fa
Feedback
Nikolava

Nikolava

رفتن به کانال در Telegram
277
مشترکین
-224 ساعت
-27 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
лето вроде
+4
лето вроде

итоги: я научилась профессионально ламинировать бумагу скотчем, на шпоргалки потрачено времени больше, чем на подготовку к эк
+4
итоги: я научилась профессионально ламинировать бумагу скотчем, на шпоргалки потрачено времени больше, чем на подготовку к экзаменам, воспользовалась двумя из них✅

звук «37 балов сука» был очень смешным, до вчерашнего утра😁
+3
звук «37 балов сука» был очень смешным, до вчерашнего утра😁

+6
вот и закрылась еще одна страница жизни длиной 13 лет, 11 из которых я провела в этом коллективе🤩 Тяжело отпускать сцену, когда всю осознанную жизнь ты живешь ради нее🤩

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🌟
+2
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🌟

повесть о том как довести всю администрацию школы или народное название « день непослушания»😁
+4
повесть о том как довести всю администрацию школы или народное название « день непослушания»😁

+1
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

они смешные, можно и на 2 год остаться
+7
они смешные, можно и на 2 год остаться

+2
картинки не врут😉

дарите женщинам цветы!
+3
дарите женщинам цветы!

+4
а мне бы только вафельки готовить, да липсинги снимать

без комментариев
+2
без комментариев

ну что сказать. У меня самая лучшая команда, благодаря которой всё получилось. Безумно люблю каждого человека из неё 🫶❤️
+8
ну что сказать. У меня самая лучшая команда, благодаря которой всё получилось. Безумно люблю каждого человека из неё 🫶❤️

чуть с запозданием🧎‍♀️
+2
чуть с запозданием🧎‍♀️

+9
Шоу проект « разгром Гимназии №4» или « пляши 2 недели со сломанным пальцем, а на ген.прогоне сломай стопу» или же « Я-выпускник 2026» 💃

+4
🪽🪽🪽

я в работе, детка, каждый день в работе
+5
я в работе, детка, каждый день в работе

+5
я хуею с тебя рая, дом сгорел, а ты живая

«похуй проебали»
+7
«похуй проебали»

📍Ярославль
+3
📍Ярославль