Васильев Live
رفتن به کانال در Telegram
События в Чувашии с несмешным юмором, иронией и сарказмом. Это личный блог. Любая информация здесь это субъективщина, не являющаяся правдой и не стоящая вашего внимания. Всех призываю отписаться, если вам тут не интересно.
نمایش بیشتر228
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
⛽️Вы не успели заметить, но с бензином стало все нормально уже вчера.
"Уже есть положительные результаты: федеральные сети, такие как «Татнефть», полностью сняли ограничения на отпуск бензина АИ-92 и дизельного топлива. Это значит, что по этим видам топлива ситуация практически нормализована." - Министерство энергетики Чувашии. 23 июня в 08:05.
Отчеты об отсутствии проблем составлены, работа закончена очередной победой.
Молокозаводу в Чувашии выдали субсидии цифровыми рублями
Но в телеге Николаева это написано максимально не понятно: "Пионером стала компания «Смак-Агро», которая перечислила 125 тысяч рублей в рамках проекта по субсидированию производителей молока." Агрокомпания кому-то перечислила цифровые рубли или все-таки получила их? Впрочем, это и не важно, эти водянистые посты никто не читает)
Чувашия наконец-то смогла установить контакт с Тамбовом и Челябинском. Было сложно, но получилось. Ну вот же, есть толк от этих форумов 💪
Жду видосики с танцующими роботами)
Мысли и слог в телеграме Николаева становятся все глубже и совершеннее.
"Химическая отрасль – это не только технологии, формулы и производственные показатели. Это гораздо больше, чем просто сложные формулы, передовые технологии и впечатляющие производственные показатели."
"Красные Четаи участвуют ... с проектом благоустройства улицы Новой, где отражен национальный колорит и чувашский орнамент" - пишет Николаев.
Что это на картинке может объяснить, видите хотя-бы "орнаменты"? Теперь даже на уровне картинок проекты благоустройства дно, а ведь еще будет реализация хуже до 5 раз.
+1
Завышение цены минимум от 3 раз по нейрооценке, это с учетом всех возможных сверх наценок за госсертификаты.
10 месяцев VPN за 1,4 млн. Кто выиграл в документах не нашел - секретная инфа похоже, но может у вас получится. Один участник, один победитель.
И почему этой непыльной работой не занимается Минцифры со своей кучей профильных организаций, а поиск на стороне?
ВПН за 140 тысяч рублей в месяц, чтобы передавать пару строк инфы между двумя госорганами.
Это не ваши за 300 руб)
Крючкотворцы из Минобразования ЧР в новой школе № 44 не могут открыть летний лагерь, так как есть бумажка "концессионное соглашение" и она не позволяет.
Написать новую бумажку или выкинуть к херам старую они конечно же сразу не смогут, нужны проекты-сметы, не исключено что и новые миллионы. Так и "работают": создают проблему на одной бумаге, на другой решают. Ну а школьники - это лишь вторичный субъект.
+1
Для развития туризма на Заливе в Чебоксарах закрыли все огромные парковки вокруг Речпорта либо полностью, либо сделали платными.
Все для удобства или безопасности гостей и жителей - выберите, что вам ближе.
В этом году похоже будет тьма клещей и комаров. Помните 2012 год с полчищами комаров в Чебах? Детей уже атакуют на площадках в центре города.
Даже в Йошке обрабатывают, а у нас заняты чем?
+1
Тут выяснилось, где пропадал Николаев, пока бомбили Чебоксары. Оказывается, еще с утра уехал сажать деревья вместе со всей компашкой едра.
Война войной, а деревья сами себя не посадят.
Подъехало пояснение, почему батареи горячие при 27 градусах жары в мае.
"Решение принято с учетом погодных условий"
ясно, понятно
🏝 Сегодня жара уже с утра +21
А отопительный сезон в Чувашии продолжается - у большинства с ЦО батареи жарят на полную. Отключат по плану только завтра. Соседние регионы отключили еще 3-4 дня назад официально.
У чувашских бюрократов-чинуш лапки.
Николаев похоже забил на аудиторию Телеги и в целом пропал с радаров на 8 часов, и только сейчас выпустил пост в Максе. Сам пост смотрите в комментах.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
