный вкус с узнаваемым настроением любимых драже. Во вкусе — плотная сладость тёмных ягод, характерный конфетный тон и лёгкий кислый акцент, который делает вкус объёмным и живым. Ярко, сочно и немного дерзко!
Фанта Окинава
Вкус, вдохновлённый лимитированной японской газировкой с островным характером. В нём сочетаются бодрящая кислинка цитруса шикувасы, деликатная терпкость и сладкий акцент, который делает профиль округлым и узнаваемым. Свежий, сочный и нестандартный аромат для тех, кто любит яркие вкусовые впечатления.
Я лично устала от всяких выходящих скитлсов, а вот яркую цитрусовую фанту, если она ещё и кислая, уже хочется покурить!
#чёoverdose | 281 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
