418
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
вчера судила «GOOD FOOT BEST SHOW” 💖
была очень рада видеть знакомых, коллег, танцоров!
5 часов судейства пронеслись очень быстро, наслаждалась танцем вместе с участниками)
отдельная гордость была за своих учениц, которые сами уже стали педагогами! смотрела, можно сказать, на номера своих танц. детей, в которых танцевали мои танц. внуки ахах
+2
выходные насыщенные и прекрасные🌸
в субботу ходили на премьерный показ фильма «Пока небо смотрит», фильм про танцы и не только)
а там в главных ролях подружка моя - Алиса🥹 в детстве мы из песка куличики делали, а теперь она в главной роли кино!!!
Алиса, горжусь тобой невероятно!!!❤️ и рада за тебя сильно сильно!
всем советую к просмотру фильм, особенно, если вы причастны к танцу)
Зову вас танцевать летом в удовольствие 🌸
4 дня - 4 класса
Каждый класс новая информация, поэтому можно присоединиться как на все дни, так и на один/два🫶🏼
Даты: 2, 4, 9, 11 июня
◾️18:00-20:00 класс для среднего и про уровня
Место: ул. Варварская 32, Нижполиграф, 4 этаж
Стоимость:
• 4 дня- 2800₽, 2 дня - 1800₽, 1 день- 1100₽
Для регистрации и оплаты писать сюда👉🏼 @apshechuk
Важная информация по поводу летних классов!
По некоторым причинам пришлось поменять зал с Сормово на верхнюю часть города) новое место классов- ул Варварская 32, Нижполиграф. 4 этаж
Зато после классов можно с удовольствием прогуляться по красивому центру Нижнего, да ещё и закатом насладиться 💖
Также, в связи со сменой локации, классы остаются только для среднего и про уровня
Очень всех жду🫂
Зову вас танцевать летом в удовольствие 🌸
4 дня - 4 класса
Каждый класс новая информация, поэтому можно присоединиться как на все дни, так и на один/два🫶🏼
Даты: 2, 4, 9, 11 июня
▪️17:00-18:00 класс для начинающего уровня (до 2х лет танц. опыта)
◾️18:00-20:00 класс для среднего и про уровня
Место: ТЦ «Союзный» (ул. Свободы, 15, 4 этаж - студия «Локомотив»)
Стоимость:
• классы начинающих: 4 дня- 2500₽, 2 дня - 1500₽, 1 день- 800₽
• классы среднего/про уровня: 4 дня- 2800₽, 2 дня - 1800₽, 1 день- 1100₽
Для регистрации и оплаты писать сюда👉🏼 @apshechuk
сегодня завершили сезон с командами
урааа!
такие молодцы мы в этом году
conSept и sept-люблю, горжусь, благодарю вас❤️
пока состояние такое
мне нужен детокс от чемпионатных марафонов!
Repost from N/a
спасибо большущее Пшечук Насте, потому что это все она наделала!!!!
Тренировки в июне🌸
Некоторые уже спрашивают о летнем интенсиве)
Планирую сделать небольшой интенсив в начале июня, 4 тренировки, думаю даже разделить на уровни- для начинающего и среднего/про уровня, что думаете?
ладно ладно
Волгу мы тоже немного застали))
консептики выходили, красоту показывали❤️
+1
смотрю сторис знакомых-ощущение, что почти все на Волге
я тоже Волгу вот смотрела сегодня, только немного другую
вчера с родными в саду копались, шашлыки ели
сегодня с Серёжей весь день гуляли
чувствую себя немного нетакусей, глядя на других танцоров
с другой стороны, где написано, что если ты танцор, то ты обязан быть на Волга чемпе?!
правильно, нигде
поэтому, в этом сезоне я выбрала быть счастливой и есть шашлыки на майских ахах
доделали вчера с Дариной ей соло 🕊️
кстати, на лето есть много свободных мест на постановку- соло, дуэты, командные постановки! летом поставим и в новый сезон уже подготовленные войдёте🤍
так что, пишите @apshechuk 🫶🏼
+2
Вчера была моделью образа от прекрасной @feshinkaa 💄
я прям в восторге как меня увидела Катя и какой образ создала!
в обычной жизни я практически не крашусь, но с таким мэйком я бы постоянно ходила ахах
+4
На следующий день после чемпионата гуляли целый день по Казани💖
Много смеялись, ели, снимали тик-токи и наслаждались красотой города)))
Repost from N/a
+5
и мы заняли 1 местоооооо
в командном шоу контемпорари🕊️
дебют прошел на ура!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
