fa
Feedback
🫧ℝ𝕚𝕟𝕒🫧

🫧ℝ𝕚𝕟𝕒🫧

رفتن به کانال در Telegram
518
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Repost from zero
дошли руки наконец залить кирену В 12К отдельным постом ребяточки мой ноут плевался на эту работу очень долго, думаю на пару
+2
дошли руки наконец залить кирену В 12К отдельным постом ребяточки мой ноут плевался на эту работу очень долго, думаю на пару волос я поседела 😨 ,учитывая как угрожающе он подгружал её и миллион слоев Как обычно в комм в хорошем качестве, а там есть что посмотреть

Мне жизненно необходим мерч по оясп Поэтому рисуем себе брелочки с Ати и Клодом #скетч
Мне жизненно необходим мерч по оясп Поэтому рисуем себе брелочки с Ати и Клодом #скетч

Оживу на чут чут Ричард вернул желание что то да нарисовать 👍 На самом деле в восторге с новой судьбы Опенинг так вообще на
Оживу на чут чут Ричард вернул желание что то да нарисовать 👍 На самом деле в восторге с новой судьбы Опенинг так вообще на повторе играет

Хороший подарок, хороший 🌹
+1
Хороший подарок, хороший 🌹

С днем рождения меня 🤩🍵 К сожалению в 25 году ничего толком не рисовала Поэтому вспомним старенькие картинки 😺
+4
С днем рождения меня 🤩🍵 К сожалению в 25 году ничего толком не рисовала Поэтому вспомним старенькие картинки 😺

Захотелось и сюда скинуть Будто в сказке побывала 😢

Repost from N/a
Где я встретила новый год 🤩
+6
Где я встретила новый год 🤩

С наступающим Новым годом! 👝✨ Довольно давно не было постов как здесь, так и на втором канале Но под Новый год уж точно нужн
С наступающим Новым годом! 👝✨ Довольно давно не было постов как здесь, так и на втором канале Но под Новый год уж точно нужно появиться 🙂 Этот год выдался насыщенным во многих смыслах. Под конец я вообще ничего не успевала, если честно 🙄 Мы продали дом, в котором прошло всё моё детство;впервые за три года съездили на море; я отправилась в свою первую командировку; закрыла последнюю сессию в институте, и теперь меня ждёт только диплом в марте. А ещё наконец-то начала подготовку зубов к брекетам хухь 🤯 Хочу отдельно сказать спасибо своим друзьям за поддержку, за тёплые моменты и за то, что этот непростой год мы прошли вместе. Это было не просто, но с вами значимо и по настоящему ценно 🥛 Этот год мы прожили вместе, и он навсегда останется в памяти как время, когда я поняла, насколько мне с вами повезло😭 А теперь главное! От всей души поздравляю каждого из вас с Новым годом! Пусть этот волшебный праздник принесёт в ваш дом уют, свет надежды и предвкушение чуда Желаю, чтобы наступающий год был наполнен спокойствием души, крепким здоровьем, смелыми мечтами и их невероятным исполнением Пусть рядом всегда будут те, кто дорог, а каждый новый день дарит повод для улыбки и вдохновения Верьте в себя, берегите близких и пусть 2026-й станет для вас годом счастливых перемен и тёплых историй!

А, еще Мидзуки есть
А, еще Мидзуки есть

Создам иллюзию будто что-то делаю 🫡 На самом деле времени и желания рисовать вообще не было хахах А тут скрин такой красивен
Создам иллюзию будто что-то делаю 🫡 На самом деле времени и желания рисовать вообще не было хахах А тут скрин такой красивенький получился, и захотелось начиркать Вдруг получится

Давно подборочек не было 🙂 Уже оказывается первое октября, пора бы и сумерки пересмотреть ✨🕯️
+3
Давно подборочек не было 🙂 Уже оказывается первое октября, пора бы и сумерки пересмотреть ✨🕯️

Ну красота, красота
+1
Ну красота, красота

Давно хотела ее наскетчить 👸
Давно хотела ее наскетчить 👸

Ну, думаю надо попробовать доделать
Ну, думаю надо попробовать доделать

📝
📝

Чут чут в геншине застряла Нод край покорил сердешко 🌹
+6
Чут чут в геншине застряла Нод край покорил сердешко 🌹

Акция началась в 9 утра Я в 9:30 :
Акция началась в 9 утра Я в 9:30 :

Люблю я интерактивчики всякие 🥺 #iconartistart #theicontheartisttheart
+2
Люблю я интерактивчики всякие 🥺 #iconartistart #theicontheartisttheart

Repost from aesu 🎀
трейд с масяняня 🤡
трейд с масяняня 🤡

Когда смотрю на него Слышу этот звук