fa
Feedback
Blod Blaer

Blod Blaer

رفتن به کانال در Telegram
3 893
مشترکین
-224 ساعت
-237 روز
-4930 روز
آرشیو پست ها
сегодня у coraline03 выходит трек вместе со мной, но есть один нюанс. я буду в лесу без связи на несколько дней и не смогу никак вас оповестить, поэтому делаю это щас. не теряйте! ✋😡🤚

پیام ویدیو00:12

triplesixdelete ⸻ what's wrong with you слушать: band.link/WWWY картинка: triplesixdelete спродюсировано: triplesixdelete
triplesixdelete ⸻ what's wrong with you слушать: band.link/WWWY картинка: triplesixdelete спродюсировано: triplesixdelete

сегодня…летняя песенка…🥸⛱️☀️ thanks @whoisdalite & @krzbleedz

پیام ویدیو00:18

в эту пятницу новый трек. хочу выразить благодарность своим слушателям за то что слушаете и поддерживаете, я очень-очень-очен
в эту пятницу новый трек. хочу выразить благодарность своим слушателям за то что слушаете и поддерживаете, я очень-очень-очень вас ценю. в честь жаркого лета будет добрый и позитивный тречк

ONDA ANDAR, triplesixdelete ⸻ a milli слушать: band.link/ondatriple картинка: summersuicide спродюсировано: og.abi x kota
ONDA ANDAR, triplesixdelete ⸻ a milli слушать: band.link/ondatriple картинка: summersuicide спродюсировано: og.abi x kota

мы сегодня не ложимся спать

triplesixdelete ⸻ MR2 слушать: band.link/toyotagenre картинка: summersuicide спродюсировано: triplesixdelete
triplesixdelete ⸻ MR2 слушать: band.link/toyotagenre картинка: summersuicide спродюсировано: triplesixdelete

сегодня тречок выходит в нули, пропустил пятницу 🧀

какая твоя любимая песня в моём исполнении? мне реально интересно узнать

Глава II: Cry & Die ☔️ слушать: band.link/cryndie с участием: coraline03 спродюсировано: 36dlt картинка: suicidalgallery
Глава II: Cry & Die ☔️ слушать: band.link/cryndie с участием: coraline03 спродюсировано: 36dlt картинка: suicidalgallery

ГЛАВА II — это музыка грозы ☔️ выход 06.06 спасибо большое этому гению за анимацию + фильтр

хочу напомнить что я люблю вас всех

всем привет, сори что выпал на месяц, но я вернулся с треками и будем оч скоро дропать ГЛАВА II — это музыка грозы ☔️
всем привет, сори что выпал на месяц, но я вернулся с треками и будем оч скоро дропать ГЛАВА II — это музыка грозы ☔️

triplesixdelete ⸻ тьма слушать: band.link/ttma спродюсировано: triplesixdelete
triplesixdelete ⸻ тьма слушать: band.link/ttma спродюсировано: triplesixdelete

@triplesixdelete ⸻ 0000 prod rakshas

@triplesixdelete ⸻ JOKERS PROD RAKSHAS

photo content