fa
Feedback
Pshechulia news

Pshechulia news

رفتن به کانال در Telegram
418
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
вчера судила «GOOD FOOT BEST SHOW” 💖 была очень рада видеть знакомых, коллег, танцоров! 5 часов судейства пронеслись очень быстро, наслаждалась танцем вместе с участниками) отдельная гордость была за своих учениц, которые сами уже стали педагогами! смотрела, можно сказать, на номера своих танц. детей, в которых танцевали мои танц. внуки ахах

выходные насыщенные и прекрасные🌸 в субботу ходили на премьерный показ фильма «Пока небо смотрит», фильм про танцы и не толь
+2
выходные насыщенные и прекрасные🌸 в субботу ходили на премьерный показ фильма «Пока небо смотрит», фильм про танцы и не только) а там в главных ролях подружка моя - Алиса🥹 в детстве мы из песка куличики делали, а теперь она в главной роли кино!!! Алиса, горжусь тобой невероятно!!!❤️ и рада за тебя сильно сильно! всем советую к просмотру фильм, особенно, если вы причастны к танцу)

Зову вас танцевать летом в удовольствие 🌸 4 дня - 4 класса Каждый класс новая информация, поэтому можно присоединиться как н
Зову вас танцевать летом в удовольствие 🌸 4 дня - 4 класса Каждый класс новая информация, поэтому можно присоединиться как на все дни, так и на один/два🫶🏼 Даты: 2, 4, 9, 11 июня ◾️18:00-20:00 класс для среднего и про уровня Место: ул. Варварская 32, Нижполиграф, 4 этаж Стоимость: • 4 дня- 2800₽, 2 дня - 1800₽, 1 день- 1100₽ Для регистрации и оплаты писать сюда👉🏼 @apshechuk

Важная информация по поводу летних классов! По некоторым причинам пришлось поменять зал с Сормово на верхнюю часть города) но
Важная информация по поводу летних классов! По некоторым причинам пришлось поменять зал с Сормово на верхнюю часть города) новое место классов- ул Варварская 32, Нижполиграф. 4 этаж Зато после классов можно с удовольствием прогуляться по красивому центру Нижнего, да ещё и закатом насладиться 💖 Также, в связи со сменой локации, классы остаются только для среднего и про уровня Очень всех жду🫂

Зову вас танцевать летом в удовольствие 🌸 4 дня - 4 класса Каждый класс новая информация, поэтому можно присоединиться как н
Зову вас танцевать летом в удовольствие 🌸 4 дня - 4 класса Каждый класс новая информация, поэтому можно присоединиться как на все дни, так и на один/два🫶🏼 Даты: 2, 4, 9, 11 июня ▪️17:00-18:00 класс для начинающего уровня (до 2х лет танц. опыта) ◾️18:00-20:00 класс для среднего и про уровня Место: ТЦ «Союзный» (ул. Свободы, 15, 4 этаж - студия «Локомотив») Стоимость: • классы начинающих: 4 дня- 2500₽, 2 дня - 1500₽, 1 день- 800₽ • классы среднего/про уровня: 4 дня- 2800₽, 2 дня - 1800₽, 1 день- 1100₽ Для регистрации и оплаты писать сюда👉🏼 @apshechuk

сегодня завершили сезон с командами урааа! такие молодцы мы в этом году conSept и sept-люблю, горжусь, благодарю вас❤️ пока с
сегодня завершили сезон с командами урааа! такие молодцы мы в этом году conSept и sept-люблю, горжусь, благодарю вас❤️ пока состояние такое мне нужен детокс от чемпионатных марафонов!

Repost from N/a
спасибо большущее Пшечук Насте, потому что это все она наделала!!!!

🙈🙉🙊🐵

да, мы sept 1 место show pro в шоке мы? да, да и ещё да! Горжусь нами сильно!❤️
+1
да, мы sept 1 место show pro в шоке мы? да, да и ещё да! Горжусь нами сильно!❤️

Даты интенсива
Anonymous voting

Интенсив июнь🌸
Anonymous voting

Тренировки в июне🌸 Некоторые уже спрашивают о летнем интенсиве) Планирую сделать небольшой интенсив в начале июня, 4 тренировки, думаю даже разделить на уровни- для начинающего и среднего/про уровня, что думаете?

ладно ладно Волгу мы тоже немного застали)) консептики выходили, красоту показывали❤️
ладно ладно Волгу мы тоже немного застали)) консептики выходили, красоту показывали❤️

смотрю сторис знакомых-ощущение, что почти все на Волге я тоже Волгу вот смотрела сегодня, только немного другую вчера с родн
+1
смотрю сторис знакомых-ощущение, что почти все на Волге я тоже Волгу вот смотрела сегодня, только немного другую вчера с родными в саду копались, шашлыки ели сегодня с Серёжей весь день гуляли чувствую себя немного нетакусей, глядя на других танцоров с другой стороны, где написано, что если ты танцор, то ты обязан быть на Волга чемпе?! правильно, нигде поэтому, в этом сезоне я выбрала быть счастливой и есть шашлыки на майских ахах

доделали вчера с Дариной ей соло 🕊️ кстати, на лето есть много свободных мест на постановку- соло, дуэты, командные постановки! летом поставим и в новый сезон уже подготовленные войдёте🤍 так что, пишите @apshechuk 🫶🏼

Вчера была моделью образа от прекрасной @feshinkaa 💄 я прям в восторге как меня увидела Катя и какой образ создала! в обычно
+2
Вчера была моделью образа от прекрасной @feshinkaa 💄 я прям в восторге как меня увидела Катя и какой образ создала! в обычной жизни я практически не крашусь, но с таким мэйком я бы постоянно ходила ахах

не хочу выходить из дома недельку хотя бы😅
+1
не хочу выходить из дома недельку хотя бы😅

На следующий день после чемпионата гуляли целый день по Казани💖 Много смеялись, ели, снимали тик-токи и наслаждались красото
+4
На следующий день после чемпионата гуляли целый день по Казани💖 Много смеялись, ели, снимали тик-токи и наслаждались красотой города)))

Repost from N/a
и мы заняли 1 местоооооо в командном шоу контемпорари🕊️ дебют прошел на ура!
+5
и мы заняли 1 местоооооо в командном шоу контемпорари🕊️ дебют прошел на ура!

Repost from N/a
мы с conSept в Казани на Wake Up Champ❤️ дебютировали наш номер!

Pshechulia news - آمار و تحلیل کانال تلگرام @apshechulia