fa
Feedback
CR4CK_105

CR4CK_105

رفتن به کانال در Telegram

18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666

نمایش بیشتر
1 664
مشترکین
+124 ساعت
+97 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
Альбом будет называться - “железный хэштег” 🚗🔥💳
Альбом будет называться - “железный хэштег” 🚗🔥💳

Данный формат, а именно абстракт-андэграунд, близок мне с детства, сам рос на данном направлении музыки. При написании данног
Данный формат, а именно абстракт-андэграунд, близок мне с детства, сам рос на данном направлении музыки. При написании данного альбома, переживал непростой период в жизни, считаю, что вложил в него душу. Наше звучание, это старая школа, низкий тэмбр голоса, колкие рифмы, со множеством отсылок. Музыка затрагивает важные и острые темы, с элементами абсурда и уходом от традиционных форм повествования и лирической конкретики. Музыка наполнена метафорами и иронией. Весь альбом делали с нуля вместе с éngine, в домашних условиях, на съёмной квартире. Писали биты, параллельно я придумывал текста, излагал все, что лежало на душе, на данный период. Писали, потом сами же сводили. Можно сказать, что это полностью наш продукт "под ключ". Основная идея, это немного возродить, если можно так выразиться, и популиаризировать старую школу, старое звучание. На альбоме присутствуют широко известные в узких кругах артисты. Всем любителям данного направления рекомендую к прослушиванию. "Я гол как сокол, воткните в меня кол. Своей рифмой как Сусанин в лес завёл. Как отсюда выбраться? Попал под пол..."(с)CR4CK

Родные гусеницы👅👅👅 Купили бы такой хуетекс?🔫
Родные гусеницы👅👅👅 Купили бы такой хуетекс?🔫

Я посрался со всеми с кем только можно, эскапировался в своей темненькой, старой квартире и чувствую себя, как никогда, свобо
Я посрался со всеми с кем только можно, эскапировался в своей темненькой, старой квартире и чувствую себя, как никогда, свободным🌟 Никого заставлять я не буду, ровно как и доверять🪒🧷 Пройдет время, приползут сами, это просто как дважды-два🔫💳🦇

Кто следующая кандидатура на получение пиздюлин или посылки с продуктами. Люд пашет сутками. Копейки дрочит сторож в будке. М
Кто следующая кандидатура на получение пиздюлин или посылки с продуктами. Люд пашет сутками. Копейки дрочит сторож в будке. Мы с ней встретились в маршрутке!🔫👅🦇 Совсем скоро CR4CK, BOBBY BRITISH, тяжелая атлетика - шторы(prod. engine)

Друзья и подруги🔴🔴🔴🔴🔴 Сегодня планирую запустить стрим на «TWITCH», где мы пообщаемся с подписчиками и просто посмотрим
Друзья и подруги🔴🔴🔴🔴🔴 Сегодня планирую запустить стрим на «TWITCH», где мы пообщаемся с подписчиками и просто посмотрим какую-нибудь хрень, по типу «Хайп РЕАЛИТИ», с моими шедевральными комментариями👅🕷🔫 Ориентировочно в 17 00 по мск🦇🚬💵 https://www.twitch.tv/crack_oner666 Всем быть!❤️❤️❤️❤️❤️ Регайтесь кто не зареган, скоротаем вместе вечерочек👅 Если будет хороший актив презентую пару трэков с альбома❤️🔫💵

Последняя, обновленная инфа по альбому🔫💀🕷 Релиз состоится совсем скоро👅👅👅👅👅👅 1. Cr4ck feat Шэдоу - зубы на стол 2. C
Последняя, обновленная инфа по альбому🔫💀🕷 Релиз состоится совсем скоро👅👅👅👅👅👅 1. Cr4ck feat Шэдоу - зубы на стол 2. Cr4ck feat Nableable - помидорки черри(prod. engine) 3. Cr4ck feat BOBBY BRITISH - лето(prod. engine) 4. Cr4ck feat HABAL - клизма(prod. engine) 5. Cr4ck feat Цена смеха - щорса(prod. engine) 6. Cr4ck, Eji feat Фуголь, Владос Адекватный - дичка(prod. engine) 7. Cr4ck feat ЭЛВИС (тяжелая атлетика), BOBBY BRITISH - шторы(prod. engine) 8. Cr4ck - сдохнем или сядем(prod. rhythm) 9. Cr4ck feat Шэдоу, гриша гофман - дрель 10. Cr4ck feat GSR(prod. by ПРИХОD) - коаксил 11. Cr4ck feat фнрк, NEVIZHUHIP.PROD- палка

Че как там лето 🐛?🌟🌟
Че как там лето 🐛?🌟🌟

Эта жизнь внатуре спектакль🕷🦇💀
+1
Эта жизнь внатуре спектакль🕷🦇💀

Repost from Шэдоу
С днем релиза первого сольного)) https://music.yandex.ru/album/37033157?utm_medium=share_link_tg

Всем любителям старой школы, рекомендую ознакомиться, парнишка будет у нас на альбоме🖤

Ты че покрасилась? Ебать тебе идет👅👅👅👅👅
Ты че покрасилась? Ебать тебе идет👅👅👅👅👅

На своем судне всегда капитан ты, каким бы ни был спектакль вокруг🧷🔒🕷
На своем судне всегда капитан ты, каким бы ни был спектакль вокруг🧷🔒🕷

Воскресный соло поход🌟 Всех наших людей обнимаем и целуем🖤🖤🖤👅👅👅 Дайте реакций родники🔥 Скетч рисовал наш бро, прямико
+1
Воскресный соло поход🌟 Всех наших людей обнимаем и целуем🖤🖤🖤👅👅👅 Дайте реакций родники🔥 Скетч рисовал наш бро, прямиком из окопов🔫 https://t.me/shzoneman

Repost from ОХЧО
ОХЧО — Стрекоза Это мой первый сингл под именем ОХЧО Трек про внутреннюю свободу, силу и уличную прямоту — без глянца, как ес
ОХЧО — Стрекоза Это мой первый сингл под именем ОХЧО Трек про внутреннюю свободу, силу и уличную прямоту — без глянца, как есть. «Стрекоза» — это про полёт и про то, как не терять себя в шуме. В треке — мой голос, мой опыт и чуть грязи, как надо. Если любишь честный рэп с характером — зацени. Пресейв тут: https://band.link/Nrkv0

Жмите пресейв братва, поддержите сто пятого Ижевского беса🔫🔫🔫

Хз где, хз кто, но эт не я🖤
Хз где, хз кто, но эт не я🖤

Repost from NEVIZHUHIP.PROD

Дорогие гусеницы 🐛 Залетаем сюда, она делает красиво!

Кого свести?👅👅👅 Как у Гузеевой❓❓❓