fa
Feedback
CR4CK_105

CR4CK_105

رفتن به کانال در Telegram

18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666

نمایش بیشتر
1 664
مشترکین
+124 ساعت
+77 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
не спится кому? https://www.twitch.tv/crack_oner666

Всё окей бро, курю мальбора.
+1
Всё окей бро, курю мальбора.

я го

Планировал сегодня без синьки, но тригернулся с ебучей фотки в галерее, поэтому скоро подрублюсь и буду рисовать холст, у кого хорошее настроение не заходите и не портите себе его, я даже название ему придумал: "перспектива" https://www.twitch.tv/crack_oner666

Вот объясните мне далбаёбу, как работать в таком состе с людими, которым из 40 энписи 37, ты готов в ебало плюнуть??А ты еще
Вот объясните мне далбаёбу, как работать в таком состе с людими, которым из 40 энписи 37, ты готов в ебало плюнуть??А ты еще на руководящей должности и тебе приходится со всеми коммуницировать???

Заебли кошмары сниться(

👍👍👍
👍👍👍

Какое состояние, такие и холсты ребят. Фулл https://www.twitch.tv/videos/2280753756
Какое состояние, такие и холсты ребят. Фулл https://www.twitch.tv/videos/2280753756

Ебать кореец про меня трэк записал, я вахуе!!! https://music.yandex.ru/album/25425502/track/112792866

Го, могу долго отвечать, потому что сконцентрирован на другом https://www.twitch.tv/crack_oner666

Фоны готовы, значит как засохнут начну
Фоны готовы, значит как засохнут начну

Го, заходи плпиздим https://www.twitch.tv/crack_oner666

Даже никто не отписался!!!! Мое почтение!!!

Бля сорри за кринж!!!!!)

Завтра 20 00 мск стрим с гостем, после завтра рисуем холс в рандомное время

Смотрите, скачиваете эту тему, разорхивируете с помощью "7zip" на рабочий стол, заходите в папку, находите файл "discordservice", правой кнопкой мыши на него, открыть от имени администратора, потом откроется окно, жмете "enter", открываете дискорд, закрываете окно с этой темой, и все пользуетесь диссом как ни в чем не бывало! Не благодарите

Помните мы с Тоси Джонсом разыграли панаму, и ее выйграл чел из МОНАКО!)) так вот спустя месяц она дошла до победителя, Hermi
Помните мы с Тоси Джонсом разыграли панаму, и ее выйграл чел из МОНАКО!)) так вот спустя месяц она дошла до победителя, Hermionasoset! Так что кто еще раз посмеет сказать что я скамер ебучит, я того родственник! Респект Justoone за то что отправил ее из Германии!!!