fa
Feedback
Аня

Аня

رفتن به کانال در Telegram
340
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:06

Первый раз так сделала, на самом деле удобная штука А я вообще информацию лучше запоминаю, когда кому-то что-то рассказываю или объясняю До этого момента страдал Ярик, я ему рассказывала, а он у меня что-то уточнял или спрашивал и если я чего-то не знала, то сидела искала и доучивала

Закинула в гпт билеты чтобы он меня по ним спрашивал, а ему вечно что-то не нравится в моих ответах Еще оправдывается🙄
Закинула в гпт билеты чтобы он меня по ним спрашивал, а ему вечно что-то не нравится в моих ответах Еще оправдывается🙄

photo content
+5

Очень печально, что раньше выходные и праздники ощущались как «ура можно гулять, развлекаться», а сейчас «ура я заболела на выходных, ничего не пропущу и не нужно куда-то ехать в отвратительном состоянии»

И уснул ахахах Весь в хозяйку, 5 минут активности в день только выносим
И уснул ахахах Весь в хозяйку, 5 минут активности в день только выносим

Охотник в энергосберегающем режиме

پیام ویدیو00:37

Да и вообще, просто укоротить штаны стоит гораздо дешевле, чем еще и половину объема от них отрезать со всех сторон😭

Это где теперь одежду то искать, в детских отделах или абсолютно все носить в ателье?🙂 Ну я почти примирилась с тем, что низ одежды мне всегда нужно подшивать (сначала только из-за роста, теперь еще и в объеме), но все равно неприятненько, когда отдаешь деньги за вещь, а потом еще за пошив..

В какой момент размер xs стал гораздо больше🫠 Я сначала думала, что я уже настолько тощая, что мне даже 2xs большой, но когда об этом начали все говорить.. Убедилась, что это не моя придуманная шиза, сейчас реально xs висит мешком на всех, кто его раньше носил как свой размер

Милашество🥹🤍
+1
Милашество🥹🤍

photo content
+8

photo content

photo content

Каждое утро начинается одинаково
Каждое утро начинается одинаково

photo content
+5

Опарыши это приколы со смены в больнице ахахахах

پیام ویدیو00:10

😌🐱🐱
+2
😌🐱🐱